Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Ну, кстати, в четвертом Фоллауте мне это вообще никак не мешало. Мне так зашел персонаж, которого я выбрала в ЛИ, что вообще не было никакого ощущения, что он би. А вот с такими чувачками как Андерс, Зевран или Астарион - у меня стойкое ощущение что они по мальчикам, несмотря на то, что "би".
  2. Вся эта тема с заменой голосовых связок напоминает мне сказку "Волк и семеро козлят", где волк себе горло перековал
  3. Ну это почти как в Патфайндере, уже не так прикольно. Уже давно везде можно все) Ничто не шокирует.
  4. Вот это было бы забавно - подвинуть девушку возможного ЛИ. Кажется такого еще в играх нам не разрешали (Регонгар не в счет, там просто самоубийственно уныло).
  5. Надеюсь скорее ближе к Каллену. Там хотя бы роман через всю игру можно было вести потихоньку, и после романс сцены еще куча романс сцен и даже в концовке (вот за что я обожаю ДАИ). А то с Рейесом, помнится, после окончания романс сцен многим просто становилось скучно играть (хотя вряд ли это будет с Киберпанком, все же надежда на прикольный геймплей и сюжет имеется). Но если уж спутника ЛИ с собой таскать нельзя, то хотя бы пусть роман будет объемным, а не для галочки.
  6. Ну там был все же почти готовый ГГ, с огромной предысторией и его спутницы по сути были придуманы не Редами.
  7. Я не очень верю словам и у каждого свое понятие полноценного романа)
  8. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Лицо у Мередит - прям комендантша концлагеря.
  9. Смешно будет, если там романы как в Одиссее)
  10. Ага, и я узнала об этом потом. У меня его первым диалогом была именно эта сцена, а первая лагерная ночевка была вдвоем с Шадоу.
  11. Я надеюсь все это безумие поправят к релизу. Какой-то бред, если честно. При этом, некоторые упоротые убеждают меня, что это так круто сделано - когда пропускаешь сцену с сопартийцем, если в первую ночевку в лагере его еще не было в партии, например.
  12. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    После мужиков из БГ3 меня это уже не пугает. зы: Брайс, Артур и Пласид выглядят отлично, на мой взгляд
  13. А где разговоры про сопартийцев и романы-то?
  14. Torment Tides of Numenera меня очень захватила своим обалденным фантастическим стилем. Очень необычная, но комфортная для игры атмосфера. Я бы с удовольствием поиграла в таком мире в 3д. К концу стало скучновато, главным образом из-за спутников. Образы интересные, подача квестов тоже, но не ощутила взаимосвязи с ГГ и друг другом, а это для меня большой минус в партийках.
  15. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Все это субъективно. Вот мне, например, ни одна из перечисленных игр не зашла.
  16. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Да кому оно нужно будет, если без свиданий. Не, на самом деле, если геймплей и история будут задорные, не хуже Массыфектов, то, конечно, народу зайдет. Но если при этом еще будут классные свидания, Проджекты займут трон небожителей не только среди фанатов ведьмака.
  17. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    В Скайриме мне тоже дома не очень интересны, а вот в Фоллауте все время с ними вожусь, разное барахло туда таскаю, но там и стиль игры такой, собираешь мусор и всякие "сокровища". В Массыфектах нравилось барахлишко для каюты покупать. Еще нравится "трофеи" с квестов на память приносить, это вроде в The outer worlds неплохо было сделано. А в ДАИ не хватало. Зато дурацкий огородик нравилось сажать. Любимый кактус дали бы Ви вырастить. А то в реале мне в лом этим заниматься. А симулятор чего? Я не скипаю, я на них медитирую. Так что не "все".
  18. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    При этом я каким-то образом умудрилась лишиться романа с Кайденом в 3-й части, когда в первый раз ее проходила. Не то чтобы я очень старалась, он мне не шибко нравился, но вот как-то не закрутилось (в первой части роман был). И так же случайно попала в роман к Трейнор (хотя она меня раздражает ). Блин, все-таки я за "сердечки" в стиле ДАИ, когда хотя бы видно, что ты флиртуешь и флирт развивается во что-то.
  19. Но в данном случае я с ним согласна. Анимация тут пока что так себе.
  20. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Мне понравилось. Камера движется мягко, город проработан, но не перегружен, и есть большие шансы, что меня не укачает. Дизайн предметов, людей, цветовая гамма слегка напомнили первый МЭ и 4й Фолл, которые я обожаю. Боевка не такая прикольная как в Фолле, шутеры я не люблю, но вроде терпимо. Пожалуй, нужно оформить предзаказ))
  21. Вот это мне больше нравится, т.к. очень понравилась работа Инона с Беседкой, это прям его. А в Драгонаге он мне не очень. Зато Моррис шикарен в ДАИ.
  22. И что? Все равно это часто дело настроения. Я с удовольствием перепрошла МЕА летом, мне хотелось именно таких покатушек, релакса, а не тонны текста, а сейчас вот хочется тонн текста, поэтому играю в Нуменеру. Не вижу проблем, почему не могут существовать разные игры и обязательно надо доказывать, зачастую в грубой форме, что все неправы, кто в них играет. Наверное это что-то из психиатрии уже...
  23. Ну это вообще-то вкусовщина. Зацепит - не зацепит. Порой вообще от настроения зависит. Я вот сейчас балдею от прохождения Torment tides of numenera, а кто-то вообще не понял, что это за игра и тонны странного текста. У меня так же с Enderal - вообще не зацепил, что вовсе не говорит о качестве игры, ясное дело. Хотя некоторые не хотят такие очевидные вещи признавать. А ну да, еще стадное чувство тоже никто не отменял, некоторые просто стесняются признаться, что им игра понравилась, если крикливые интернет-пользователи ее обсирают направо и налево. А кто-то подменяет свои впечатления чужими отзывами и мнением.
  24. Ты какой-то бред несешь уже, если честно.
×
×
  • Создать...