Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Да, такое может быть. А что происходит, если его квесты не выполнять?
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я так понимаю, они и есть армия. Примерно так и было в 17-м веке. \различали друг друга только по цветам одежды. А в остальном - кто платит, тому и служат. Были еще личные гвардии, типа мушкетеров короля или кардинала. Вот я думаю, надо после окончания игры Сардели заняться созданием личной гвардии.
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    А если чисто теоретически, не идеализируя навтов, как каких-нибудь херувимов)) все-таки они обычные люди, а не высшая раса, предположить, что им понадобилось убрать наместников. Например, чтобы защитить какие-то свои секреты. Ну или во главе навтов оказался поехавший крышей. При этом де Сарде с Васко не дружит, квесты не выполняет. Стал бы Васко идти против семьи?
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    Он не предавал своего генерала, так что тут неизвестно, есть ли соответствующие законы. Не факт, что есть.
  5. Русалка

    GreedFall [серия]

    Может быть... Васко понимает, что он мог бы оказаться в ситуации Курта, если бы речь шла о приказах навтов.
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    Все, я теперь Васеньку тоже люблю Кстати, мне кажется, или у Курта чуть больше бантеров, если ГГ решает что-то дипломатическим путем?
  7. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я бы не сказала, что Курт молчит, во многих квестах комментирует именно он (со стражей особенно), а теперь когда поставила мод speak your mind, чтобы все комментарии срабатывали, видно, что у него не меньше фраз, чем у остальных. Мне нравится состав Васко-Курт, у них забавные пикировки.
  8. Русалка

    Сопартийцы

    Ну... сюрприза)) А вдруг) Мне в этих нескольких диалогах он показался интереснее Алота из второй части, который стал каким-то нудным и упоротым.
  9. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне Афра нравится, я уже писала. Больше всего люблю бегать с ней и Куртом. Сейчас хочу ее получше разглядеть в новом прохождении, в первом я все бегом бежала по сюжету, а теперь спокойно играю. Мне понравилась ее внешность, озвучка. Сценка первой встречи с ней (и реакция Курта) - одна из лучших. Импонировало, как она не стала упираться рогом в свои научные постулаты, а захотела узнать больше об островитянах, пытаясь с ними поладить. Я думаю после основных разборок, моя де Сардэ с удовольствием поможет ей исследовать остров и культуру аборигенов.
  10. Русалка

    Робин Хобб

    Интересно, я дождусь когда-нибудь перевода продолжения "Заклинательниц ветров"
  11. Русалка

    Сопартийцы

    В том же смысле, что и все остальные фракции?)
  12. Русалка

    Сопартийцы

    С Ацурой все-таки есть что-то типа романа или нет?
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    А на бирочке когда-то бывает медовая жизнь?))
  14. Русалка

    GreedFall [серия]

    )) Если б они этого хотели, у них был бы роман, но его нет ни при каком раскладе.
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну в данном случае точно в невинном. Но с волчицей нет.
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне нравятся его подколы и насмешка. Он говорит, что жаль его нельзя убить. Кто бы спорил.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Кстати, милый бантер с Куртом, когда он говорит, что де Сарде классный дипломат, все разрулила, а она: ты насмехаешься надо мной? А он: ну что вы миледи, как можно - срабатывает, если сработала харизма в первом разговоре с Алоизиусом, когда он требует признать его бога. Васко там еще про чистые подштанники вещает.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Меня очень радует, что только женской))
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    От прелестных цветочков к мелкой) А она самая младшая? Внешне и не скажешь.
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    Так же часто как раньше? О диалогах.
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не пойму почему спутники почти перестали использовать боевые кличи. Патчем что ли пофиксили из-за возмущения некоторых игроков? Мне так не хватает: Things are about to get dicey! Или это мод на реплики поломал что-то?
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Наверное, если бы это показали, он вызвал бы у меня больше симпатии, но раз не показали... Может как раз хотели этим сказать, что он ничего и не делает? Во всех делах специалист по прежнему леди Моранж, мы к ней бегаем за советом. Константин говорит, что ему очень скучно без ГГ. По предыдущим игровым моментам и его фразам складывается ощущение, что у него нет особых интересов, кроме как ходить по грани - выпивать, рисковать и заставлять других себя спасать, проявляя заботу о нем. Если бы он хотел чего-то добиться, мог бы хотя бы поизучать данные, которые есть у леди Моранж, покопаться в документах. Складывается ощущение, что он скучающий начальник, потому что все дела делают подчиненные.
  23. Русалка

    GreedFall [серия]

    А мне Мэв не понравилась. Такая типичная ст... себе на уме. Мне понравилась та рыжая, забываю ее имя. Которая в лагере, где ученых Афры держали.
  24. Русалка

    GreedFall [серия]

    Совсем мои мысли.
  25. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне понравилось использование энергичности. В принципе фишки были и в ДАИ, когда маг задействовал магию, воин стены разбивал, но тут энергичность как-то натуральнее выглядит.
×
×
  • Создать...