Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Вроде говорил кто-то, может сам Киану, что роман он не озвучивал? Или мне приснилось?
  2. Скайрим и Фоллыч игры шедевры, т.к. в них можно играть годами, наворачивая все новые и новые моды))) Во все, что я играла эксклюзивно консольного, по итогу было скучно через день уже. Конечно, каждому свое, но те, кто не понимает кайфа рпг-песочниц вообще бессмысленно объяснять в чем он. Сейчас в очередной раз прохожу четвертый Фолл, хочу получить ачивки по максимуму, сын играет на другом компе, вместе обсуждаем) Обожаю эту игру. Короче очень жду от Беседки продолжения Фоллаутов и Тесов. И, кстати, за счет их ресурсов у людей развивается фантазия и появляется возможность пробовать что-то новое не особо напрягаясь делая игру с нуля. Пример - Эндерал.
  3. Может создать отдельную темку для спойлеров?
  4. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Есть шанс, что с таким графоном меня укачивать не будет)) Очень интересно выглядят вуду, патриоты и валентино. И хочется поиграть сначала за кочевника. А банда железные рукава неосоветская это Мусорщики?
  5. Каждый извращается как может. На Фоллаут 4 тоже есть. Я долго смеялась.
  6. Обалдеть, не знала, что кто-то заморочился модами на Icewind Dale. Давным давно в очень далекой галактике она мне очень нравилась. Буду смотреть, что там за моды. По поводу романс сцен у меня нет единого мнения. Допустим, мне понравилось количество романс контента с Тристианом, и меньше всего как раз постельное описание, а всего остального было как раз в нужном количестве. А с тем же Рейесом слишком мало, особенно то, что после закрепления романа там всего пара фраз в конце игры, даже без катсцены. В общем мне больше нравятся сценки как в ДАИ, из которых лучше всего - поцелуй Каллена на стене и стол В меру красиво и горячо. Что-то более подробное в игрушках смотрится нелепо, имхо. Особенно с таким кукольным дизайном, как у Лариан.
  7. В энный раз начала Ассасинов, Одиссею, и снова не смогла играть. Уже пробовала ковыряться в настройках, перешла с компа и телека на ноут с мелким экраном, укачивает и все тут. Я прям реально грущу от этого, потому что это именно то, во что хочется сейчас поиграть, эдакий Титан Квест нового поколения, и все, как я люблю в подобных игрушках - очень атмосферные мелочи древнегреческого быта, симпатичный главный герой, неплохие квестики, куча красивой брони и интересное исследование территории. Жаль, бесконечно жаль. И ничего аналогичного нет, увы.
  8. В Невере и ПК мне не доставляло проблем позднее присоединение спутников, они все прекрасно вписывались в отряд, и я в первом прохождении всегда чередую спутников, чтобы посмотреть хотя бы поверхностно кто о чем. А вот во втором Балдуре так уже не прокатывало, там все такие самодостаточные и принципиальные, и у каждого свое место тусовки - не набегаешься за ними. И какой-то стройной линии прохождения уже не получается в этой игре, если чередовать спутников. В Невере и ПК есть ощущение, что все спутники это уже твоя пати, просто иногда одни отдыхают, пока другие работают. В БГ2 другой принцип. Мне нравятся оба, каждый по-своему.
  9. На самом деле, восторгов вроде не наблюдается))
  10. Мне вообще такой типаж как у Шадоу нравится. Очень благородное лицо с правильными чертами. А уж если вспомнить лица эльфиек из моего любимого НВН2...
  11. Странное у людей представление о колхозной роже. На мой взгляд это что-то типа как у Элой. На парном молоке и на деревенском сале откормленная.
  12. Про гит пишут, что она даже по меркам гитиянки кровожадная, а по модельки и не скажешь. Интересно, как она себя проявит. Будет встречных котиков пожирать?
  13. Сюрпризы и добрые ЛИ вполне способны подкинуть (паладин Данс, Тристиан) например. Я выбираю ЛИ не из-за романтического контента или его количества, а просто - цепляет или нет сам перс. Обычно для меня это сочетание внешности (под мои запросы), хорошей озвучки и интересного сюжетного сочетания с моим конкретным ГГ.
  14. Мне понравился особняк с привидениями. Такие квесты Биовар удаются. Надо побольше мистики.
  15. Люблю пустынные локации. Много раз проходила оазис, уже наизусть помню все ходы)) По-моему он очень легкий. Я не люблю ту локацию, где война идет. Хотя там статуи волков красивые и прикольный бантер с Соласом. Но все остальное меня там раздражает. Как и в Изумрудных могилах - укачивает от этого леса, а великаны вообще капец, осбенно, если спугнешь бронто
  16. Разработчики всех игр обещают очень много на этапе разработки. Увы, сбывается в лучшем случае часть. А иногда так, что лучше б и не сбывалось.
  17. Может Уилл просто недоволен, что попал в лапы демоницы. И будет гундеть об этом всю дорогу. И злиться на весь мир.
  18. А меня даже не терзают. Я почти уверена, что так и будет.
  19. В игре Гейл мне нравится больше. Не такой сладкий, как на этом арте.
  20. Я это делаю только от жуткой тоски по новым рпг.
  21. Тоже самое. Даже про Пратчетта)))
  22. С удовольствием побыла бы бета-тестером за свой счет (т.к. играть вообще не во что :(( Но только, если бы всю целиком дали потестить, а кусок я не хочу.
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Красивый, заботливый, мужественный, вежливый, белый, гетеро. Просто ходячий набор для ненависти в современных реалиях некоторых стран.
  24. Лучше бы Канье Уэста, мемасный чувак. Кстати, а когда вы играете за готовых персонажей, вы выбираете "их" реплики или просто пользуетесь оболочкой? Мне в игре за Лоусе каждый раз хотелось выбрать "ее" реплику.
×
×
  • Создать...