Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне не понравилась эта сценка за мага. Курт там должен рапиру кидать и выглядит странновато. Надо было заставить магов тоже рапирой помахать, тем более все равно у мага странный набор на начало игры - кольцо и отчего-то тяжелая дубина (или что там за молоток). Я бы предпочла иметь класс, у которого только огнестрел, как у Афры, но тогда пришлось бы им делать разные ролики, а они, видимо, экономили. Понять можно.
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    @No_mods, мне того же не хватало)) Симуляторы свиданий мне не интересны, а вот в полноценной рпг обнимашки как бонус - радуют. Что он говорит дословно не помню. Что-то такое: Это интересно слушать и смотреть, а не буквами читать, тем более в переводе) Моя де Сарде не танк, во всех драках с сильными противниками именно Курт как стена до последнего держится. Я за некоторую реалистичность, не верю, что она его может победить в прямом поединке. Возможно маг да, но не с рапирой.
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне больше нравится проигрывать, это как-то правдоподобнее для фемГг. Ну моей по крайней мере, к тому же я в первый раз реально проиграла, пока разобралась с кнопками. Озвучка нравится очень.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    @No_mods, а шляпу с него снимали? Мне кажется тень от шляпы меняет цвет глаз. Сорри за дотошность, я его очень полюбила, мне все любопытно теперь.
  5. Русалка

    GreedFall [серия]

    У Курта вроде серые глазки, не? Итоги у вас просто жесть, на мой взгляд. Апокалипсисис))
  6. @Andrey_S_2020 мне нравятся беседкины игры, они своеобразные, но в них есть своя фишка, они хороши как песочница, когда хочется отдохнуть и просто погрузиться в другой мир, без излишней драмы, понаслаждаться видами и симуляцией деятельности, атмосферой (и в Тес и в Фолле они ее отлично передают). Там вполне удобно переключаться между режимами от первого или третьего лица, плюс они добавили что-то типа мини кат-сцен (на свой лад), где ты можешь позалипать на своего персонажа. Короче ребята делают большую работу. К сожалению в этих вот роликах Обсидиан, которых им вечно противопоставляют я пока такой красоты и удобства не вижу. Проще клепать только первое лицо, вот и не заморачиваются.
  7. Русалка

    GreedFall [серия]

    Интересно, если не качать харизму, получается таких забавных мелочей еще больше будет.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну вообще у него все ученики новички, в этом и смысл наставничества. Метка не уродует ГГ, поэтому не возникает ассоциации с оскорблением. Один из таких моментов в играх, когда я думаю: "Неужели кто-то это выберет?" Оказалось, что довольно много народу. Так что Спайдеры молодцы)))
  9. Русалка

    GreedFall [серия]

    Там много чего не упоминается, но не факт, что не может быть. Так что это по-моему можно оставить на хэдканоны.
  10. Это было так давно. Я не прошла игру, слишком ужасный был перевод, к тому же там все очень грустно, насколько я помню.
  11. Русалка

    GreedFall [серия]

    Это неважно, в случае с фемГГ и романтика найдется.)) Было бы желание. Кстати, не вижу, почему в случае ГГ он не может давать это прозвище как симбиоз цвета метки и намека на аристократичность. О ком должны были говорить в подобной манере? Не помню там других аристократов с метками. Шикарный стишок))
  12. Русалка

    GreedFall [серия]

    В игре так много игры слов, сорри за тавтологию. Я подозреваю, что это может быть намеком с его стороны, смесь из зеленого цвета и "голубых кровей".
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    Но самое романтичное - "Зеленокровная"
  14. У Обсидиан? Уж лучше без них... хотя женские персы у них очень интересные обычно, а вот с мужиками беда.
  15. Рпг о которой я до сих пор не знаю, не может быть годной.
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    @Жанн, я тоже так подумала, что фраза словно на роман намекает. Когда зовешь Курта в спальню, если потом сказать, что передумала, он реагирует похоже на Каллена) Ну это я просто проверяла, из любопытства, в прохождении у меня все ок, все счастливы.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Перевод конкретно так искажает фразы, даже простые без игры слов.
  18. Попробую поиграть, т.к. сама идея игры мне интересна, но ролики убогие, имхо.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я об этом и говорю. В романе он называет ГГ sweet exellency. А тут он так говорит это... Мне послышался намек. Но я могу и придумать, да.
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    О Курте
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Прошла игру. Мне понравилось.
  22. Русалка

    Сопартийцы

    @Subeta, я выбрала фразу про свадьбу, хотя тоже колебалась. Но потом подумала, что требовать своих поисков после смерти как-то нахально, и еслм чувак не устанет от семейной жизни, то и по собственному желанию потом найдет после смерти)) не хочется его принуждать) Мне показалось, что ответ в диалоге перед последней битвой не должен измениться. Диалог очень трогательный и там в любом случае можно сказать, что "мне не страшно, потому что мы найдем друг друга после смерти", что-то такое. И ответ Тристиана, про то, что не надо об этом говорить, потому что у них есть планы на эту жизнь". Возможно ответ стандартный, но послушать стоит. А вы убивали эльфийку? Я нет, и Джейтал дочь не убивала, поэтому в конце она стала вновь живой жрицей Фаразмы и нимфа не смогла их с Тристианом стравить.
  23. К сожалению эта игра в свое время прошла мимо меня.
  24. Из его персонажей мне нравятся только Кассандра и Шейла)) Но посмотреть, что получится очень интересно.
  25. Русалка

    Сопартийцы

    Я думаю еще и в одной из концовок, где есть доп разговор со спутниками тоже может проявиться.
×
×
  • Создать...