Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну это уже странная придирка, человек получает зарплату за выполнение работы. Что с ним не так?
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Да, он бы в такое не полез. Но я просто задумалась, насколько мои выборы зависят чисто от симпатии. Все-таки зависят. Я просто честно не могу понять привлекательности взбалмошно-капризно-манерного Константина, да еще и брата. Поэтому мне было дико узнать, что он так популярен. Но это вкусовщина.
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну так это еще с Андерсом проходили, у него масса фанатов.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    От тут меня подловили. Я задумалась.... черт... я тоже плохая и неблагородная
  5. Русалка

    GreedFall [серия]

    Да не только это. Нет возможности попросить его остановиться или сделать все без разрушений, заменив собой старый дуб. Костик сам не предоставил вариантов мирных. Либо ты полностью со мной, либо против меня. А я ведь даже Армага побратимом сделала)))
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну и я его увидела одержимым непонятной силой, с которой он, на мой взгляд, не справится. Тут спор бесполезен, ибо красота в глазах смотрящего.
  7. Русалка

    GreedFall [серия]

    И то и другое. Не красавцы, кто ж спорит.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Есть в этом что-то маньячное. Напомнило о Квентине, который пытался воссоздать свою любовь из кусков чужих тел. "Ты мне так дорога", что превращу тебя в такое же чудовище, как я сам. А что? У тебя другие планы? Но ты же всю жизнь меня поддерживала". Ну камон, чувак, тебе же не пять лет уже.
  9. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне это вообще глаз не резало. Чувствовалось, что деСарде очень обидно, что Костик такое вытворяет после всех ее усилий помочь на всех фронтах, и ему лично. И горечь, что как ни крути, а закончится все равно плохо, потому что придется разобраться с близким человеком. Этот ее застывший взгляд в ролике, когда прощается с ЛИ - как ножом по сердцу. Знает, что либо умрет, либо убьет, и никуда не денешься, надо просто как-то пережить этот ужас.
  10. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну кому как. Мне бы хотелось отыграть более жесткую деСарде, которая не веселится выходкам Костика.
  11. Русалка

    GreedFall [серия]

    Так же, как невозможно, увы, еще в первой локации дать Константину подзатыльник. Приходится играть в тех условиях, что задали.
  12. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я боялась, что это будет единственный "положительный" финал. К счастью, нет.
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    Наткнулась на прекрасную песню))
  14. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я тоже это заметила. Иногда можно так встать, что мужские персонажи реально выглядят крупнее стоящих рядом женщин. В роликах точно видна разница в росте и комплекции.
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я не очень разбираюсь в этом всем, т.к. не вслушивалась особо в игре. Но получается Костик сильнее говорящего дерева? Или дерево тоже может выбрать себе любой облик? Всякие существа с острова выглядели в конечном итоге не слишком красиво, очень напоминая коряги.
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    И это сразу его оправдывает)))
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    И тут мне представилась Инкви в обнимку с Корифеем и офигевающих ЛИ. Абсолютно согласна.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Что-то я не помню, чтобы кто-то доказывал, что он рыцарь в сияющих доспехах. Может пропустила чего.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Небольшой железный меч тренированный ребенок может удержать примерно с 10-ти лет. Я думаю Курту было где-то столько.
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    При втором прохождении у меня почти каждый диалог с Константином это чувство вызывает.
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я уже думала о том, что он закрыл мой бишоповский гештальт))
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Забавно смотреть, как некоторые люди говорят сами с собой
  23. Русалка

    GreedFall [серия]

    Честно, я не люблю трагедии, и у меня в игре их нет (если это зависит от меня). Сцену смотрела на ютубе, просто чтобы получше узнать персонажа.
  24. Русалка

    GreedFall [серия]

    Вообще, я так понимаю, что монетная стража, будучи банальными наемниками и работают только на тех, кого считают выгодным в данный момент. Это не личная гвардия короля, они не приносят присягу заказчику. Возможно, приносят ее генералу. Так что Курт по их логике может предать только генерала, если не подчинится его приказам. Я не считаю Курта идеальным человеком, и именно это мне в нем нравится. После просмотра плохого варианта развития событий он мне еще больше понравился, он очень реалистичный персонаж.
  25. Русалка

    GreedFall [серия]

    Об этом прямо говорится, но наверное только в личных романтических диалогах. Возможно в игре за мужчину этого не узнать.
×
×
  • Создать...