-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я не про это. То что он очень страстный, я тоже согласна. Но вот алтарь... он все-таки мне показался верующим человеком) Солас еще вспоминает Каллена в бантере с Варриком, когда тот спрашивает, кто круче - Кася, Леля или Жози.
-
Как вообще определить у кого там дружеские отношения. Если вместе пьют? Ну это не показатель дружбы. В шахматы играют? Тогда его друг - Дориан? и Жози с которой он в карты играет? Мне кажется делиться своими переживаниями он вообще ни с кем не будет, кроме любимой. Такой уж характер (напоминает мне знакомого Весы).
-
Богохульники)) че-то мне кажется не в характере Каллена это) хотя зависит от инкви, наверное)
-
У меня так же) Но я до прохождения игры решила, что попробую все четыре расы, пока осталась только эльфийка и может быть я ее помучаю в дальнейшем, но не хочу ее для Каллена, потому что у меня хэдканон только с Тревельян. Сейчас прочитала переписку Каллена с сестрой, в первом прохождении я ее пропустила) Такая прелесть) Здорово Брианн его характер раскрыла - всего пара строк, а в них весь Каллен)
-
Обычно ненавижу финальные бои. Но обожаю их в ДА2. Что с Орсино, что с Мередит. Очень крутые. в ДАИ радует только вечеринка после боя и возможность вернуться к делам (а не пасть смертью храбрых). Жаль только на катсцены на вечеринке не потратились.
-
а я думаю) фактов вроде нет) значит у каждого свой хэдканон и моей инкви не за что обижаться)
-
Про роман полностью соглашусь. По-моему это самый реалистичный роман в игре.Про гордость... уйти из инквизиции, потому что не можешь быть командиром это уже не гордость, а гордыня. Я ее в Каллене не заметила. Мое мнение - он бы не ушел, стал бы тренировать новобранцев или путешествовать вместе с инкви как сопартиец. Повторюсь, он не говорил об уходе от инкви.
-
alorine, а он точно хотел бросить инквизитора? Собирался уйти с такого важного поста, а остальное отдал бы на откуп ей - будет она с ним ,,мучиться,, как он полагает или нет. Он же не предлагает разорвать роман.
-
Этот фик напомнил мне шутку: Значит это было вранье, что после ухода Соласа можно романсить Каллена. В смысле после сцены на балконе, где инкви одна.
-
Мне больше из фактического интереса, чем из практического. Я думаю, может осилю когда-нибудь прохождение за богомола эльфийку и посмотрю на роман с Соласом, но не хочу, чтобы она потом одна оставалась (а может и захочу, кто знает). После победы над Корифеем можно вообразить, что прошло скажем, полгода. За полгода вполне можно влюбиться в другого (вообще в плане влюбленности возможностей масса, зависит от характера ГГ), Только я не поняла, как роман с Калленом в таком случае выглядит. Ведь не будут же катсцены с ним вдруг все подряд проигрываться.
-
Абсолютно согласна) Девы, неужели никто не в курсе про мой вопрос- можно ли романсить Каллена в конце игры, после разоблачения Блэка или ухода Соласа?
-
Close_Enough, Вы не одиноки.) Я присоединяюсь, если не возражаете)) alorine, глаз зацепился и вспомнилось... так как он, фразу of course не произносит больше никто))
-
У меня так уже давно слюни не капали)))))) Самый лучший коммент, что я видела к Каллену: ходячий секс.
-
С этого ракурса круто смотрятся. Девы, спасибо за совет посмотреть фильм Once. И Брианн спасибо)) фильм клевый. С друзьями смотрели сегодня, в восторге.
-
Это очень хорошо понимаю)) сама такого напридумываю в процессе игры)) ну и что, это забавно же) А какие стихи Жози посылала ему? Я помню только про масло и ро доспех. И у меня вопрос возник. Мне сказали, что те кто разочаровался в Блэкволле и кого кинул Солас, в конце игры романсили Каллена. Это возможно? Что там за роман, если у него сцены на основной квест завязаны?
-
onakita, первый арт с поцелуем такой классный) Может крюки для шлема?
-
"Девять разных леди и шесть джентельменов пригласили Каллена на танец. И, кажется, он получил два брачных предложения. Скоро ему понадобится телохранитель" (с) Блэкволл. Я раньше не видела эту фразу)))
-
у меня с этого сайта не открывается (на телефоне по крайней мере), о чем он там говорит?
-
Я просто не могла это не утащить из вконтакта. Хочется поставить на рабочий стол, но муж не поймет)) Почему-то гифка не вставляется( https://psv4.vk.me/c610021/u90951822/docs/c841059a57d3/tumblr_ni7287L4Hm1r2trc4o4_400.gif?extra=HwJEdHoIU9BJzE2nFPvzkwBRHCk6AFosJJ-w-LnwIPAkLeFm-9t4yH5JaJbH5yGc-vDnzLf4rDhBPZJgTyzEfJpCEVU8YNA
-
Да нет, грудь норм. Хотя похожа на грудь косситки моей)) Лицо грубое.пора требовать длц - Каллен в спальне инкви. зы: ко мне можно на ,,ты,,)
-
Как кто-то написал: ей бы волосатую грудь и был бы Варрик))