Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Имхо, стилю Драгонаги больше всего подходит боевка как в ДАО, но с улучшенными анимациями, особенно для магов. То что пошло дальше это какой-то анимешный кринж.
  2. Ну вообще пурпурный, фиолетовый и сиреневый это разные цвета совсем. Как красный, розовый и оранжевый сравнивать. Еще есть лиловый.
  3. Согласна на Ибрама Гаунта.
  4. Мне не нужен ксенос. Брутального мужика давайте. Для ксеносов есть массыфекты.
  5. Мне нравятся романы с Тристианом или Дейраном, этот якобы псайкер на вид тоже ничего так, но уже поднадоело такой типаж романсить в их играх. Можно кого-нить побрутальнее, Ваха все-таки? (Рыжий космодесантник тоже не айс, не люблю типаж Джигурды).
  6. А про вольных торговцев есть что почитать?
  7. Скрины визуально выглядят классно, примерно так себе и представляю по книгам. Я бы хотела роман, напоминающий отношения Эйзенхорна и Биквин, побольше стекла. И поменьше матриархата аля второй Патфайндер, где перебор с женскими персами во главе всего и вся.
  8. Мне все равно там никто не нравится)) В целом пофиг на названия и цвета, я все равно буду играть во все, что они там выпустят, кроме ммо.
  9. Дисней выкупил. Сериал про Ариэль напоминает...
  10. Судя по яркости цветов и стилю постера, Минратос будет напоминать Евровидение.
  11. Вот это очень круто. И вселенная, и разработчики. Я даже не надеялась на что-то подобное.
  12. Ну, хорошо, когда нравятся другие жанры. Мне не нравятся, увы.
  13. Для меня и то, и то не очень. В ДаА были слишком мелкие локации, в ДАИ слишком большие и пустые. Нет идеала в этом мире. Хотя меня устраивали локации в НВН2.
  14. Ты не понимаешь, что одними ожиданиями сыт не будешь.
  15. Да намечено уже давно много чего, а толку-то.
  16. Если в текущей ситуации хоть у какой-то студии, выпускающей рпг от 3-го лица с более-менее норм спутниками и сюжетом, хоть что-то выйдет, то это уже будет чудо. Игропром словно провалился в черную дыру.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Анимация у них не больнее, чем в МЕА, так что жить можно и с такой. А вот локации коридорные и однотипные бесят.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    А мне показалось, что там всю игру только в предыстории и копаешься. Не слушала, где они что говорят, только ролик глянула мельком. Но мы же всю историю мамаши знаем, странный выбор.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Надеюсь не приквел. Спойлер слишком жирный, плюс концовка очевидная - ГГ не справился с лечением земли.
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    Островитянина привезут на большую землю, чтобы он всех вылечил?
  21. Русалка

    Starfield

    Рпг вообще нет.
  22. Вам не понять)) Сравнить Мордина и ЛИ это сильно конечно) Я вот до сих пор плююсь как голос Бишопа заменили, хотя он там всего пару строчек говорил. "В оригинальном сравнении" это что означает? Потому что смотрят в дубляже?
  23. А почему просто его бы не оставить в покое? Никого из ЛИ 2й части не потащили в ДАИ, и правильно сделали, мне кринжового Хоука хватило.
  24. Ну да всего-то. А как тебе Солас с другим актером озвучки?
×
×
  • Создать...