Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Не прощу им, что не дали мне Пласида
  2. Я не про это. А про то, что если заменить Панам на мужика, то роман будет тоже классным. С Джуди так не получится, у нее девчачий роман.
  3. Имхо. Идеальный роман для этой игры - Панам. По вовлеченности в сюжет, красоте и хардкору квестов, концовке. Жаль, что у нее нет брата близнеца.
  4. Это было бы так, если бы сестру с детьми не вовлекали. И если бы он потом готов был уехать с Ви. А то все это ощущение защиты и спокойствия под конец игры накрывается медным тазом в разговоре с Ривером у кочевников.
  5. Вообще я Ривера понимаю. В смысле, что сестру кидать на произвол судьбы это не так просто, как кажется, если человек в реальной жизни близко с родственниками общается, он его поймет. У кого нет таких отношений в семье, им сложнее понять. Но вот чего я не могу понять, так это зачем в такую хардкорную игру давать единственного мужика для женщин с таким багажом семейным. Неужели трудно было сделать его одиночкой-полицейским. Просто какой-то бессмысленный роман получается.
  6. Озвучка похожа местами.
  7. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А кто поет песню в титрах?
  8. После того, как роман с Ривером начался меня тоже напрягло, когда лицо Джуди прям пихали для поцелуя в лицо Ви. Хорошо хоть отвернуться дали, а не как с тетками Джонни))
  9. Повспоминала сейчас свои любимые романы, и поняла, что для меня важнее количество ЛИ, чем глубина проработки. Тогда больше вероятности, что меня зацепит перс. Например, Рейес против Джаала. Но хорошо, когда персонажи ЛИ имеют отношение к основному квесту, и не где-то с боку припека.
  10. Ты просто обязана пройти игру в его озвучке. Пофиг, что он там говорит в целом, но когда он просто говорит: "Ви", я ему все прощаю)) Но тут лучше девушкой пройти, имхо
  11. Блин я не могу всерьез воспринимать, что какая-то девушка позарится на Керри. Простите
  12. Да, один из минусов игры. И я бы еще хотела каждую банду как следует изучить. И заодно ЛИ из какой-нибудь банды добавить.
  13. Кстати по поводу того, что не будут делать роман с тем, кто может выпилиться в процессе (в зависимости от выбора), Курта из Гридфолла вспомнила. По-моему такие вещи только добавляют плюсов.
  14. Вот так вот... не надо было мою Ви сходу мордой об асфальт... но жесть, конечно.
  15. Каллену и Рейесу это не помешало стать любимцами публики. Было бы желание сделать интересно и качественно...
  16. Почему? В этом и есть смысл вариативности. Хотя в случае с сдпр, наверное не будет, им пофигу на вариативность, все равно бабки уже отбили. Обманщики.
  17. Странная логика. Дориана можно не брать в инквизицию, но у него аж 2 романа в игре. А Ривера вообще можно случайно пропустить.
  18. Ладно, ладно, я шучу. На самом деле, я бы с удовольствием посмотрела как у Панам пригорает от романа Ви с Солом.
  19. Предлагаю прикрутить роман Солу. Я с ним общалась в игре, наверное больше, чем с Ривером
  20. Если бы мне дали Панам в мужском обличье я бы тоже была довольна
  21. Мы тут уже это обсуждали. Я раньше тоже против была, но в 4м Фоллауте все би, и там это вообще никак не мешает, т.к. персонаж не делает на этом вообще никакого акцента, игрок в итоге может решать сам, что и как в его игре. Плохо, когда как с Джаалом или Кайденом, сначала сделали одну ориентацию, а потом внезапно прикрутили еще одну.
  22. Если бы бы роман, то да. А так... Потрачено
  23. Еще бы. И еще на многие другие тоже)) Мне понравился диалог о том, что когда он просыпается, его пугает, что Ви исчезла. Можно было бы такой глючный роман сделать, конкурент Соласу. Но в итоге какие-то дурацкие свидания и концерты со стариками...
  24. Если судить чисто по игре, мне вообще не показалось, что он кого-то из этих женщин любил. Развлекался и все. Тело тут не при чем. Джонни после секса с Ривером говорит что-то типа: я разве говорил, что хочу т...ся с копом?
  25. Мужикам-то эти бабы зашли, наверняка, так что им все ок. Зы: а если женщина играет мужиком, значит она готова к таким сценам должна быть)) Мне вообще это свидание кажется тупостью. Наверное я начала ревновать Джонни))
×
×
  • Создать...