Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Впечатления

    Если не заниматься подсчетами квестов, то оценка их качества будет той же вкусовщиной. Вот мне все квесты в ДАИ нравятся, а в ДАО, если не брать сюжетку, я могу с удовольствием вспомнить только изгнание демона в эльфинаже. До сих пор в дрожь бросает необходимость выполнять скучнейшие сайд-квесты в Землях Коркари, Брессилиане и Денериме. На Глубинных Тропах еще более-менее интересно. А так в целом квесты там клише-образные. В ДАИ же они гармонируют с окружающей картиной мира, дополняя ее. Сделать бы в них кат-сцены, было бы шикарно. В фирменном стиле Био. Но это дорого, наверное.
  2. Русалка

    Впечатления

    Это вербовка спутника, не совсем обычный квест.
  3. Русалка

    Каллен / Cullen

    Хороши гифки
  4. Русалка

    Каллен / Cullen

    Блин я не понимаю, почему все это не встречается(
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    А причем здесь ее татушечка и Каллен?
  6. Русалка

    Каллен / Cullen

    А что Сэра в своем дневнике про татушку пишет и Каллен там мельком упоминается?
  7. Русалка

    Каллен / Cullen

    Любая внешность на любителя, не?)) Такого не бывает, чтобы кто-то нравился всем.
  8. Русалка

    Каллен / Cullen

    То у Каллена был небрежный почерк, а тут для вдовы постарался аккуратно написать. Какой хороший)
  9. Русалка

    Солас / Solas

    Это я видела и не эльфийкой. Значит на романе не скажется. Лавеллан будет лучницей)
  10. Русалка

    Солас / Solas

    Просто у Каллена есть доп. фразы для магички. А у Соласа?
  11. Русалка

    Солас / Solas

    А что, магичкой его интереснее романсить?
  12. Русалка

    Каллен / Cullen

    Если бы я не почитала чужие сравнения, то вообще не подумала бы, что кто-то может сравнивать Каллена и Гарруса. Ну совсем у меня такого ощущения не было и нет. Если уж упороться и придумывать сравнения, я тогда сравню его с Валленом из HoTU. Во-первых, имя похоже)) Во-вторых - прекрасные глаза) В-третьих - отличный воин. В-четвертых - романтик. В-пятых - добрый. В-шестых - со сложным прошлым. В-седьмых - ГГ тоже выступает отчасти в роли лекарства. Ну и, наконец - голос замечательный, мужественный, но нежный. Мне вообще Гарруса Блэкволл напомнил своими интонациями, особенно во время боя. И фразы похожие у него.
  13. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне понравилось. Идея вообще классная.
  14. Русалка

    Каллен / Cullen

    У меня на звонке стоит орлейская тема, она у меня с первого прохождения стала ассоциироваться с танцем Каллена и Инкви. Теперь я долго не беру трубку.
  15. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне эта работа очень понравилась)
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    Ух, как мне нравится, когда он такой резкий)
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    На мой тоже.
  18. Русалка

    Каллен / Cullen

    Похоже Каллен отобрал у моей инкви пальтишко))
  19. Русалка

    Каллен / Cullen

    Не знала этого. Здорово как)
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне кажется, он научится. Со временем)
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да ну, я ,, миледи,, не считаю за ласковое обращение. Как и ,,кадан,,. Миледи вообще может сказать кто угодно.
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    У меня рука не поднялась даже пофлиртовать с другими) Хотя обычно в первое прохождеие флиртую со всеми. Помню первое прохождение ДА2, там такая санта-барбара была))
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я сама боюсь продолжения... кто знает, что решат придумать... Кстати, кто-нибудь из ЛИшек ласково обращается к Инкви? Мне как-то этого не хватает. Вспоминается Вален Дыхание Тени, который в романе говорил: yes, my love?
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    С Калленом трудно, потому что его не оставишь в конюшне и не забудешь про него. Он так и мелькает перед глазами всю игру. Когда я романсила Быка или Блэка, то стоило возникнуть командиру, как в голову лезло: что я делаю с другим?)) Вообще я заранее Каллена в ЛИ выбрала для первого прохождения. Давно его ждала)
×
×
  • Создать...