Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Я поняла. Мне он интересен с точки зрения возможного ЛИ. Но, уточню - для персонажа, которого я хочу создать, а не для меня самой
  2. Понимаю, но не одобряю)) У меня так было с некоторыми, с Сэрой, с Дорианом... но потом как раз потаскала с собой, поржала с их бантеров и расслабилась, начала получать удовольствие Мне вообще игра зашла тем, что хорошо показывает как из любой личности можно сделать икону (чет Обама вспомнился со своей рекламной компанией), и возможностью поиграть за эдакого доморощенного лидера. За вортейбл и эту тему я очень одобряю сюжет инквизиции. Мне это было интересно, я вовсе не жаждала снова играть за пинаемого всеми бродягу или беженца. Люблю Драгонагу за разнообразных ГГ. зы: еще мне очень нравится отыгрывать верующего вестника Андрасте, это очень редкая возможность в играх
  3. Я не его фанатка, но бантеры с ним ничуть не хуже, чем с остальными. С Вивьен они весьма забавные, с Соласом философские, да вообще всех не перечислить, слушать надо. Рекомендую ставить чит энджин и гонять со всеми спутниками, постоянно меняя состав, игра раскрывается гораздо объемнее. Жаль Биовар сами этого не сделали, без танцев с бубном.
  4. Там нет скучных персонажей, вы просто не умеете их готовить и слушать огромное количество классных бантеров с ними.
  5. Тут опять же как посмотреть. И с чем сравнивать. Но я не буду влезать в спор на тему магов и храмовников.
  6. Он вообще ни с кем не оценит.
  7. В очередной раз показали, что Стражи повернуты на Море, у них это стресс всей жизни, и они готовы пойти на что угодно, чтобы его остановить. Это ещ4 и Дункан говорил в ДАО. Такое часто в военных организациях происходят, просто некоторые не видят того же самого у храмовников на тему магов, сразу кричат, что храмовники плохие и сумасшедшие. А так-то Стражи не особо отличаются.
  8. Эм... так-то я играю за созданного персонажа и наблюдаю за ним. Себя я не хочу на его месте представлять, у меня муж есть.))
  9. Я дым перестала выносить уже после 30ти. С годами как-то больше о здоровье думаешь И блин, pov в порнушке это ну очень на любителя, имхо. Жаль, очень жаль, что не будет красивых, эротичных катсцен, хотя в играх с этим вообще проблемы, вечно губы не соприкаются, и прочая "красота".
  10. Интересно, почему Ларианам тоже самое не предъявляют, только Био нельзя использовать свои наработки? У них все-таки Драгонага от Массыфектов реально отличается стилем и структурами. Раздражают чрезмерные придирки к одним и "слепое пятно" относительно других.
  11. Русалка

    BioWare – End of an era

    Соглашусь. Слишком много эльфов.
  12. Русалка

    BioWare – End of an era

    Разве нельзя узнать, кто придумывал персонажей? Хотя мне в целом спутники в МЕА вполне понравились. Ага, особенно одинаковые локации в ДА2 были прекрасны или унылая игра за магов в ДАО... В каждой части были свои косяки, но все-таки аудиторию Биовар брали именно персонажами, взаимоотношениями между ними, чувством взаимосвязанной патички.
  13. Русалка

    BioWare – End of an era

    Смотря что считать лучшими годами. Для меня лучшие их персонажи это персы из ДАИ, если говорить о Драгонаге. МЕА вроде совсем другой состав делал.
  14. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А еще бывает так, что жизнь за тебя решает. Трагедии никто не отменял, к сожалению.
  15. Русалка

    BioWare – End of an era

    Это вообще к классике никаким боком. Увы. Ну то что видно по первой главе, а так же по их предыдущим играм... не вселяет оптимизма. А управление у них одинаковое уже в третьей игре подряд, фанатам студии норм, и ничего они менять не будут.
  16. Я думаю, что так и было. Вот там реально команда состоящая из хипстеров и любителей "повестки".
  17. Русалка

    BioWare – End of an era

    Лариан не умеют в глубокий сюжет и персонажей. Плюс отвратное управление и камера, и пошаг. Вообще не тоже самое.
  18. Главная угроза для инициативы - сама инициатива и те, кого там набрали по объявлению. Только такие как Рейес и способны хоть как-то из ж... ее вытащить.
  19. Русалка

    BioWare – End of an era

    Я тоже не поняла. Тем более тут написали, что Дарра хотел уволить актера озвучки Каллена, за то, что он поддержал Роулинг.
  20. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Вот это как раз жуть прокуренная была. Я только в виде кунари ее осилила кое-как))
  21. А я пошутила в том посте. Ибо БГ3 - худшее, что мне попадалось за последние годы. Еще и в моей любимой вселенной. Драгонага с говорящими зверями и бросание сапогами в храмовников... под медленный и нудный геймплей...
  22. Про Рэдов и сюжет тоже пока неизвестно, сдюжили они в Киберпанке или нет...
  23. Сомневаюсь, что Редам интересно разрабатывать партийные рпг. И еще посмотрим как они с романами справились
  24. Русалка

    BioWare – End of an era

    Не знала об этом. Теперь я рада, что Дарра ушел. Козлина та еще, оказывается.
  25. Русалка

    BioWare – End of an era

    Я все равно буду надеяться и верить в лучшее. Во всяком случае, никто пока что не выдал ничего аналогичного играм Биовар, в лучшем случае какие-то наброски, сомнительного качества, если говорить о партийных ролевках в 3д, где спутники тщательно проработаны, а геймплей достаточно интересен. Так что не понимаю воплей: "закрывайтесь, наконец-то!" Какая вам разница, закрыты они или нет, если вам не нравится их продукт? Чем больше студий делают рпг, тем лучше, во-первых людей много, мы разные, своих фанатов Биовар всегда найдут, т.к. игры у них хорошие в целом, а идеальных ни у кого нет. Во-вторых, конкуренция. В-третьих - студии учатся друг у друга, на ошибках и на плюсах. Так что странная психология - мне не нравится - не делайте больше игры. Хочется послать с такими заявлениями далеко и надолго, в не самой вежливой форме. Неприятно, что заявления от менеджера и продюсера прилетело вот так вот к праздничной дате. Хотелось бы объяснений - зачем именно вот так. Обидели? Расскажите. Не обидели, сами решили? Значит так вы к людям, поддерживающим студию и вашу работу относитесь? Ну и скатертью дорога тогда.
×
×
  • Создать...