-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Не буду смотреть, не хочу особо сильно спойлерить, но первое прохождение за кочевника пока привлекает больше всего.
-
Кто-нибудь помнит, как получить разговор о Рейесе с докторшей?
-
Мне нравится возможность создавать абсолютно разных персонажей, и проследить немного за их жизнью, не проходя главного сюжета. В Скайриме, имхо, странно вступать сразу во все фракции, что дает возможность создать кучу персов и за каждого пройти ветку определенной группы, и исследовать довольно большой кусок территории, не испытывая ощущения, что что-то упускаешь, как в большинстве игр с катсценами. Рпг это отыгрыш роли или создание персонажа. Тонны текста этого вовсе не гарантируют. Например, в The outer worlds отыгрыш нулевой.
-
У меня зависит от настроения. Иногда никаких песочниц не хочется, а хочется текстов, и изометрии, иногда видеть изометрию не могу, но хочется отношений со спутниками и катсцен как у Биовар, а потом опять вдруг устаешь и тянет в песочницу, отдохнуть после тяжелого дня. Чем больше разнообразных рпг, тем лучше, плохо, когда массово орут - вот это неинтересно, не надо так, берите все пример с... и в итоге выбора никакого. Грустно от таких вещей и от хейтеров, которые все с дерьмом смешивают, если их величествам на зашло.
-
А я как раз только в таких и могу нормально. Но мне нравится смотреть на созданного мной персонажа, а не ощущать себя на его месте. Честно говоря, мне вообще некомфортно в играх, где персонажи как бы ко мне через экран обращаются. Я хочу максимально абстрагироваться в процессе игры и от реальности и от себя, как бывает, когда я читаю интересную книгу.
-
Куда более уныло после второго захода проходить Пилларсов, одни и те же тонны текста об одном и том же. И даже на закаты не позалипаешь.
-
Ну не должны так не должны. Пусть сидят в своей странной нише, если так нравится.
-
Ну я в Скайрим от третьего лица играю, первым пользуюсь изредка для удобства сбора лута. Для него половина модов - на внешность персонажа, потому что в этом есть смысл. Я вообще никогда не пойму зачем делать рпг от 1го лица.
-
Мне не нужен новый Гридфолл, у меня и к старому претензии есть. Мне нужна новая рпг и развитие студии, а не метания из одного в другое и вечное бросание своих миров в каком-то зачаточном состоянии.
-
Тебе можно радоваться чему угодно, успокойся.
-
Я не про сеттинг вообще. Они уже говорили, что в этом сеттинге больше работать не будут.
-
Неужели сделать персонажа от 3го лица это такая непосильная задача в 20е годы 21го века? Сейчас поигрываю в TOW (слава Богу, они увеличили шрифты, и теперь я могу не плакать от головной боли в процессе), и мне прям не нравится, как двигается или сражается персонаж. Какое-то странное ощущение, что он слишком низко над землей, а противники так смешно бегают. Особенно после четвертого Фолла это заметно. Но хоть не укачивает меня, и то хорошо. Правда отыгрыша никакого, как и вариативности. Но некое обаяние у мира, персонажей присутствует, так что надежда остается хотя бы на такую игру - скоротать время до отпуска.
-
Ну вроде как ничего общего с Гридфолом и даже BBF.
-
Ага. Только радоваться особенно нечему
-
Большинство плюется просто потому что это не привычный им Фоллыч, и даже не пытаются распробовать игру или поиграть под настроение. Я в первый заход тоже плевалась, а потом удачно зашла и теперь одна из любимых игр. Честно говоря, даже простенькие, но очень живые спутники в Фоллыче гораздо обаятельнее и харизматичнее, чем спутники в Вегасе, TOW или Пилларсах. Даже пара строчек в романе гораздо интереснее странных романов в Пилларсах. На четверку модов вагон и маленькая тележка, что тоже говорит об интересе к игре и желании ее сделать еще прикольнее. Обсидиан все время выезжают на фанбойстве и былой славе, тогда как к Беседке докапываются, несмотря на то, что ее игры куда обширнее и проработаннее.
-
Только в воображении некоторых. Я стала любить Фоллычи именно после игр Беседки. И даже то, что они тогда сделали, было на ресурсах Беседки. Только для тех, у кого проблемы с воображением)) Можно подумать унылые TOW и Нью-Вегас крутые рпг, с прямым как палка безликим ГГ.
-
А что не так со Скайримом? Крутая игра в своем жанре, легенда уже. Уже посмотрели на позорный "фоллаут в космосе" от Обсидиан.
-
За время самоизоляции перепрошла НВН 2 и Маску, ох как же они хороши.
-
Почему-то, когда в первый раз проходила DOS2, запомнила только главную тему в разных вариациях, сейчас прохожу DE DOS2, и прям тащусь от боевой темы.
-
Я таких на Барбадосе видела. Так что норм
-
Ага лучше крошечные кусочки земли с напичканными квестиками, как в Дивайнити? Ну, кому как. Я лучше по пустынным, но большим локациям ДАИ побегаю, зато послушаю болтовню клевых спутников, проникнусь атмосферой природы, отдохну от постоянного чтения мелкого текста, который после второго прохождения уже жутко скучен. В играх Биовар анимация тоже важна, т.к. изометрий с горой квестов и без них хватает любителей делать.
-
Не понимаю восхищения Эндералом, сюжет неплохой, но упорно напоминающий массыфект, и все исключительно на ресурсах Беседки, которая создает офигенные миры. Я бы им доверила вселенную массыфекта именно чтобы поиграть в космическую песочницу. Зы: мне ДАИ и без длц вполне зашла в свое время Согласна, но с модом на приближение играть можно. Мне гораздо больше не нравится система из ДАО, где ГГ не озвучен и почти не видно его лица.
-
Мы прям о разных играх говорим будто)) Мне как раз сюжет вполне зашел, его бы еще дополнить и расширить (но им некогда, они ориентацией Джаала занимались, вместо того, чтобы добавить что-то реально полезное). Вообще из Андромеды получилась бы прекрасная песочница, там как раз в тему было бы. Омг, только не это. Оставьте Создателя за кадром, плиз, и так уже сплошные рояли в кустах.
-
Учитывая как народ набросился на Гридфолл, можно и без рекламы обойтись, люди соскучились по партийным тридешкам. Андромеду в первую очередь убила уродская анимация. Как только пошли рекламые ролики, в которых Райдер корчит козьи морды, а все неписи очень странно двигаются и обладают странными фигурами - закручинились даже самые стойкие фанаты и поток издевательств уже было не остановить. В случае с ДАИ, опять же многие были недовольны камерой как в Скайриме, и отсутствием адекватных сайдквестов. Биовар бы прекратить превращать каждую игру в мучительный эксперимент, Франкенштейна из наиболее популярных элементов чужих игр, и сосредоточиться на своих фишках - сюжет, спутники, катсцены, и подтянуть анимацию. Эффективные менеджеры похоже там всем заправляют...
-
Я как-то морально отдыхаю в Биоваровских играх, и если бы они не пытались каждый раз сделать что-то новое, тратя впустую кучу ресурсов и времени, а больше выпускали бы то, что у них получается, я была бы счастливее. Т.к. их игры подходят мне примерно на 90% (чисто для расслабона и отдыха), да еще с учетом десятка перепрохождений, но тяжело после десятого раза уже играть в одно и то же. А всякие там напичканные вроде как тщательно проработанным контентом игры типа Дивинити меня только грузят и утомляют, речь о перепрохождении вообще не идет.