Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Не знаю почему, но мне нравится играть в Greedfall под Mantus.

     

  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ура. Наконец-то. Курт клевый, девушки. Рекомендую. Я еще потом напишу на тему игры и романа, но пока что самое главное, что мне нравится как в игре выглядит то, что с одной стороны - ГГ главная и к ней абсолютно все с уважением, а с другой стороны - видно, что Курт ее бывший наставник и телохранитель в настоящий момент (например, фразы, с которыми он в бою бегает - предупреждает ГГ).
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    @Tauriel, сколько времени заняло прохождение? Речь шла о финансах, а не о количестве строчек текста.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    В ББФ так же было. Но здесь природа красивее.
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    Наверное Биовар не пришло в голову, что кому-то захочется оскорблять этого няшку
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    Вот моей знакомой, которая играла мужиком тоже вполне романчик с Васко понравился. Атмосфера местами, и озвучка местного населения напомнила длц "Челюсти Гаккона".
  7. Русалка

    Каллен / Cullen

    Каллена можно сделать наркоманом и разрушить его жизнь.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну просто сейчас игр с прикольным лором и так хватает. И еще скоро выйдут. С партийками вообще тухло. Хочется, чтобы прям пати была, как во времена второго Невервинтера, где ты таскаешь за собой толпу, видишь как они проводят свободное время, они ссорятся, ревнуют, влюбляются... Это очень прикольно.
  9. Русалка

    Каллен / Cullen

    На меня то ли Лелиана, то ли Кассандра срывались за равноправный союз с храмовниками.
  10. Русалка

    GreedFall [серия]

    Интересно, Биовар так же заморачивались со старинным языком в Jade Empire =)) Что-то сомнительно, а звучало прикольно) зы: язык похож на гэльский вроде?
  11. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да там все так же бурно реагируют, если не одобряют выбор Инкви по данным вопросам.
  12. Русалка

    GreedFall [серия]

    История в принципе есть, но квест скорее в стиле - сбегай туда и обратно раза по три по одинаковым комнатам (ненавижу локацию монетной стражи - лабиринт Минотавра какой-то).
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    Это все понятно, но Биовар тоже с чего-то когда-то начинали и даже тогда у них было очень много диалогов и текста, хотя анимация не блистала (не за это их любят). Спайдеры не собираются продолжать эту серию и разрабатывать этот лор, так зачем было тратить время, например, на создание языка. Вообще я просто рассуждаю, если что - без осуждения, игра мне нравится.
  14. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну да. Просто они так заявляли, что хотят пойти по стопам Биовар) Ну ребят, с таким подходом это несерьезно. Либо это чисто для рекламы говорилось. Патфайндер тоже разбаловал, там по количеству взаимодействий с Тристианом, пожалуй, один из лучших романов - всю игру ждешь каких-то мелочей, внимания, и в итоге получаешь. Прям то что надо. Главное - первую реплику не пропустить))
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Неа, там всегда видно отношение персонажа к твоим поступкам.
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну да, у меня обычно в первых прохождениях во всех играх прокачанная харизма и всякая болтология. Мне показалось, что репутация у спутников повышается только во время личных квестов и диалогов. У меня после личных квестов все ушли в дружбу. Наверное мы сформировали свое мнение о Курте заранее, а он не так прост, как кажется. То что мы посчитали, что он "старый солдат и не знает слов любви" не означает, что его не могла впечатлить Сиора и он высказался.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Парализующие хороши, да. Вообще мне хватает ловушек, которые я нахожу в сундуках.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не хочу качать крафт, потому что все уходит вначале на харизму, а потом мне интереснее прокачать энергичность (так и вспоминается каждый раз: "это энергичный танец" (с)
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Вкачалась в ружья и пистолеты, но боеприпасы быстро заканчиваются, так что стала качать легкое одноручное тоже. Плюс ловушки, они действенные, но пока что редко пригождаются. Скрываюсь за спиной Курта.
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    Обидно, что из-за непоняток таких приходится в спойлеры лезть. Как классно было ДАИ проходить, жмякаешь сердца хоть всем подряд, и еще варианты разные для отгрыша выбираешь - хочешь добрая няшка, хочешь в юморок или в грубость - кайф. А тут блин Я бы вообще не кипишила, просто смутила ситуация, что с Васьком у кого-то все сразу сработало, и сидишь думаешь - баг или фича.
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Просто ничего и не будет, хах. Вообще-то, конечно, отыгрыш тут никакой. Большую часть фраз ГГ говорит как добрый и вежливый персонаж. Мне она очень нравится и озвучка отличная, но это не отыгрыш. На самом деле романам до Биовар очень далеко, как и проработанности общения со спутниками и их друг с другом. Похоже пока что никто не смог в эту тему в таком же объеме в плане количества катсцен и диалогов на квадратный метр.
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Такие же мысли) Правда мне больше не понравился выбор реплик, запускающих роман. Ну ладно, доживем до конца игры, тогда окончательно мнение сформирую.
  23. Русалка

    GreedFall [серия]

    @Lordofwater, Курт сам себе силу прокачал, на каком уровне не помню.
  24. Русалка

    Сопартийцы

    Аналогично. Дружить еще с этой кикиморой болотной и убийцей тысяч и тысяч.
  25. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я вроде две фразы верные выбрала, и то хлеб.
×
×
  • Создать...