-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я поняла. Мне он интересен с точки зрения возможного ЛИ. Но, уточню - для персонажа, которого я хочу создать, а не для меня самой
-
Понимаю, но не одобряю)) У меня так было с некоторыми, с Сэрой, с Дорианом... но потом как раз потаскала с собой, поржала с их бантеров и расслабилась, начала получать удовольствие Мне вообще игра зашла тем, что хорошо показывает как из любой личности можно сделать икону (чет Обама вспомнился со своей рекламной компанией), и возможностью поиграть за эдакого доморощенного лидера. За вортейбл и эту тему я очень одобряю сюжет инквизиции. Мне это было интересно, я вовсе не жаждала снова играть за пинаемого всеми бродягу или беженца. Люблю Драгонагу за разнообразных ГГ. зы: еще мне очень нравится отыгрывать верующего вестника Андрасте, это очень редкая возможность в играх
-
Я не его фанатка, но бантеры с ним ничуть не хуже, чем с остальными. С Вивьен они весьма забавные, с Соласом философские, да вообще всех не перечислить, слушать надо. Рекомендую ставить чит энджин и гонять со всеми спутниками, постоянно меняя состав, игра раскрывается гораздо объемнее. Жаль Биовар сами этого не сделали, без танцев с бубном.
-
Там нет скучных персонажей, вы просто не умеете их готовить и слушать огромное количество классных бантеров с ними.
-
Тут опять же как посмотреть. И с чем сравнивать. Но я не буду влезать в спор на тему магов и храмовников.
-
Он вообще ни с кем не оценит.
-
В очередной раз показали, что Стражи повернуты на Море, у них это стресс всей жизни, и они готовы пойти на что угодно, чтобы его остановить. Это ещ4 и Дункан говорил в ДАО. Такое часто в военных организациях происходят, просто некоторые не видят того же самого у храмовников на тему магов, сразу кричат, что храмовники плохие и сумасшедшие. А так-то Стражи не особо отличаются.
-
Эм... так-то я играю за созданного персонажа и наблюдаю за ним. Себя я не хочу на его месте представлять, у меня муж есть.))
-
Я дым перестала выносить уже после 30ти. С годами как-то больше о здоровье думаешь И блин, pov в порнушке это ну очень на любителя, имхо. Жаль, очень жаль, что не будет красивых, эротичных катсцен, хотя в играх с этим вообще проблемы, вечно губы не соприкаются, и прочая "красота".
-
Интересно, почему Ларианам тоже самое не предъявляют, только Био нельзя использовать свои наработки? У них все-таки Драгонага от Массыфектов реально отличается стилем и структурами. Раздражают чрезмерные придирки к одним и "слепое пятно" относительно других.
-
Разве нельзя узнать, кто придумывал персонажей? Хотя мне в целом спутники в МЕА вполне понравились. Ага, особенно одинаковые локации в ДА2 были прекрасны или унылая игра за магов в ДАО... В каждой части были свои косяки, но все-таки аудиторию Биовар брали именно персонажами, взаимоотношениями между ними, чувством взаимосвязанной патички.
-
Смотря что считать лучшими годами. Для меня лучшие их персонажи это персы из ДАИ, если говорить о Драгонаге. МЕА вроде совсем другой состав делал.
-
А еще бывает так, что жизнь за тебя решает. Трагедии никто не отменял, к сожалению.
-
Это вообще к классике никаким боком. Увы. Ну то что видно по первой главе, а так же по их предыдущим играм... не вселяет оптимизма. А управление у них одинаковое уже в третьей игре подряд, фанатам студии норм, и ничего они менять не будут.
-
Я думаю, что так и было. Вот там реально команда состоящая из хипстеров и любителей "повестки".
-
Лариан не умеют в глубокий сюжет и персонажей. Плюс отвратное управление и камера, и пошаг. Вообще не тоже самое.
-
Главная угроза для инициативы - сама инициатива и те, кого там набрали по объявлению. Только такие как Рейес и способны хоть как-то из ж... ее вытащить.
-
Я тоже не поняла. Тем более тут написали, что Дарра хотел уволить актера озвучки Каллена, за то, что он поддержал Роулинг.
-
Вот это как раз жуть прокуренная была. Я только в виде кунари ее осилила кое-как))
-
А я пошутила в том посте. Ибо БГ3 - худшее, что мне попадалось за последние годы. Еще и в моей любимой вселенной. Драгонага с говорящими зверями и бросание сапогами в храмовников... под медленный и нудный геймплей...
-
Про Рэдов и сюжет тоже пока неизвестно, сдюжили они в Киберпанке или нет...
-
Сомневаюсь, что Редам интересно разрабатывать партийные рпг. И еще посмотрим как они с романами справились
-
Не знала об этом. Теперь я рада, что Дарра ушел. Козлина та еще, оказывается.
-
Я все равно буду надеяться и верить в лучшее. Во всяком случае, никто пока что не выдал ничего аналогичного играм Биовар, в лучшем случае какие-то наброски, сомнительного качества, если говорить о партийных ролевках в 3д, где спутники тщательно проработаны, а геймплей достаточно интересен. Так что не понимаю воплей: "закрывайтесь, наконец-то!" Какая вам разница, закрыты они или нет, если вам не нравится их продукт? Чем больше студий делают рпг, тем лучше, во-первых людей много, мы разные, своих фанатов Биовар всегда найдут, т.к. игры у них хорошие в целом, а идеальных ни у кого нет. Во-вторых, конкуренция. В-третьих - студии учатся друг у друга, на ошибках и на плюсах. Так что странная психология - мне не нравится - не делайте больше игры. Хочется послать с такими заявлениями далеко и надолго, в не самой вежливой форме. Неприятно, что заявления от менеджера и продюсера прилетело вот так вот к праздничной дате. Хотелось бы объяснений - зачем именно вот так. Обидели? Расскажите. Не обидели, сами решили? Значит так вы к людям, поддерживающим студию и вашу работу относитесь? Ну и скатертью дорога тогда.