-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
А если говорить о брутальных мужиках, то один из моих любимых ЛИ это паладин Данс у Беседки.
-
Теперь мне просто необходимо это узнать. Можно в лс))
-
Да, согласна, но это только после некоторого осмысления понимаешь. Первая реакция все равно ревность)
-
С чего в общем-то понятно. Сардэль для него ученица, работа и друг в начале игры. А Сиора просто очаровательная девушка, которую он не воспринимает выше себя по статусу. Как раз эти моменты мне и помогли в т.ч. увидеть Курта с неожиданной стороны ;)
-
Особенно учитывая куций контент. Вон у Тристиана контента так много, что там и без ревности было интересно до самого конца игры.
-
Поэтому в данный момент это выглядит не как заигрывание, а как искренняя симпатия, которую не удалось удержать или проявить по-другому. И поэтому-то ревность вызывает)
-
Ну тут тогда хэдканоны. Я думаю он не размышлял об этом всерьез до того, как она не начала флиртовать и показывать свой интерес. Хм. Мне кажется доминирует только после того как он понимает, что тоже влип и тогда начинается уже не насмешливый флирт, а смущение. В начале она явно не доминирует.
-
Вот теперь можно снова позлиться))) Спасибо)) омг, впервые слышу такой оборот речи she-wolf
-
Ага, а в ответ получает либо отказ либо слова о дружбе. Мне нравится играть, представляя себе, что может думать и знать персонаж, а не то, что я думаю и знаю. Персонаж не знает, что он главный герой этого мира, и самый неотразимый (особенно с меткой на роже, ага) и непобедимый, а все ЛИ будут его.
-
Я так и представила) Что он проверял ее реакцию (с "волчицей" по крайней мере), потому что не верит, что она на него нацелилась.
-
Этот диалог еще даже до второго личного разговора с Куртом. То что в Серене происходит даже флиртом не назовешь - он там либо отшивает, либо говорит, что надеется будет больше времени на дружбу. Надо быть очень уверенной в себе, чтобы тут увидеть его интерес.
-
Она что, Ванга? Короче странный разговор уже пошел. Я закругляюсь. Тогда никакой, конечно. Но учитывая, что романы там начинались весьма странно и первое время в теме все не могли понять, почему у Васко уже все сработала в начале игры, а Курт и не шелохнется в сторону романа, то вполне можно было занервничать, а ну как что-то пропустил в диалоге и увидишь, как его уводят)) зы: если мне персонаж не нравится, я не возражаю против его отношенек, а если нравится, то категорически против, пусть лучше одиноко "женат на работе" как Каллен. Да, эгоистка, но что поделать)
-
Перевели как "юную" и я расслышала как protege =))
-
Эм... может я как-то непонятно пишу... Я как раз и написала, что он не ляпает, а искренне говорит. Поэтому и ревнуют те, кто к ревности склонен. Ну и у меня так же. Так что не вижу проблемы. Он это сказал, ГГ, если ей не пофигу, подстегивается раскручивать его на взаимный флирт. Все. Кстати, я читала чужой хэдканон в котором деСарде очень собственнически относится к Курту, как к своему телохранителю и учителю, который всегда где-то поблизости, готов помочь. И это тоже может быть активатором ревности. Интересный хэдканон на мой взгляд. Я с этим абсолютно согласна, и даже писала об этом в своем хэдканоне. Но я не вижу почему при этом не может возникнуть некотролируемая ревность просто как укол где-то в сердце. А она в этот момент знает, куда ведут эти комплименты? Может там будет как у Талли с Гаррусом, не заромансишь и наткнешься на них в обнимку в закоулках дворца Кости)) Может быть, но это уже из серии домыслов. Лично я, как и другие, кто писал по этой теме, была удивлена, когда персонаж, о котором думала, что он "старый солдат, не знающий слов любви", вдруг начал флирт с сопартийцем. Я ждала скорее от Васко.
-
Что там Кайден, я не знаю, но я в ДАИ умудрялась ревновать Каллена к своей же ГГ из ДАО, вот где клиника Но мне так веселее, эмоции жеж)) Курт, скорее всего, мнется и по этой причине тоже. Хотя не только из-за этого, я думаю. Но при чем тут взгляд ГГ на Курта и его неблагородное происхождение? Это уже дело игрока, какая у него ГГ.
-
Мог бы просто посочувствовать, как и Гринблад после смерти матери)) Не обязательно комплименты делать) Но я согласна, что Сиора реальна прелестна. И поэтому оно злит))) Просто Курт не похож на человека, который будет в силу характера и манеры выражаться, сыпать комплиментами направо и налево. Мне кажется, что каждая его фраза говорится со значением, а не просто так, лишь бы ляпнуть.
-
Да ниче. Такая ГГ, наверное, и не ревнует. Как будто кто-то говорит, что ревность это обязательный удел любой де Сарде. Это всего лишь чьи-то хэдканоны и чей-то взгляд на события и фразы. Этого я тоже не понимаю. Я хорошо отношусь к Сиоре, несмотря на то, что моя ГГ ревновала сначала. С Васко она у меня не флиртует.
-
Вот это как раз и есть натягивание своего видения жизни на ГГ. Моя ГГ влюблена в Курта еще с подросткового возраста. При чем тут социальные барьеры? У нее этим голова не заморочена, особенно учитывая, что в этой игре нам не показано насколько они жесткие в мире, где женщины работают губернаторами и бегают в штанах по лесам.
-
Ревность в любви это как приправа к блюду. С ней вкуснее. Главное не переборщить. Курт проявляет симпатию к Сиоре задолго до того, как у него любофф с ГГ. Так что не вижу ничего странного, если ГГ это может задеть, особенно на фоне его манеры общения с ней в начале. Юной волчицей) дословно там protege wolf по-моему. И, кстати, у слова протеже кроме ученика еще смысл: "под защитой", так что...
-
Как скучно вы живете.
-
Это так мило и прелестно. Просто плакать хочется от счастливой концовки.
-
Ну я там уже давно с приближенной камерой играю, и даже не помню про эти мучения) А для Гридфолла какой мод на камеру сделали?
-
Да, но прически мне только две понравились, если не брать стрижки. Большинство какие-то плешивые. Видимо реально плохой экологический фон.
-
Тут вообще лица какие-то более реалистичные, менее пластиковые, чем у Биовар.
-
Вообще-то моя не носит солдатские сапоги, она предпочитает элегантные ботфорты (хорошие сапоги, надо брать) =)) Вот мой любимый прикид.