Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Каллен / Cullen

    Некоторые его фразочки просто прелесть. Услышать бы их) Ser Cullen's complete set of "comments" from DA:O - unclear if any are ever used in game (from ss_cullen.dlg audio file) Cullen [combat attack]: This I do for Andraste!Cullen [combat attack]: The templars will prevail!Cullen [combat attack]: Now we fight!Cullen [combat battle cry]: Don't let up!Cullen [combat battle cry]: The Maker fights with me!Cullen [combat battle cry]: Your time has come!Cullen [combat taunt]: You are no match for any of us!Cullen [threaten]: I have a sword, and I'm not afraid to use it!Cullen [cry for help]: Help me, please!Cullen [near death]: No, please... it's not my time...Cullen [yes]: Of course.Cullen [no]: No.Cullen [stop]: Don't move.Cullen [hello]: Hello.Cullen [goodbye]: See you around.Cullen [thank you]: Thanks for that.Cullen [cuss]: Garbage!Cullen [cheer]: Maker be praised!Cullen [something to say]: Listen.Cullen [good idea]: I could get behind that.Cullen [bad idea]: Did someone pay you to come up with that? Because you should give them their money back.Cullen [failed stealing attempt]: Keep your hands away, you!Cullen [bored]: So... do you think Andraste was a virgin? She was the Maker's bride... what do you think that means?
  2. Мы вроде обсуждаем автора грядущего персонажа и его работы. Какие именно обсуждения новостей надо прятать под спойлер? Огласите весь список, пожалуйста. Вообще уже хочется создать какой-нибудь звездный бар, и там спокойно обсуждать новости, романы, персонажей, чтобы не расстраивать любителей исключительно механики, физики и техники.
  3. Да меня никто не бесил. Разве что Кайден поначалу, но я уже с ним смирилась и почти люблю. Просто я весельчаков по-другому представляю. Я только боюсь, что Лиам будет единственный вариант для гетеро и ксенофоба)) Жуткий Гаррус мне даром не нужен.
  4. Так ведь никто якобы не умрет) Так что кроган отпадает. Я представляю гадаРайдера в конце в мантии, в виде Лорда Злыдня. Ему дадут одну планетку на откуп и он там развернется.
  5. Смеяться после слова лопата. Кхм. Кувалда.
  6. Автор Лиама вроде писал Кайдена, Авелин, Карвера и Сэру. Весельчаки те еще...
  7. Нашим заданием будет слиться с окружением, взять в руки меч и сразить местный аналог дракона и так, чтобы никто ни о чем не догадался)) Ну или наоборот, можно будет испортить развитие истории целой планеты, сыграв гада, поработившего население с помощью бластера. Пожалуйста, дайте сыграть гада))
  8. Вы правда смеялись над его шутками?
  9. Для меня Алистер и есть зануда. Прощай мечта о Хане Соло с внешностью Форда ХД
  10. А сколько лет нашим Райдерам? Лиам заявлен как "юный" и веселый... Только бы не второй Алистер.
  11. Опять про море... в смысле - опять про то, стоит ли делать трилогию про Райдера...
  12. Русалка

    Каллен / Cullen

    Где-то уже видела спор о лириуме и наркотиках и так и не ясно, насколько это похоже и можно ли сравнивать эффект. Учитывая, что в случае Каллена он действует быстро и судя по Чужаку, да и сценам в ДАИ ему не хорошо. Ну да ладно, тут можно только гадать. Не надо придумывать, что я считаю Каллена нежной принцессой, только потому что я его обожаю и мне хочется его тискать и делать счастливым)) У меня Инкви нежная принцесса, а он командир и настоящий мужик. Кстати, почитала гороскоп, ну просто вылитый Дева.
  13. Русалка

    Каллен / Cullen

    То что он разбит я не спорю. А разве там нельзя принять решение оставить на лириуме, потому что Инкви боится, что он умрет? Штучка, не не с горя крышей поедет, а чисто физически, как побочка от возобновления приема лириума. Ты же помнишь, может, как я писала, что у него все ок с самооценкой и как он Инкви отвечает, если она рвет отношения. Я вовсе не считаю, что он от Инкви зависим.
  14. Раз Лиам черный, скорее всего в отношениях с ним будет выше крыши всякой толерантности. Если вспоминать Джейкоба, то фРайдер будет с самого начала с лицом влюбленной идиотки пожирать глазами его обтянутую лайкрой попу, а потом он ее бросит и женится на другой. Это все, что я помню из романа с ним. Надеюсь, Лиам хотя бы будет похож на Уилла Смита
  15. Русалка

    Каллен / Cullen

    Короче, Штучка)) я хотела процитировать твой пост про Каллена, бросающего Инкви на лириуме. Подумалось, что вряд ли он хотел ее уесть. Мне кажется это не в его характере. Скорее это просто в нем что-то надламывает и крыша уже к этому моменту потихоньку сьезжать начинает. Как думаешь?
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    https://ficbook.net/readfic/4793982 А его в Чужаке на лириуме я и смотреть не решаюсь.
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    Е-мое, да ты человек долга прям) я на эти кнопочки нажать не решаюсь, даже когда за злодейку играю и не романсю его, а уж в романе... Я видела ролик или два с лириумом. Не менее жутко для меня, чем ролик с разрывом. Когда фанфик писала, хотелось узнать его получше в разных ситуациях) Ну и, честно сказать, интересно же - насколько ЛИ дорожит отношениями.
  18. Так разве одно другому мешает?))
  19. Русалка

    Каллен / Cullen

    А в начале пробовала рвать отношения?
  20. Да ладно, роман с Калленом просто создан для брака с кучей детишек (хотя последнее опционально). Мне все равно, будет ли брак в игре. Главное, чтобы моих ЛИ не убивали (или моего персонажа), я сама могу схедканонить что мне нужно. Но вообще, если цель игры - освоение и заселение новой галактики, браки и размножение как раз смотрятся весьма актуально
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я схедканонила, что это им приснилось в кошмаре))
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    А я сама пробовала... ну из любопытства, чтобы получше понять характер персонажа. Ужасный осадок потом.
  23. Меня тоже это удивило.
×
×
  • Создать...