-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Текстура тканей в игре классная. Хочется красивое бархатное платье)
-
На этих ячейках значится "холодное оружие". Никак не поставить другое.
-
У меня в боевой стойке она достает рапиру, при нажатии на кнопку быстрого доступа стреляет из ружья, потом оно исчезает и в руке снова рапира.
-
Да я ее только в воскресенье закончила, не интересно так скоро(
-
Вот я балда, что пропустила это длц. Мне же так Варн нравится.
-
А можно пройти длц про Варнхолд после основной компании?
-
Получается, что нельзя выкинуть оружие ближнего боя, оно всегда появляется в начале драки? Я хотела стрелком быть, но ведь дальнобойное оружие странно сделано, как применение заклинания.
-
Остается играть всю ночь. Я вот уже подумываю... хотя болею.
-
Это понятно. Но королева не может знать заранее, что будет дальше) Тем более, что я как-то особо теплыми чувствами к жителям не прониклась пока что) Вот, может, лет через 20))
-
А что это дает?
-
@ForestDragonCat спасибо)
-
А если вкратце, то чем оборачиваются выборы
-
Тоже самое. Хотя с удовольствием посмотрю, что получится у Лариан, потому что у них клевые игры, и потому что люблю Забытые Королевства.
-
Ох как же я полюбила каждого из персонажей, но пожалуй, особенно выделю Тристиана, Джейтал, Нок-Нока. Именно они и их квесты, а так же бантеры, были для меня самыми интересными. Тристиан стал мужем моей королевы, Джейтал вернулась к жизни в роли инквизитора Фаразмы, Нок-Нок стал придворным шутом. Все остальные тоже хорошие ребята, и даже те, которые немного раздражали, к концу игры стали как родные. Хочу отменить, что из Октавии шикарный регент, никогда бы не подумала, но она щелкала все дела как орехи, и приносила очень много профита. Возможно потому что мы совпадаем по мировоззрению. У меня выжили все кроме Линдзи, и вообще концовка получилась для меня идеальная. Отдельное спасибо разрабам за прекрасные слова, которые говорят спутники перед финальной битвой. Особенно Тристиан. Так просто и именно то, что нужно. Мой любимый диалог: Нок-Нок: - Смотри, Истиан, я сделал себе символ Ламашту. Прямо как у тебя. Тристиан: - Это... очень красиво Нок-Нок. Мне особенно нравится красное стеклышко, которое ты вдавил в центр крысиной головы. А теперь, пожалуйста, убери это от меня.
-
Я сейчас расплачусь. Наконец-то я прошла игру))
-
@Heaven's Secret, ну извините
-
Я наоборот люблю ДАИ за более-менее счастливую концовку (для моей ГГ по крайней мере), за красивые локации (побережье особенно), в которых не ощущаешь уныния и замкнутости как в ДАО, игра довольно оптимистична для Биовар и помогла мне пережить довольно тяжелый год в моей жизни. Так что в этом плане я за разнообразие, не хочу все время хоронить своих героев и страдать от тлена и безысходности.
-
Я вообще умудрилась пропустить тогда "роман" с эльфом, потому что выбрала не ту строчку в диалоге... Разозлилась и бросила игру в самом конце)) Кстати эльф прикольный был.
-
Я не понимаю, зачем Биовар повторять за Беседкой (Скайрим, в который они попытались частично в ДАИ) или что-то за Ведьмаком. Это разные игры, аудитории которых иногда пересекаются, иногда нет. Странные рассуждения на тему: надо все время пытаться быть в тренде каких-то там успешных компаний. Лучше делать что умеешь и качественно, тогда и отзывы будут хорошие, за исключением упоротых, которые не видят плюсов у разработчиков, не относящихся к их объектам поклонения. Тренд на изометрию показывает, что если сделать хорошо то что умеешь и любишь, найдутся те, кто купит и похвалит, и предзаказ сделает.
-
Там куски из игры или отдельный трейлер, как перед ДАИ было, когда вся пати под музыку сражалась, а в игре этого не было? Не хочу больше смотреть куски из игры.
-
Ну что ж, я ее купила. Даже если будет не айс, хочу сделать им аванс за то, что пытаются делать игры такого плана.
-
Вот да, надеюсь, что Биовар не придумывают там велосипед заново. Наработок и опыта уже было достаточно, чтобы просто учесть кое-какие ошибки, и поработать над сюжетом и персонажами, сайд-квестами и кат-сценами без кривых физиономий. Не надо никаких революций и попытки влезть в чужие ботинки, ребята. Ну, плиз.