-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Ну, кстати, в четвертом Фоллауте мне это вообще никак не мешало. Мне так зашел персонаж, которого я выбрала в ЛИ, что вообще не было никакого ощущения, что он би. А вот с такими чувачками как Андерс, Зевран или Астарион - у меня стойкое ощущение что они по мальчикам, несмотря на то, что "би".
-
Вся эта тема с заменой голосовых связок напоминает мне сказку "Волк и семеро козлят", где волк себе горло перековал
-
Ну это почти как в Патфайндере, уже не так прикольно. Уже давно везде можно все) Ничто не шокирует.
-
Вот это было бы забавно - подвинуть девушку возможного ЛИ. Кажется такого еще в играх нам не разрешали (Регонгар не в счет, там просто самоубийственно уныло).
-
Надеюсь скорее ближе к Каллену. Там хотя бы роман через всю игру можно было вести потихоньку, и после романс сцены еще куча романс сцен и даже в концовке (вот за что я обожаю ДАИ). А то с Рейесом, помнится, после окончания романс сцен многим просто становилось скучно играть (хотя вряд ли это будет с Киберпанком, все же надежда на прикольный геймплей и сюжет имеется). Но если уж спутника ЛИ с собой таскать нельзя, то хотя бы пусть роман будет объемным, а не для галочки.
-
Ну там был все же почти готовый ГГ, с огромной предысторией и его спутницы по сути были придуманы не Редами.
-
Я не очень верю словам и у каждого свое понятие полноценного романа)
-
Лицо у Мередит - прям комендантша концлагеря.
-
Смешно будет, если там романы как в Одиссее)
-
Ага, и я узнала об этом потом. У меня его первым диалогом была именно эта сцена, а первая лагерная ночевка была вдвоем с Шадоу.
-
Я надеюсь все это безумие поправят к релизу. Какой-то бред, если честно. При этом, некоторые упоротые убеждают меня, что это так круто сделано - когда пропускаешь сцену с сопартийцем, если в первую ночевку в лагере его еще не было в партии, например.
-
После мужиков из БГ3 меня это уже не пугает. зы: Брайс, Артур и Пласид выглядят отлично, на мой взгляд
-
А где разговоры про сопартийцев и романы-то?
-
Torment Tides of Numenera меня очень захватила своим обалденным фантастическим стилем. Очень необычная, но комфортная для игры атмосфера. Я бы с удовольствием поиграла в таком мире в 3д. К концу стало скучновато, главным образом из-за спутников. Образы интересные, подача квестов тоже, но не ощутила взаимосвязи с ГГ и друг другом, а это для меня большой минус в партийках.
-
Все это субъективно. Вот мне, например, ни одна из перечисленных игр не зашла.
-
Да кому оно нужно будет, если без свиданий. Не, на самом деле, если геймплей и история будут задорные, не хуже Массыфектов, то, конечно, народу зайдет. Но если при этом еще будут классные свидания, Проджекты займут трон небожителей не только среди фанатов ведьмака.
-
В Скайриме мне тоже дома не очень интересны, а вот в Фоллауте все время с ними вожусь, разное барахло туда таскаю, но там и стиль игры такой, собираешь мусор и всякие "сокровища". В Массыфектах нравилось барахлишко для каюты покупать. Еще нравится "трофеи" с квестов на память приносить, это вроде в The outer worlds неплохо было сделано. А в ДАИ не хватало. Зато дурацкий огородик нравилось сажать. Любимый кактус дали бы Ви вырастить. А то в реале мне в лом этим заниматься. А симулятор чего? Я не скипаю, я на них медитирую. Так что не "все".
-
При этом я каким-то образом умудрилась лишиться романа с Кайденом в 3-й части, когда в первый раз ее проходила. Не то чтобы я очень старалась, он мне не шибко нравился, но вот как-то не закрутилось (в первой части роман был). И так же случайно попала в роман к Трейнор (хотя она меня раздражает ). Блин, все-таки я за "сердечки" в стиле ДАИ, когда хотя бы видно, что ты флиртуешь и флирт развивается во что-то.
-
Но в данном случае я с ним согласна. Анимация тут пока что так себе.
-
Мне понравилось. Камера движется мягко, город проработан, но не перегружен, и есть большие шансы, что меня не укачает. Дизайн предметов, людей, цветовая гамма слегка напомнили первый МЭ и 4й Фолл, которые я обожаю. Боевка не такая прикольная как в Фолле, шутеры я не люблю, но вроде терпимо. Пожалуй, нужно оформить предзаказ))
-
Вот это мне больше нравится, т.к. очень понравилась работа Инона с Беседкой, это прям его. А в Драгонаге он мне не очень. Зато Моррис шикарен в ДАИ.
-
И что? Все равно это часто дело настроения. Я с удовольствием перепрошла МЕА летом, мне хотелось именно таких покатушек, релакса, а не тонны текста, а сейчас вот хочется тонн текста, поэтому играю в Нуменеру. Не вижу проблем, почему не могут существовать разные игры и обязательно надо доказывать, зачастую в грубой форме, что все неправы, кто в них играет. Наверное это что-то из психиатрии уже...
-
Ну это вообще-то вкусовщина. Зацепит - не зацепит. Порой вообще от настроения зависит. Я вот сейчас балдею от прохождения Torment tides of numenera, а кто-то вообще не понял, что это за игра и тонны странного текста. У меня так же с Enderal - вообще не зацепил, что вовсе не говорит о качестве игры, ясное дело. Хотя некоторые не хотят такие очевидные вещи признавать. А ну да, еще стадное чувство тоже никто не отменял, некоторые просто стесняются признаться, что им игра понравилась, если крикливые интернет-пользователи ее обсирают направо и налево. А кто-то подменяет свои впечатления чужими отзывами и мнением.
-
Ты какой-то бред несешь уже, если честно.