Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Это все понятно, и они были на этих квестах, но если я не качала бы харизму и интуицию, мне пришлось бы таскать их и на остальные квесты, там эти таланты довольно часто пригождаются. Может и трата очков в данной игре. Я еще не сравнивала. До этого привыкла, что в Патфайндере и Фоллауте харизма весьма важна и проявляет себя, если хочешь быть дипломатом или просто узнавать побольше. Я не знаю, например, подшучивает ли Курт над ГГ после какого-то квеста, на тему, что она шикарный дипломат, всех уболтать смогла, если харизмы мало. Это где-то на Тир-Фради, выглядит как бантер, квест не помню.
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне не хотелось подстраивать прохождение под спутников. Я предпочитаю их выбирать по симпатии, а не по их навыкам. К тому же не люблю заниматься перераспределением очков. Начинаю что-то качать и у меня уже образ персонажа складывается, что он что-то умеет, а что-то нет. Отыгрыш :)
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    Это не навыки, а таланты. Я не хотела проваливать диалоги и качала интуицию и харизму.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    @No_mods, о хорошо, что кто-то решился, мне было интересно что там. Может найдешь ту странную сцену с Васко и Куртом
  5. Русалка

    GreedFall [серия]

    Надо запомнить) Просто я в красивых перчатках разведчика бегала))
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    У меня были проблемы с деньгами, т.к. не умела крафтить ловушки с боеприпасами, а пострелять хотелось. Ну и еще покупала кое-что из шмотья, потому что то, что выпадало, мне не нравилось.
  7. Русалка

    Игра месяца

    Greedfall конечно
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Меня после игр той же Беседки, где в общем можно идти куда хочешь и выполнять квесты почти в любой последовательности игры Спайдеров тоже слегка грузят необходимостью четко следить за порядком выполнения. Перед выходом Гридфолла перепроходила Баунд бай флейм и запорола центральный квест, не следуя указаниям дневника в какой последовательности его выполнять в плане разговоров с неписями. Тут хотя бы такого не было))
  9. Да нет, просто сам портрет такой немолодой.
  10. Русалка

    GreedFall [серия]

    @Artemis Entreri, в целом согласна, и выполнение квестов тоже кажется неудобным. Но адмирал вроде не доверяет, потому что у Васко там личные проблемы и конфликт внутри себя, связанный с происхождением и навтами. Я так это поняла. То что на хранителя натыкаешься - ну ты новичок на острове, не можешь сразу все узнать.
  11. Русалка

    GreedFall [серия]

    С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Атташе в данном случае ГГ =)
  12. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ты ищешь проблем там, где их нет. Неужели трудно поставить в вигвам кровать)) Курт вообще ее сделать может)) И вообще, чем старше, тем больше понимаешь, что для здоровья полезнее меньше мебели (и пыли) в доме, простота и умеренность хД
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    Она идеальная насколько это возможно в "реалистичных" условиях жизни, а не в сказке (хотя это и сказка, но как бы пытались сделать какую-то реалистичность тоже). Идеального вообще не бывает. Вообще интересно почитать разные мнения, и увидеть насколько у всех различается восприятия тех же концовок. Мне многое даже в голову не приходило, пока я не тут не прочла о чужих видениях. Я все равно остаюсь при своих, но все же. Интересно.
  14. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ребята, это понятно) я хэдканоню, что она дядю вообще любит. Но вот именно возвращаться насовсем, нет. Но я вообще мечтаю жить на острове))
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    @Mali139, я это даже не рассматривала. Неужели у кого-то есть желание вернуться к дяде?)) Не, ну если есть желание схэдканонить новую наследницу дяди, возвращение и всякий снобизм, то ради Бога, мне не жалко. Каждому свое. Тогда и Курт не нужен, ну или представлять, что он тайный любовник/телохранитель. Любой каприз за ваши деньги) Хотя это обидно и нехорошо по отношению к нему, не такой он человек, чтобы ему было пофигу. Просто я бы уже не могла забыть о том, кто она на самом деле, и чувствовалась бы фальшь некоторая. Мне вообще нравится, когда она в местные шмотки переодевается, это такой поворотный момент немного в отыгрыше.
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не знаю, по-моему на Тир-Фради он уже не тень, а полноценный напарник, хоть и в роли "танка", телохранитель, но должности капитана его никто не лишал. Про "тень" это скорее красивый образ, оборот речи. Зы: пальцем тыкать будут уже за то, что лицо с отметиной. Не думаю, что на острове все дураки, кроме экселенси и никто не сложит два и два. Но вообще обычно правитель из своих приближенных свиту составляет, кого на должности назначать, как не тех, кто доверием пользуется. Что-то Тристиан канцлер или Регонгар генерал никого не смутили)) Так что министр обороны, как отдельная должность вполне себе. Лучше даже - свой личный отряд, а то Монетной Страже особого доверия нет.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Как вариант, хотя тут, я думаю, стража сама решает. Можно и не быть наместником, остаться на дип. должности.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Хм. Моя экселенси этим не заморачивается как-то.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ничего себе, какое разное восприятие. У меня вот вообще нет ощущения "щенячьей преданности" от Курта, скорее такой волкодав все время рядом, охраняет, если что - в глотку вцепится врагу. Не страшно в темных закоулках гулять, но лучше его не гладить против шерсти. Хотя в ласке в то же время нуждается. Идеальное сочетание зы: мне наоборот момент с социальным неравенством в данном случае прикольным кажется, да и на самом деле это только вопрос воспитания в конечном счете оказывается, а не происхождение
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    У кого-нибудь бывает, что в диалогах, окончания фраз "проглатываются"? Я не могу понять с чем это связано и от чего зависит. Раньше с таким не сталкивалась, раздражает ужасно.
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Васко говорит о Тир-Фради, что остров пока что свободен от "ваших шахт". Так что, наверное, имеется в виду разработка и использование добытых там ископаемых. Для острова и одной вырубки лесов достаточно, чтобы его погубить или сильно покорежить его экосистему и внешний вид (примеров много, например, о. Кос в нашем мире), на континенте... не так быстро, но поскольку в этом мире существует магия, связь с землей, то скорее всего и законы физики-химии отличаются от наших.
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    А разница в плане отношения есть?
  23. @faraon1983, много факторов. Во-первых он важен для Коула, а он ее друг. Во-вторых она не знает пока всех подробностей, и зависело бы многое от личной встречи, если бы Биовар ее организовали. С Лелианой у моей магички вообще разные взгляды, но они работают вместе при необходимости. Зы: к тому же моей магичке интересны отношения магов и храмовников, а лично мне была бы более интересна Евангелина как персонаж
  24. Еще один облом. В основной компании он таким не казался(
×
×
  • Создать...