Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Любители рпг просыпаются и подтягиваются в темку) Удерживаюсь от просмотра спойлеров.
  2. Ага, спасибо. Я в этот раз таверну пропустила.
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    Разработчики говорят, что вдохновлялись играми Биовар и хотели бы занять их пустующую нишу, но другими играми, кроме Risen не пахнет. Ну, ок. Хотя я вообще не понимаю, зачем этот спор, кому что ролики напомнили.
  4. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Странно, но мне понравился ролик. И "Сетевой дозор". Интересные ребята.
  5. Спасибо. Вроде тщательно вещи просматриваю, а в этот раз его пропустила.
  6. У него что-то другое было.
  7. Кто-нибудь помнит, где находится рецепт пастушьего пирога?
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    В ББФ спутники иногда что-то комментировали по ходу пробежки по локации, возможно и тут будут, вместо бантеров.
  9. Русалка

    The Outer Worlds [серия]

    Романы это не панацея для хорошей или плохой игры, что показывают Пилларсы, но если они годные, то значительно увеличивают фанбазу и количество перепрохождений. Обсидиан не умеют их делать и не хотят, а в этом случае - лучше не мучить ж, как говорится, чем выдавать романы для галочки. Зы: но в четвертом Фолле романы хорошие, не надо тут.
  10. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Боевка такая стремная, что лучше бы вырезали ее. Стимул играть ради атмосферных катсцен со своим персом пропадает. Эх, блин. Неужели для кого-то игра с ручками бегающими перед камерой - лучшее погружение? Звучит как лень. В русском переводе просто сделают для всех "оно". И можно не заморачиваться.
  11. Русалка

    GreedFall [серия]

    Омг как я соскучилась по таким играм. Красивая природа, я не знаю, сколько у этой конторы денег, но в роликах все красиво. Чудовища такие крупные и живые, не картонные. Плащ даже понравился, давно хотелось что-то такое в игре, обычно они выглядят нелепо. И даже шляпа нормально смотрится, что тоже редкость. Только бакенбардина на лице очень не нравится. Она постоянная? То что оружие исчезает переживу, как пережила это в четвертом Фолле, который очень люблю. Ничего плохого в анимации лиц не заметила, по-моему в Одиссее хуже, а бюджеты явно разные. ГГ обозначена фамилией? Т.е. ее все будут так называть как "Хоук"? Голос у ГГ понравился, приятный. Но фразы она говорит уже определенные, как Сарка Райдер, т.е. характер не особо отыграешь, это минус для меня.
  12. Скажу крамольную вещь, но я рада, что продолжения не будет. Тогда Биовар не превратят Рейеса в очередного дохлого Бишопа или съехавшего с катушек Андерса. Короче не перепишут уже готового отличного персонажа в нечто иное в силу каких-нибудь глупостей. Я лучше сама пофантазирую, что там было дальше.
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    Любопытно, но пожалуй, не буду смотреть актеров озвучки. Заметила, что мне это сбивает потом восприятие персонажей, особенно если еще до игры увижу. Например, в МЕА, когда слышу голоса Сары или Танна, все время вспоминаются забавные ролики с ними.
  14. Русалка

    GreedFall [серия]

    В последнем ролике алтарик или что-то такое - атмосферно. Серподревень пугающий.
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Наконец-то есть повод пострелять из мушкета и т.п. оружия, который не выглядит странно в контексте фэнтези. Главное, чтобы бой с ним хорошо реализовали. Я бы прокачала огнестрел, взлом, харизму (или что там будет для болтовни), стойкость к урону. Магия пока что не интересна, но будет зависеть от удобства игры (как в ДАИ - вообще не могу играть никем, кроме магов).
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ух, уже начинаю ждать первого прохождения, оно всегда такое ломаное у меня, нервное, пока разберешься где какие кнопки, глаза от всего разбегаются. Самый приятный момент. Сложно сказать, кого выберу, но пока что наиболее привлекательно звучит миссионер или сами островитяне (если только они не будут похожи на долийцев, которые мне неприятны). Хотя во многом будет зависеть от моего персонажа, как она себя покажет, как преподнесут ее историю. Может быть ее характер в итоге будет отличаться от моего или ей захочется помочь купцам, раз уж она с ними приплыла. Но романсить буду Курта. Описание звучит как mine kind of man XD
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Спасибо. Звучит интересно!
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Петрус кажется обаяшкой, как по мне. И харизмой наделяет. Может он будет на Джубилоста похож) Я не поняла, что про Курта написано?
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    В анимации мне мерещится какая-то деревянность, что немного удручает. Хочется как-то чуть больше мягкости в деталях, например, как в том же Elex - как ведет себя одежда, когда персонаж двигается. Но если сюжет и диалоги/общение сделают на уровне, то в целом будет по фигу. Хорошо, что в редакторе лица симпатичные, первое женское лицо в ролике напомнило похожее лицо аасимара в NWN2.
  20. Русалка

    Fallout 4

    Спасибо, Full Dialogue работает нормально. Вообще так лучше, жаль сама Беседка не додумалась. И удобнее, и выглядит солиднее.
  21. Русалка

    Fallout 4

    Кто-нибудь ставил мод New dialog? Он что, обрубает возможность играть от третьего лица?
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Так, Курт мне уже нравится.
  23. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне кажется женские лица разнообразнее и красивее, мужчины все на одно лицо. Надеюсь озвучка и сами персонажи будут интересными. А вообще лица и анимация напоминает DA2.
  24. Русалка

    GreedFall [серия]

    А я каждый раз разрываюсь - то ли узнать заранее о спутниках, то ли не подсматривать. Разные были случаи. В серии МЭ не знала ничего заранее, в итоге было много интересного, хотя ни один спутник лично меня там не зацепил, кроме тех, с кем было обломинго (типа Джокера и Веги). В ДАИ знала многое заранее и очень ждала определенных спутников, они меня не разочаровали, а даже наоборот. В то же время, в Патфайндере или во вторых Пилларсах меня выбесила система романов, когда я прошла большую часть игры так и не запустив их с нужным мне персонажем, что испортило сильно привкус от игры, и отбило желание ее заканчивать. Короче за себя могу сказать - лучше узнать заранее о спутниках, вот как бы при этом еще сюжетных спойлеров избежать - тут сложнее. Хотя с Эндералом у меня получилось.
  25. Русалка

    GreedFall [серия]

    Без понятия, что это такое, как и, наверное, большинство тех, кто играет в игры типа Драгонаги и Гридфол.
×
×
  • Создать...