-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Да, это было бы очень в тему.
-
Не, как к брату у меня к нему тоже теплое отношение, но я не понимаю любовных (не родственных) чувств к типу, которого постоянно нужно защищать)) Наверное это уже психология.
-
Может мою фразу не так поняли. Я говорила, что мне нравится как Курт следит за состоянием ГГ. К романтической ветке это не имеет отношения, увы. Как оказалось, все спутники за этим следят. Правда личная фраза Курта, если ее верно перевели, может означать чуть большее внимание к подопечному. Но я перевод не сверяла.
-
Нда, у всех вкусы такие разные... Жаль нельзя поменять Сиору на Айдана (ученик Катасаха), он такой симпатичный и темпераментный)) Не понимаю в чем привлекательность Константина. Щеняче-восторженное поведение по любому поводу - серьезно?(если даже не спорить о внешности). Ну, каждому свое. К счастью мне очень нравится Курт и проблем с выбором ли не было.
-
Вопрос с квестом Сиоры решился. Это был баг.
-
Ребятки, я не пойму, чего от меня хотят в квесте Сиоры
-
Кто-нибудь знает, почему иногда проваливается убеждение, если оно полностью прокачано? Пишет, например "вероятность 75%" и обычно провал. В этом же диалоге иногда бывает интуиция, которая прокачана не по максимуму и она срабатывает.
-
Игра графикой и стилем напоминает мне сразу все три части драгонаги. Во время пробежек и на природе - ДАИ, во время кат-сцен - ДА2, просто в общем и целом - ДАО (такая же дымка и коричневатость, структура предметов). Мне кажется ДА4 в таких тонах бы хорошо смотрелась.
-
Не, я всегда в первом прохождении начинаю с самого легкого.
-
Ничего себе. У меня 22 уровень за 40 часов игры. Я попробовала так делать (по привычке из других игр), но в итоге, как мне кажется, в большинство мест приходится потом идти по заданию, и неохота снова туда возвращаться зря, поэтому пока бегаю конкретно по заданиям.
-
У меня он сейчас франтом ходит)) Этот доспех не слабый по защите. А до генеральского еще не дорос. На ГГ мой любимый на данный момент доспех, нравится внешне и в движении (защита хорошая).
-
Да. Хотя в Быке мне не нравилось то, что он был как бы мачо, но при этом ГГ долго сопротивлялся. С Дорианом он смотрелся даже симпатичнее. Имхо. Поэтому как ЛИ мне Васко не зашел изначально. Какой-то он малость равнодушный к ГГ. Или нет?
-
У меня сложилось впечатление, что Васко просто все равно с кем, он на личность смотрит. У Курта вообще конкретно почти говорится его мнение по этому поводу. А действия вообще же вроде как в иной вселенной, а не в нашей реальности, так что могли бы даже исторической справкой не заморачиваться.
-
@Bertha, очень люблю ваши описания характера Рейеса. Я его вижу так же.
-
Наконец-то я узнала, что это за сердечки. Интересно, отличаются ли комментарии о сопартийцах, если спросить, когда он не стоит рядом? Или там только в личных квестах с личным присутствием? (я уже не помню)
-
Антуража к отыгрышу добавляет, когда встречные разбойники в бою кричат: come here my beauty! Надеюсь мужчине ГГ они так не кричат?))
-
В силу больших пробежек по местности мне очень сильно не хватает бантеров сопартийцев. Так и хочется послушать их болтовню на разные темы, пока бегаешь туда-сюда. В идеале - если бы они еще и реплику по каждому завершенному квесту подавали и по новой открытой местности. Особенно учитывая, что я балдею от их озвучки, голоса очень классные и эмоции хорошо передают. Одна из немногих игр, в которой мне сразу нравятся все сопартийцы. Жаль нельзя с тремя бегать.
-
Мне вообще, честно говоря, ни у кого кроме Скайрима и четвертого Фоллаута не нравятся сайд-квесты и наполненность больших территорий. Но у них другие слабые стороны.
-
Поднялась ли у кого-нибудь рука перебить милых лисичек?)
-
Личный квест вряд ли можно пропустить. Мне интересно, что будет, если его не выполнить. По поводу личности Курта.
-
Нет, я ему редко шляпу надеваю. Слишком у него прическа клевая.
-
Судя по чужому опыту для романа важно выбрать три ключевые фразы, которые дают плюсы в отношение, остальные фразы не влияют (ну кроме прямых отказов). А я и не говорю, что фразы в бою имеют отношение к роману, я говорю, что эти фразы характерны для наставника ГГ. У меня только Курт это кричал за 40 часов пока что наигранных. Остальные свои обычные фразы для боя. Возможно есть кто-то с наибольшим приоритетом. Не знаю даже как это определяется. Может совпадение.