Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Ничего, Лариан доделают Драгонагу и все другие игры.
  2. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А мне они не нравятся. Алекс ничего в плане голоса, но слишком узнаваема и одинакова, и с истеричными нотками частенько. Хотя как к инквизитору я к ней привыкла, но больше не жажду услышать.
  3. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Мне очень нравится голос фемШепард и совсем не нравится голос Морриган на инглише, хотя они оба низкие, глубокие... А моя самая любимая озвучка ГГ - фем из Фоллаут 4, она же Джек из МЭ. Обожаю. Из того, что слышала мельком в роликах - у фемВи приятная озвучка, голос молодой, но не слишком детский.
  4. Два последних оратора в этой теме , читать вас - настоящее удовольствие
  5. Сэндала в пати? Молчаливого дурачка? Надеюсь не будет.
  6. У меня средние стоят, не особо вдавалась в это. В ДАИ можно было играть на низких, поменяв один показатель для того, чтобы волосы выглядели нормально. Тут так можно сделать? Ну в НВН 2 прекрасно были реализованы несколько подрас эльфов, с разными типажами внешности. В первую очередь мне не нравится, что они выглядят все как из одного слоя общества и возраста (не учитывая долголетие эльфа), нет разнообразия как в других играх по Фаэруну. Не спорю, но меня удивляют восхищенные крики на тему этого редактора. В принципе да, казуальный. Но еще есть такая фишка, что я люблю ощущать спутника "живым" за счет его поведения в бою. Когда он сам внезапно подбегает и кастует лечилку на моего ГГ или заслоняет собой кого-то из спутников. Хорошо, когда есть тактика в настройках. К тому же, когда я играю в рпг, я хочу вжиться именно в своего персонажа. В этот раз я хотела играть за волшебницу и мне вообще не хотелось вдаваться в тонкости геймплея воина, это сбивает мне погружение. Как мало людям надо, чтобы игру записать в игру года. На мой вкус мордашки там так себе. Я так и не выбрала такую, чтобы прям на 100% понравилась. Мне все-таки ближе игры с ползунками, когда я могу настраивать величину глаз, носов и губ. В этом редакторе все, повторюсь, однотипные. Если тактика качественно сделана, то можно не плакаться. Другое дело, что это сложно, и вкладывать в это ресурсы разрабам видимо лень, и так схавают. Ведь можно же медвесова получить - видимо на это ушли основные ресурсы. Ко мне можно на "ты". Я сюда не "ною", я высказываю свое мнение, для этого форум и создан. Не все обязаны тут писать посты восхищения.
  7. Снова попыталась в БГ3, настроившись на невозможность отыгрыша, и игру в стиле - рэндом решает... но нет. Скучно и грустно. Может быть, когда-нибудь... Когда они положат хоть что-нибудь в кучу пустых ящиков и бочек, когда появится трейнер на неубиваемость и быстрое прохождение скучнейших боев (в ДОС2 бои отчего-то шли веселее), когда завезут хоть какого-нибудь шмота и оружия, и может быть кого-нибудь поинтереснее для романа... Нынешние спутники это просто какая-то стая озабоченных подростков с подростковыми же проблемами, хотя для каждого постарались придумать историю имбы. При этом дохнут с полпинка. И как же я не люблю в пошаговых играх управлять за спутников, просто бесит до трясучки эта необходимость вдаваться в тонкости каждого, блин, класса. Нужен мод на ИИ для спутников во время боя. Срочно. Почему моя эльфийка восхваляет Кореллона, ведь это днд и рпг, может я хочу другого бога ей выбрать? Вообще, где лунные эльфы, в конце-то концов? Описание предметов и лора - нулевое. Возможно что-то добавят, но я сомневаюсь, что это будет больше, чем было в Дивинити. Удивительно, учитывая, что по Фаэруну огромное количество информации, вселенная настолько богата, что просто рай для графомана. Для сравнения - описания предметов в Tornment Tides of Numenera - вот как в идеале должны выглядеть описания предметов, оружия и брони, особенно в изометрии. А еще неплохо бы добавить разных лиц, они реально одинаковые. Большая часть причесок при приближении обнаруживает жуткие лысины. Я не понимаю, как люди искренне проводят в этом редакторе по два часа и восхищаются им??? Что там делать столько времени? Любоваться на самые стремные бороды, которые я видела в играх? Жесты персонажей в роликах - актеры из погорелого театра, очень много наигранности. Я понимаю, что оригинальный редактор в играх всегда ругают за многое, тут на помощь приходят мододелы, и это нормально, привычно уже, но этот редактор хвалят как идеальный - и это для меня удивительно.
  8. Я так Лелиану романсила в ДаО)) Хотя мне не особо нравятся те девушки, которых для фемслешных романов дают, либо няшек, либо фриков. Я бы предпочла кого-то типа Кассандры или Арии))
  9. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    И зачем оно в игре?)) В игры играют не за тем, чтобы "как в жизни"
  10. Большинство девушек, ждущих би-романов, ждут их для мужских персонажей, это фанатки слеша.
  11. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Не расстраивайся, сюрприз все равно был бы неприятный. Не любят разрабы давать бро в ЛИ, и даже история Гарруса ничему их не учит.
  12. Достаточно посмотреть на количество контента по разным персам Драгонаги и сразу будет видно, что Ligade прав. И почему его никто не обвинил в принижении всяких там карликов, не понятно. И не объясняет, почему романсабельного гнома не дали ни разу.
  13. Живая) арбалет мне нравится))
  14. На этом скрине она напоминает Марину Диамандис, певицу.
  15. Да уже давно забила. Хотя она кикимора.
  16. Ага. А гномами бы больше играли, если бы Блэкволла сделали гномом, или дали роман с Варриком. Ну я бы точно тогда за гномку поиграла, т.к. с другими расами она тупо смотрится.
  17. Морда лица это все-таки вкусовщина. Мне дефолтная Шепка тоже не нравится, например. Под всех не подстроишься.
  18. Да полно народу играло косситами, и многим зашло. Что тут непонятного.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Надеюсь кому-то хватит мозгов начать развивать эту вселенную и делать по ней партийные рпг, основа очень хороша.
  20. Ну так это надо оставить на отыгрыш. Игрок при желании создаст внешний бэкграунд. Я персам даже татуировки делать не люблю)) Да и от генов тоже зависит. Некоторые и без употребления быстро стареют или имеют старообразную внешность. А голосок у фВи довольно милый и к старой внешности больше подходил.
  21. Насчет смены даты рождения правильно сделали, а вот внешность могли бы оставить. Даже сейчас полно народу выглядит гораздо младше своего возраста, а уж в мире киберпанка это не было бы проблемой.
  22. Жутко бесили его заикания всегда, ужасный голос, на мой взгляд. А вот недавно поиграла в дубляже, и там хотя бы с голосом Сэма Винчестера он и моложе, и милее кажется, так что тут мнения разные
  23. Некоторые же пишут, что не хотят чтобы в игре было очевидно - вот тут мы можем начать флирт. Вот его так, видать, запрятали, что Гридфолл позавидует.
×
×
  • Создать...