-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Он так с ней общался, что на любимую это не очень-то тянет. Не дай Бог в жизни какой-то несчастный решит так же себя повести, если кто-то его любимую убьет, а мы под раздачу попадем. В общем-то он типа того чувака, что похищает парней. У того тяжелое детство, и его даже жалко, когда воспоминания видишь. Но это не отменяет того, что он псих.
-
Саундтрек классный, это да. И радио отличное. А еще не знаю, специально ли подобрано, но музыка, которая играет фоном (в клубах и на улице), когда идешь по сюжетным квестам всегда соответствует персонажу на котором в данный момент сконцентрировано внимание.
-
ЭэНу он вроде не пожертвовал, а собирался свалить, а его случайно убили. Пожертвовал он жизнями 40 тыс чел, если я правильно запомнила, плюс те, что пострадали от последствий ядерного взрыва. А Арасака цветет и пахнет. Тупой поступок, ненужные жертвы. Что тут уважать?
-
Чисто теоретически, для меня - была бы. Особенно, если это предполагало отыгрыш и возможность примкнуть к разным фракциям. В итоге сделали экзестенциальное кинцо про Джонни и его психотерапевта Ви, в котором большинство фраз наш персонаж произносит без нашего выбора... Вам реально интересно это по второму разу пересматривать?
-
Так не дают этого сделать? Я не видела такой функции кроме пары раз. И большая часть сюжета построена на том, что надо лезть в его мозги, память и мысли. Так ли это хорошо, если персонаж меняется под давлением обстоятельств? А как же идеалы, внутренний стержень и убеждения?
-
Как террорист, мудак и эгоист Джонни реально удался. Но меня не тянет на общение с такими. Выслушивание его сентенций, оскорблений, погружение в его личную жизнь, в которой по сути один разврат, грязь и очень много эгоизма... ну на любителя. Я надеялась, что мой персонаж будет главным в игре, а не просто костюмчиком для Джонни.
-
Да и вообще у меня ощущение, что это игра Джонни. Они явно балдели от работы с Киану, надо было делать нового Геральта и не вводить людей в заблуждение. Жалею о потраченных деньгах.
-
У меня тоже ощущение, что в Киберпанке секса нет, странное такое ощущение, несмотря на то, что они в него пытались. А вот сцену с Альт я бы с удовольствием пропустила (как и вообще все с Джонни).
-
Игра средняя, просто реально нет сейчас чего-то хоть отдаленно напоминающего рпг. Плюс ее ждали годами, возлагали огромные надежды, а свои ошибки мало кто любит признавать.
-
Тоже самое... спасибо блин, Проджекты...
-
Вообще все равно. Мододелы всегда спасут с прическами. Мне лишь бы сюжет и персонажи классные. И романы естессно.
-
Не могу сказать, что у меня много багов, новые драйвера и хотфикс улучшили производительность. Но бесит, когда диалоги или звонки друг на друга наслаиваются. То хожу-езжу в тишине и ни одного звонка и смс, а то одновременно сыпятся, не успеваю отвечать. Особенно "классно", когда после квеста без возможности сохранения одновременно звонят Панам и Джуди, их портреты сливаются в один и я должна отвечать одновременно, хотя в эту минуту разговариваю с рипером. Офигеть просто. Причем, если я не хочу отвечать, телефон все равно подключается и запускает диалог.
-
Мне в плане управления понравились мотоцикл, который кочевники дарят, и моя первая купленная машинка - Макигай Маймай. А байк Джеки неповоротливым кажется.
-
А я не люблю стелс и для меня квесты с обязательным стелсом просто пытка и нервотрепка)) Поэтому я кайфанула, когда в квесте Панам, например,
-
Мне это тоже нравится, цепляет. Жаль, что не сделали большое количество фракций за которых можно было бы пройти мейн квест, как в Фоллауте. Я на это рассчитывала, если честно.
-
Только к одним придираются по любому поводу, а у других не замечают.
-
Она не могла это сказать, чтобы заполучить себе Ви? Соврать?
-
Многие ругали ДАИ из-за этого, дескать Инквизитор собирает цветочки, а не делом занят, хотя там это как раз нормально обыграно - собираешь армию, влияние, договоры подписываешь, союзы и т.д. А тут никто не парится, ни одного негативного отзыва по этому вопросу. Несправедливо. А так да, можно сделать вид, что все окей. Наверное. А что еще делать.
-
Симпатичное местечко на крыше Одолжила Вся радость бытия Ви на этой фотке
-
У меня проблема в том, что я не могу внятно себе объяснить почему Ви весело идет гулять по городу
-
Унылый как хз что. С самого начала было желание сожрать все таблетки, лишь бы он не появлялся. Худшая часть сюжета, имхо.
-
А нет там концовки, чтобы нафиг вычистить Джонни, вернуться и стать новым шефом полиции, чтобы навести в ней порядок вместе с Ривером? И заодно квесты доделать? Вот как я вижу хэппи-энд Блин, мне в четвертом Фолле, постядерном мире и то веселее жилось после концовки...