Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Да, это было бы очень в тему.
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не, как к брату у меня к нему тоже теплое отношение, но я не понимаю любовных (не родственных) чувств к типу, которого постоянно нужно защищать)) Наверное это уже психология.
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    Может мою фразу не так поняли. Я говорила, что мне нравится как Курт следит за состоянием ГГ. К романтической ветке это не имеет отношения, увы. Как оказалось, все спутники за этим следят. Правда личная фраза Курта, если ее верно перевели, может означать чуть большее внимание к подопечному. Но я перевод не сверяла.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    Нда, у всех вкусы такие разные... Жаль нельзя поменять Сиору на Айдана (ученик Катасаха), он такой симпатичный и темпераментный)) Не понимаю в чем привлекательность Константина. Щеняче-восторженное поведение по любому поводу - серьезно?(если даже не спорить о внешности). Ну, каждому свое. К счастью мне очень нравится Курт и проблем с выбором ли не было.
  5. Русалка

    GreedFall [серия]

    Вопрос с квестом Сиоры решился. Это был баг.
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ребятки, я не пойму, чего от меня хотят в квесте Сиоры
  7. Русалка

    GreedFall [серия]

    Кто-нибудь знает, почему иногда проваливается убеждение, если оно полностью прокачано? Пишет, например "вероятность 75%" и обычно провал. В этом же диалоге иногда бывает интуиция, которая прокачана не по максимуму и она срабатывает.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Игра графикой и стилем напоминает мне сразу все три части драгонаги. Во время пробежек и на природе - ДАИ, во время кат-сцен - ДА2, просто в общем и целом - ДАО (такая же дымка и коричневатость, структура предметов). Мне кажется ДА4 в таких тонах бы хорошо смотрелась.
  9. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не, я всегда в первом прохождении начинаю с самого легкого.
  10. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ничего себе. У меня 22 уровень за 40 часов игры. Я попробовала так делать (по привычке из других игр), но в итоге, как мне кажется, в большинство мест приходится потом идти по заданию, и неохота снова туда возвращаться зря, поэтому пока бегаю конкретно по заданиям.
  11. Русалка

    GreedFall [серия]

    У меня он сейчас франтом ходит)) Этот доспех не слабый по защите. А до генеральского еще не дорос. На ГГ мой любимый на данный момент доспех, нравится внешне и в движении (защита хорошая).
  12. Русалка

    GreedFall [серия]

    Да. Хотя в Быке мне не нравилось то, что он был как бы мачо, но при этом ГГ долго сопротивлялся. С Дорианом он смотрелся даже симпатичнее. Имхо. Поэтому как ЛИ мне Васко не зашел изначально. Какой-то он малость равнодушный к ГГ. Или нет?
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    У меня сложилось впечатление, что Васко просто все равно с кем, он на личность смотрит. У Курта вообще конкретно почти говорится его мнение по этому поводу. А действия вообще же вроде как в иной вселенной, а не в нашей реальности, так что могли бы даже исторической справкой не заморачиваться.
  14. @Bertha, очень люблю ваши описания характера Рейеса. Я его вижу так же.
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Наконец-то я узнала, что это за сердечки. Интересно, отличаются ли комментарии о сопартийцах, если спросить, когда он не стоит рядом? Или там только в личных квестах с личным присутствием? (я уже не помню)
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    Антуража к отыгрышу добавляет, когда встречные разбойники в бою кричат: come here my beauty! Надеюсь мужчине ГГ они так не кричат?))
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    В силу больших пробежек по местности мне очень сильно не хватает бантеров сопартийцев. Так и хочется послушать их болтовню на разные темы, пока бегаешь туда-сюда. В идеале - если бы они еще и реплику по каждому завершенному квесту подавали и по новой открытой местности. Особенно учитывая, что я балдею от их озвучки, голоса очень классные и эмоции хорошо передают. Одна из немногих игр, в которой мне сразу нравятся все сопартийцы. Жаль нельзя с тремя бегать.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне вообще, честно говоря, ни у кого кроме Скайрима и четвертого Фоллаута не нравятся сайд-квесты и наполненность больших территорий. Но у них другие слабые стороны.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Поднялась ли у кого-нибудь рука перебить милых лисичек?)
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    Личный квест вряд ли можно пропустить. Мне интересно, что будет, если его не выполнить. По поводу личности Курта.
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Нет, я ему редко шляпу надеваю. Слишком у него прическа клевая.
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Судя по чужому опыту для романа важно выбрать три ключевые фразы, которые дают плюсы в отношение, остальные фразы не влияют (ну кроме прямых отказов). А я и не говорю, что фразы в бою имеют отношение к роману, я говорю, что эти фразы характерны для наставника ГГ. У меня только Курт это кричал за 40 часов пока что наигранных. Остальные свои обычные фразы для боя. Возможно есть кто-то с наибольшим приоритетом. Не знаю даже как это определяется. Может совпадение.
×
×
  • Создать...