-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Хм. Варрик андрастианин и в церкви Киркволла ему нравилось. Не думаю, что он считает Андерса другом после этого поступка.
-
Не только. Я недавно спокойно прошла игру за хаотик-нейтрала и не шла на поводу у Бишопа, влияния масса. Можно вместе посмеяться над Ниваллем или отказаться от помощи Бишопа перед боем с Лорном в часовне, куда он приходит помочь ГГ советом. В том же диалоге с демонессой чуть ли не по десятке влияния можно набрать на него раза три.
-
Точно ли все ветви читали? Если играешь с его одобрением - там диалоги меняются кое-где. Он даже с Лорном может биться вместо ГГ. Или диалог с демонессой в Убежище Джерро? Не тот, который для всех мужиков, а только для него запускается, при провале харизмы ГГ.
-
Нет ли чего пожрать? (С) один из персонажей ДАИ)) Я люблю почитать адекватные восхваления и разборы чужих ЛИ, если там нет сравнений и оскорблений других ЛИ. так я когда-то терпеть не могла Андерса, пока не нашла интересную простыню о нем и романе на соперничестве. Посмотрела на него с другой стороны и с удовольствием прошла игру снова. Теперь его не оправдываю, но жалею. Из разряда: отвратный персонаж он для меня перешел в разряд: хороший. Так что такие темки полезны.
-
Да, там много противоречий. Приходится каждому рисовать в голове что-то свое. То как Мередит дает магам приготовиться перед боем, на мой взгляд тоже нелепо выглядит, раз уж она считает их всех зараженными магией крови и использует право уничтожения.
-
То что он опустился все равно его не оправдывает. Действие безумца и последствия соответствующие. Вивьен о них все верно говорит.мог бы попробовать вальнуть конкретных мерзавцев или неадекватов, типа Мередит, а не простых прихожан. церковь не только зло в Тедасе делает, как бы вам не хотелось видеть лишь это. Yrya, В игре просто много пробелов, поэтому так выглядит. За храмовников ведь даже есть возможность отпустить некоторвх магов (там вроде еще Каллен в диалоге участвует и отпуускает их). Т.е. это больше похоже на истребление магов крови и одержимых, а не на полное вырезание всех магов подчистую.
-
А я никогда не увижу ни одного оправдания терроризму.
-
Большинство мужчин так на него и реагирует) Но тем, кому он не интересен, как правило, и не открываются его необычные стороны характера (в силу влияния или прохождения за мужчину).
-
Yria, я абсолютно согласна. Но просто разрабы дали возможность более активно бороться со Справедливостью только в соперничестве (опять я про тот же диалог в доме, где Справедливость требует ГГ отстать от Андерса).
-
Глава инквизиции она уже после Убежища. А тут просто Вестница. О средневековье еще можно почитать "Проклятые короли" Дрюона. Тоже в некоторых местах офигеваешь)
-
Он просто не пытается всю дорогу бороться со Справедливостью, т.к. Хоук его во всем поддерживает. Кстати, а почему кота все-таки нет? Отмазка про серых стражей странная, раз он все равно от них ушел.
-
Мне понравилась отыгрывать Хоук-грубиянку (с некоторой долей весельчака), с такой роман на соперничестве прикольно смотрится.
-
Я и забыла, что она на два лагеря)) Но т.к. она без сердечек никакой симпатии к жГГ не проявляет, значит к Каллену.) Интересно же пообсуждать Каллена. )
-
В таком романе у них просто разные точки зрения, это не делает их врагами) Особенно мне нравится сцена у Корифея, где Андерс сомневается в своих выводах о магистрах и прочем. И такой роман сексуальнее, имхо)
-
Справедливость это дух, ставший демоном. Это очевидно в романе на соперничестве, как он злится на ГГ и не дает Андерсу с ней общаться (сцена в доме).
-
Aldalynx, мне кажется это такая же чушь как и про ,,полено в доспехах,,. Какой-то навязанный извне солдафонский образ. А Каллен ни разу не солдафон, храмовники совсем другого уровня люди, на мой взгляд. А может Жози просто ревнует и злится немного.
-
А в моем Тедасе Круги восстановлены, а Андерс в итоге помогал Мариан и храмовникам.
-
Мне он все еще нравится, но агрессивность некоторых фанаток к сожалению вызывает и раздражение от персонажа.
-
Вау, какой он потрясающий *здесьдолжна быть анимешка с носом кровью*
-
А еще каллениток обвиняли в одержимости))