Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Странно слышать жалобы на пустые локации и пару-тройку жителей от тех, кто хвалит ДАО. Честно говоря, ДАО не блистал ни большим количеством интересных побочных квестов, ни бурной жизнью горожан. Даже Jade Empire в этом плане был куда как лучше. Мои любимые локации в ДАИ - Внутренние земли и берег морской, из-за ощущения пространства. Очень классно залезть повыше, как будто ощущаешь этот ветер и брызги морской воды. Но это не значит, что я против, чтобы там были случайные встречи с кем-нибудь. А еще неплохо бы добавить для реалистичности хоть немножко детей и людей с разными фигурами.
  2. Себастьяна. Бггг. Наконец-то моя ГГ его совратит.
  3. Я покупаю. Только дворфийку на дворфа поменяйте)) хотя нет, юморной дворф уже был, дайте сурового.
  4. Я люблю играть за аристократов)) Надеюсь, что будет выбор предыстории, в т.ч. за богатого альтуса (это не значит, что у него при этом много власти и он может на что-то влиять).
  5. Надеюсь что не будет старых сопартийцев, о них уже все сказано.
  6. Рыжая и симпатичная? А как же Лелиана?
  7. Просто сказал о тех, кто не обладает power, т.е. властью. А маг может быть и рабом или просто сидеть звпертым в Круге или быть бедняком, и не обладать властью. Другой вариант. Он освободит Эванурисов и они ему наваляют, тогдв он пойдет собирать команду с целью навалять эванурисам снова.
  8. Я бы выбрала вариант - решает новый ГГ, на глазах у Инквизитора. Заодно можно при желании организовать драму.
  9. По-моему в ролике говорилось просто о power как о власти, а не как о магической силе. Т.е. магом может быть и раб. А у меня вообще все грядущие рпг вызывают сомнения. Но я так соскучилась по играм Биовар, их умении подать сопартийцев и неписей, а так же по возможности поиграть от 3-го лица за кастомную ГГ, что если они это снова сделают, я буду щаслива.
  10. По-моему большинство игр не дает толком возможности придерживаться нейтралитета или хаотичности, в большинстве квестов разрабы так расставляют очки, что все время съезжаешь на упорядоченное добро. Особенно Патфайндер в этом плане меня напрягал.
  11. Говорят, роман планировался, но вырезали или недоделали. Но то, что было было куда веселее, чем "роман" с Касавиром. То, что у Тристиана там сложности с восприятием реальной жизни не отменяет того, что советы он дает дельные и верно судит о ситуациях и поступках. Я теперь с модом Темная Душа прохожу гудовым чаром и НВН2 и Маску, на Бишопа вполне реально набрать влияние и гудом. Мне так даже больше нравится.
  12. Имхо, первая игра подобного типа, где гудовый ЛИ вызывал уважение и желание делать как он советует, а не фейспалмы. Пусть пообщаются с фанатками Бишопа, чтобы узнать как совращать игроков на темную сторону.
  13. Русалка

    Horizon [серия]

    @p1cador, спасибо! Короче я до конвейера и не доходила, я застряла в том месте, где в твоем видео она в начале бегает по пещере, пытаясь запрыгивать на все стены, я думала выход из пещеры это вообще выход, не видела там вход во вторую пещеру.
  14. Русалка

    Horizon [серия]

    Ничего не бегает. Что-то было, когда я зашла, потом убила двух рыскарей, стала осматриваться и не вижу никакой движухи(
  15. Русалка

    Horizon [серия]

    Подскажите, плиз, как в котле сигма запрыгнуть на конвейер? Я в упор не вижу, куда там вообще можно запрыгнуть.
  16. Horizon Zero Dawn. Давно хотела попробовать. Пока скорее нравится.
  17. Вообще пофиг на редактор и прически, фанаты с Нексуса все равно сделают 1000+ годноты. Сюжет, спутники и боевка нормальная (чтобы меня не укачивало и не от первого лица), и я согласна, чтобы Солас сделал всех лысыми в четвертой части.
  18. Кстати, про романы толком ничего не известно? Вроде обычно на бирке больше всего их обсуждают, да и в БГ2 они вполне себе занимали важную часть отыгрыша. Во всяком случае судя по комментам, которые я читаю уже много лет в разных сообществах.
  19. Есть вещи, которые лучше оставить как было, и нет в этом ничего странного. В ДОС2 мне очень не хватает взаимодействия между сопартийцами. Они как-будто друг друга в упор не видят. Но при этом, когда я решила играть составом из двух персов, моя ГГ и Ифан, мне опять же портило игру то, что в разговорах часто проскальзывало множественное число. Например, Ифан говорит своему начальнику: "я не отдам тебе своих спутников" (дословно не помню), при том что у него всего одна спутница.
  20. Это можно просто написать, вроде бы в старых играх так и делали. Реально не вижу смысла слушать то, что я быстрее прочитаю глазами.
  21. Дали бы хороший сюжет и интересных спутников, тогда все остальное я потерплю.
  22. Я вообще не люблю аудиокниги) Голос рассказчика мне мешал и в Пилларсах. А уж если он еще и насмешливый, то вдвойне бесит. В ДОСах мне нравится только боевка, она интеиесная. А сюжет и персонажи кажутся картонными, становится не интересно за ними наблюдать к середине игры. Тоже хотела написать. Это многих отпугнет скорее всего, и это обидно, поскольку я желаю играм по FR популярности.
  23. Мне бил. Вообще мешает сосредоточиться и воспринимать информацию.
  24. Русалка

    Романы МЕА

    Какое счастье, что в игре этого не было. Терпеть не могу зажимать ЛИ у стенок типа как Фенриса. Мне как раз понравилось, что с Рейесом Сара может побыть наивной, это редко бывает в современных играх.
  25. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Хочу нанонить!)) И нанобисер) Устрою врагам вышивку бисером
×
×
  • Создать...