-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Вспоминаются страдания фанаток следопыта Бишопа. Мои в том числе. Биовары - изверги.
-
А у вас единогласное мнение по поводу того - был или не был секас?
-
Не знала этих деталей, т.к. практически всегда захожу со стороны Соласа) Вон оно что, оказывается)
-
Почти так оно и есть. Поэтому и не похоже на первый раз)
-
Девы, ну что вы как маленькие, ей Богу...)) Дабы никого не смущать. 18 плюс))
-
У Соласа, насколько я поняла вообще сцена не показана? Не стоит забывать, что о Соласе и Каллене говорили как о персах с ограниченным контентом, по сравнению с другими ЛИ. Каллен к тому же советник, поэтому сделали всего одну сцену. И т.к. фанаты давно хо ели стол, ее сделали не после поцелуя на стене, что смотрелось бы нетипично для Каллена, а когда он уже в глубоких отношениях с инквой, потому что это больше подходит к уже не стесняющимся друг друга людям.
-
Биовари обычно на вопросы отвечают так, что все остается на откуп игроку. Если только Гейдер не напишет книжку.
-
Давайте на "ты", я же предлагала) Я не считаю, что Каллен скованный, немного скромный да (но только с любимой или с теми, кто без его желания лезет в его личную жизнь). Про глубокие чувства просто смешно читать, если честно. Они уже давно нацеловались, и у нормальных людей поцелуи быстро перерастают во что-то большее. Иначе я вижу в этом физиологические проблемы.
-
Я передергиваю в ответ на чужие передергивания. Как раз я то говорила, что это мой хэдканон, а другие уверяют, что это 100% первый раз)
-
По-моему для первого раза довольно экзотично. Хотя может я отстала от жизни...
-
Хм. Может сценку стоит пересмотреть? Она совсем не так себя ведет. Ага, ага.
-
Я то его таким как раз не считаю,лол Только вот первый секс на столе как раз не вяжется с образом человека для которого первый акт интимной близости с женщиной (не первый раз в жизни, а с любимой), происходит в подобной обстановке. По-моему необычные места для секса более характерны для тех, кто уже стал любовниками. Смешное обсуждение вообще)) Задайте уже вопрос Брианн кто-нибудь))
-
Девственники, как и рыцари могут быть очень разными. Что такого плохого в том, что секс был раньше пресловутого стола? Этот вопрос уже задали, но все же. Это не делает их отношения хуже или менее романтичными.
-
Кстати да, хорошая мысль, что он ни с кем не сближался, опасаясь, что близкого человека может использовать демон.
-
Для меня это бред. Так что я даже уже спорить не буду)) Хотите видеть в нем нервного девственника, который столько тянет и потом заикаясь предлагает секс, опасаясь отказа инкви - ваше дело. Только не надо утверждать это как факт) Я буду видеть взрослого мужчину, который умеет страстно целоваться, как нам показывают, и все его взгляды и некоторые фразы и интонации говорят о том, что у них с инкви уже все на мази. Только он боится, что ее чувства не так серьезны и запинаясь спрашивает об этом. Она говорит: ты еще спрашиваешь? (после всего что между нами было?) Он расслабляется и окунается в любовь с головой, забивая на работу и швыряя вещи со стола.) Не буду утверждать, что это факт, но я это ясно вижу. Это мой канон)
-
Я все равно упорно вижу, как они многозначительно переглядываются перед этой сценой. Так переглядываются только любовники. И вижу, что страсть его охватила после того, как он понял, что инкви тоже хочет с ним в общее будущее. Если бы "начать роман с Калленом" было в этой сцене, я бы еще сомневалась, но роман уже давно начался.
-
Мне кажется, демонические пытки ни один человек никогда до конца не забудет. Но с другой стороны, у многих дюдей происходят в жизни разные трагедии, но не всех это убивает. В его случае все осложнилось лириумом, событиями в Киркволле и одиночеством.