Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Они разные, и о разном. Обе хороши по-своему. В МЭ2 мне нравится то же, о чем ты говоришь, а в Андромеде - неспешное исследование планет, их развитие, ощущение, что ты строишь будущее.
  2. Это не так. Мне как персонаж Джонни даже понравился к концу игры, и его общение с Ви начало цеплять. Но как личность он мне не нравится, глубокой личностью я его не вижу. Как и особо интересной. Без влияния Ви - тем более.
  3. Ну этого можно было бы добиться разными способами, но да, сюжет побольше бы не помешал.
  4. Есть подозрение, что глубина там только оттого, что ему больше всего игрового времени и проработки уделили. И это опять-таки оттянуло бы внимание от главного персонажа игры - от Джонни и его гештальтов и проблем.
  5. Если с ним еще и роман планировался, то Джеки бы точно перетянул на себя внимание и симпатии от Джонни. А этого они, видимо, никак не хотели. Им надо было показать одиночество Ви, в котором он/она даже склоняется к общению с таким как Джонни.
  6. Не забудь об этом, когда кто-нибудь возмутится, что в катсценах Биовар у жГГ мужская походка. Это сексизм))
  7. Если вспоминать персонажей... Я не очень много побочных квестов выполнила, но мне запомнился сосед с умершим другом... Я так его понимаю.
  8. А я написала, что не понимаю почему интереснее играть за мужчину, если есть вариант с женщиной. И ничего не запрещаю никому. Хоть за котиков играйте =) И в случае Кибера я бы прям кино это не назвала, все-таки первое лицо без катсцен...
  9. Это просто есть, понимай, не понимай... Я тоже не понимаю игру женщины за мужчину, если можно за женщину. Без претензий, просто не понимаю)
  10. Познакомь его с сестрой Ривера, может тогда мы сможем спокойно уехать с ним в закат.
  11. А зачем влюбляться в пиксели? Можно просто порадоваться за персонажа, которому сопереживаешь, что у него есть любовь, острые чувства. Я так делаю. Если в интересной книге встречается еще и цепляющий роман вы сразу в буквы влюбляетесь?
  12. Я попробовала, но не зашло. Были б хотя бы катсцены, я может и осилила, полюбовалась бы на красавчика. А играть за мужские руки и мужской голос это вообще не мое, как оказалось. Ну и романсить женщин мне тоже скучно.
  13. Альт запомнилась мне как девушка без трусов и в лифчике, с голосом Инквизитора.
  14. Не только романы, но и самого персонажа, потому что тогда хочется найти как можно больше информации о нем, о его взаимодействии с другими (в этой игре мы мало наблюдаем взаимодействия персонажей с кем-то). А если роман не понравился, тоже есть что пообсуждать) Надо же грязью покидаться ×D
  15. @Tauriel, может дело в том, что персонажи выглядят круто, но по сути это наброски - типа эскизов. Те, о ком знаем чуть больше придуманы не Рэдами, о них вся инфа в настолке. Да и лично у меня не возникает желания обсуждать ту же Альт.
  16. И это печально. Потому что получается, что больше тут говорить не о чем. Может длц раскроет персонажей и будет о чем поговорить кроме, кто больший мудак и с кем хуже роман.
  17. Видимо нечего обсуждать.
  18. Эта фигня с двумя неделями и на роман влияет негативно. Что можно успеть за 2 недели, особенно, если ЛИ не задействован напрямую в жизненно важный квест ГГ. Бежать к Риверу на борщ, когда уже ждет Ханако в баре?
  19. Специально для тебя почти сразу после закрытия Бреши, инквизитор говорит, что метка больше не беспокоит. Его не ставят в положение смертельно больного на самом начальном этапе игры. Хотя ты уже давно включил режим фанбоя и будешь делать вид, что разницы никакой.
  20. Не подождет, но такие вещи не делаются за часы. На то, чтобы добиться влияния и собрать армию Инквизиции требуется куча времени, и она им располагает, учитывая, что и Корифей не спешит, а работает по нескольким фронтам. Там как раз все адекватно показано. Кто хочет бежать по сюжету может просто закрывать разрывы и тем набирать влияние, кто не хочет, может спасать друфало, объясняя это тем, что Жозефина налаживает связи, Лелиана собирает инфу, Каллен армию. Здесь достаточно было бы сказать как больному смертельной болезнью - у вас есть пара месяцев, может год, сказать трудно, т.к. раньше такого не случалось. Но зачем-то они упорно повторяют про 2 недели, а сюжетные квесты построены так, что странно не бежать на парад, если Горо уже позвонил, а идти на левую побочку. Можно было бы ввести необходимость покупать таблетки за очень большие деньги. Например, глушишь Джонни таблетками, продлеваешь себе жизнь и укрепляешь здоровье. Если бы был роман с Джонни, вообще можно было бы сделать слезовыжималку - где он бы, например, уговаривал Ви сожрать таблетку, а она отказывалась, даже ценой здоровья, лишь бы не потерять связь с Джонни. Неправда. В четвертом Фоллауте вполне очевидно, что простой человек не может сразу узнать, что такое институт, найти к нему доступ и разгромить его в одиночку (или не разгромить, а возглавить). Там вполне очевидно, что ГГ нужны деньги на патроны, еду, лекарства, на выживание. Если он еще и ребенка хочет вернуть - на дом. Нужны связи, чтобы жить более менее безопасно. А Скайрим вообще сделан так, что можно долго не знать, что ты довакин, при желании вообще уйти в сторону и идти по пути гильдии, забив на сюжет.
  21. Мне кажется возможна, с такими-то бабками, что выделили сдпр. Просто тогда надо отказаться от других вещей. В общем либо насыщенный открытый мир без катсцен с наброском спутников и ЛИ как в Фоллыче, либо катсцены от третьего лица с эпиком и красивой картинкой как в Массыфектах, либо шутер (тут я пример не приведу, не люблю их). Короче не надо хвататься за все сразу и все недоделывать в итоге.
  22. Об этом не думала, моя кочевница стреляла из пистолетов и швырялась гранатами, так что пистолет Джонни потом пригодился) Но за нетраннера действительно, наверное, не прикольно.
  23. В принципе согласна, но так давно не выходили новые игры, что хотя бы в таком городе полазить... А Джонни просто очень сильно раздражает, ведь послать его толком нельзя, или заткнуть как совет Цитадели в первом Массе. Очень не люблю моменты в играх, когда надо поиграть за другого персонажа, пожалуй, единственное исключение - Джокер в МЭ2, но там его мало. А тут приходится бегать за Джонни в бессмысленных перестрелках из прошлого. Единственное, что примиряет меня с этим - музыкальная тема.
  24. Русалка

    Наши "V"

    @lotemiste, черт, я хочу с ним роман для жВи
×
×
  • Создать...