-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Да, такое может быть. А что происходит, если его квесты не выполнять?
-
Я так понимаю, они и есть армия. Примерно так и было в 17-м веке. \различали друг друга только по цветам одежды. А в остальном - кто платит, тому и служат. Были еще личные гвардии, типа мушкетеров короля или кардинала. Вот я думаю, надо после окончания игры Сардели заняться созданием личной гвардии.
-
А если чисто теоретически, не идеализируя навтов, как каких-нибудь херувимов)) все-таки они обычные люди, а не высшая раса, предположить, что им понадобилось убрать наместников. Например, чтобы защитить какие-то свои секреты. Ну или во главе навтов оказался поехавший крышей. При этом де Сарде с Васко не дружит, квесты не выполняет. Стал бы Васко идти против семьи?
-
Он не предавал своего генерала, так что тут неизвестно, есть ли соответствующие законы. Не факт, что есть.
-
Может быть... Васко понимает, что он мог бы оказаться в ситуации Курта, если бы речь шла о приказах навтов.
-
Все, я теперь Васеньку тоже люблю Кстати, мне кажется, или у Курта чуть больше бантеров, если ГГ решает что-то дипломатическим путем?
-
Я бы не сказала, что Курт молчит, во многих квестах комментирует именно он (со стражей особенно), а теперь когда поставила мод speak your mind, чтобы все комментарии срабатывали, видно, что у него не меньше фраз, чем у остальных. Мне нравится состав Васко-Курт, у них забавные пикировки.
-
Ну... сюрприза)) А вдруг) Мне в этих нескольких диалогах он показался интереснее Алота из второй части, который стал каким-то нудным и упоротым.
-
Мне Афра нравится, я уже писала. Больше всего люблю бегать с ней и Куртом. Сейчас хочу ее получше разглядеть в новом прохождении, в первом я все бегом бежала по сюжету, а теперь спокойно играю. Мне понравилась ее внешность, озвучка. Сценка первой встречи с ней (и реакция Курта) - одна из лучших. Импонировало, как она не стала упираться рогом в свои научные постулаты, а захотела узнать больше об островитянах, пытаясь с ними поладить. Я думаю после основных разборок, моя де Сардэ с удовольствием поможет ей исследовать остров и культуру аборигенов.
-
Интересно, я дождусь когда-нибудь перевода продолжения "Заклинательниц ветров"
-
В том же смысле, что и все остальные фракции?)
-
С Ацурой все-таки есть что-то типа романа или нет?
-
А на бирочке когда-то бывает медовая жизнь?))
-
)) Если б они этого хотели, у них был бы роман, но его нет ни при каком раскладе.
-
Ну в данном случае точно в невинном. Но с волчицей нет.
-
Мне нравятся его подколы и насмешка. Он говорит, что жаль его нельзя убить. Кто бы спорил.
-
Кстати, милый бантер с Куртом, когда он говорит, что де Сарде классный дипломат, все разрулила, а она: ты насмехаешься надо мной? А он: ну что вы миледи, как можно - срабатывает, если сработала харизма в первом разговоре с Алоизиусом, когда он требует признать его бога. Васко там еще про чистые подштанники вещает.
-
Меня очень радует, что только женской))
-
От прелестных цветочков к мелкой) А она самая младшая? Внешне и не скажешь.
-
Так же часто как раньше? О диалогах.
-
Не пойму почему спутники почти перестали использовать боевые кличи. Патчем что ли пофиксили из-за возмущения некоторых игроков? Мне так не хватает: Things are about to get dicey! Или это мод на реплики поломал что-то?
-
Наверное, если бы это показали, он вызвал бы у меня больше симпатии, но раз не показали... Может как раз хотели этим сказать, что он ничего и не делает? Во всех делах специалист по прежнему леди Моранж, мы к ней бегаем за советом. Константин говорит, что ему очень скучно без ГГ. По предыдущим игровым моментам и его фразам складывается ощущение, что у него нет особых интересов, кроме как ходить по грани - выпивать, рисковать и заставлять других себя спасать, проявляя заботу о нем. Если бы он хотел чего-то добиться, мог бы хотя бы поизучать данные, которые есть у леди Моранж, покопаться в документах. Складывается ощущение, что он скучающий начальник, потому что все дела делают подчиненные.
-
А мне Мэв не понравилась. Такая типичная ст... себе на уме. Мне понравилась та рыжая, забываю ее имя. Которая в лагере, где ученых Афры держали.
-
Совсем мои мысли.
-
Мне понравилось использование энергичности. В принципе фишки были и в ДАИ, когда маг задействовал магию, воин стены разбивал, но тут энергичность как-то натуральнее выглядит.