Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lasombra

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lasombra

  1. у меня так же было, кровавый щит ещё не напитался, а я в канализации в голливуде, выбралась наружу после боя с тварью-бабой и на тебе...потеря маскарада. Не знала я тогда, что есть кнопка деактивации активной дисциплины. Вы ещё и имя её знаете, я что-то совсем не слежу за проектом. Ну главное, чтобы анимация из игры не отличалась от трейлера. А то будет как в обливионе: хочешь укусить спящего, будешь кусать не в шею, а в попку :D А вообще забыла добавить, что графика мне чем-то симс напоминает. Но при хорошем сюжете мы про неё забудем.
  2. Возможно, это сделано пафосно лишь ради трейлера? В маскараде мы же тоже питаемся в клубах, только там нежнее процесс, будто поцелуй.
  3. Lasombra

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    не, ну про отступников-то я знаю. я про клан в целом. Надо освежить знания по миру тьмы.
  4. Lasombra

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    В смысле Ласомбра в Камарилье??? Эээ!!!! Это что за новости с утра пораньше! И в смысле у Тремер пирамиды не стало? Как Максимилиан такое допустил?!
  5. Lasombra

    Muzz Chat

    мне нужна 5ти часовая версия.
  6. Жду большой и открытый мир, и возможность самой управлять кораблем, а не в виде мини-игры на карте. Вот как в Элитке. И надеюсь,космической цены на игру не будет. Год быстро пролетит,пока есть время на обнову пк.
  7. спасибо вам огромное! всё работает,нужен был лишь полный ренегат.Масс эффект(все части) перепрошла уже раз 10,думаю,могу я себе позволить расслабиться и отвечать так,как мне этого хочется,не задумываясь об очках репутации))
  8. Играю всегда за солдата и штурмовая винтовка мой лучший друг в игре.Раньше проходила с пулеметом призрак, отдача большая была,приходилось ближе к врагам подбегать. Позже поставила винтовку мотыгу и теперь хожу только с ней.Хорошая убойная сила,отличная точность,и патроны расходуются экономно.Ну а вместо призрака беру снайперку вдову. Из дробовиков предпочитаю дробовик гетов.Пистолеты редко использую.Очень жаль,что вдову нельзя отдать тейну или гаррусу.
  9. ребят,разъясните,так как за новостями почти не слежу,нету времени.Как я поняла,игра будет проходить во времена шепарда,но на другой галактике?Тогда как же там оказались и азари и люди?Логичнее было бы новые расы сделать.Или всё не так,как думаю? Вот сейчас прохожу ме2,довольно часто применяю поступки ренегата,хотя я героем стараюсь быть.Очень хочу,чтобы в МЕА убрали эту систему.Хочу больше свободы действий и поступков,и не кусать локти,когда для хэппи энда нужны очки героя.
  10. Lasombra

    Sabaton

    Одна из самых любимых групп.Обожаю!Приятно слушать.Очень воодушевляющие песни)
  11. стоп-стоп,этих двоих я не перепутаю,но вот концовку с ними спутала,это да)
  12. а вы не в курсе,почему аниме не рисуется? популярности нет?
  13. я напутала всё,да? :huh: просто очень давно смотрела,концовку не помню почти.Освежить в памяти что ли)
  14. отлегло. спасибо!Буду досматривать сериал и качать мангу. само аниме закончилось, но манга продолжается,или я ошибаюсь?
  15. в своё время была неформалкой, и это самое,наверно,безбашенное аниме,которое я смотрела тогда :D от краузера тогда просто тащилась. что ни серия-трэш и угар.Аниме в коллекции любимых)
  16. Моё первое серьезное аниме,которое я смотрела.Было не оторвать от монитора,это шедевр!Чего только Рююк стоил с его яблоками...и ломками,что яблок порой не было))
  17. ох,как же давно его смотрела.Но как же мне нравилась эта девочка Сунако,которая в нужный момент и час из невзрачного подростка становилась настоящей леди.Смотреть было интересно.Да и серии были забавными.
  18. Обожаю блич,обожаю тамошних героев :-$ раза 3 пересматривала,правда не до конца,как айзена упекли в тюрьму и всё,а что дальше-ещё не смотрела.Сейчас начала пересматривать.Мне очень нравится озвучка 2х2. Хорошо подобраны голоса,актеры озвучивают с нужной интонацией,как только заканчиваются серии с этой озвучкой,сразу включаю субтитры. Рисовка в аниме хорошая,сюжет тоже не надоедает,каждый раз преподносит что-то новое.Отличный юмор,который не портит атмосферу в серии,всегда к месту,даже если в серии идёт дикий эпик.Конечно,много вопросов бывает к отдельным персонажам,каковы их мотивы,поступки,причины их выбора и тд.Мне,например,было очень жаль видеть смерть улькиорры,гриммджоу и старка.Правда,насчет гриммджоу есть сомнения,надеюсь,этот садист жив)) И надеюсь,что айзен вернется,ну не могут такого перса просто так взять и слить.
  19. Lasombra

    Левиафан / Leviathan

    мне интересно,что было дальше.Например,если была выбрана концовка синтез,показали ли себя левиафаны?Или дальше бы прятались в морской пучине?Или концовка с управлением,теперь лёвам ничего не угрожало,жнецы под контролем.
  20. Может Ария и импульсивна,иногда действует спонтанно и необдуманно,но я считаю её сильнейшей из всех биотиков.Вот ещё Явика могу отметить с его древней биотикой)
  21. Lasombra

    Лучший герой игры

    Само собой Шепард, и наверно айзек кларк из дэд спейс.Два моих любимых героя.У каждого свои заморочки) Но разница лишь в том,что я сама выбираю судьбу шепард в играх,а айзека изменить нельзя.Шепард сражается со жнецами,спасая галактику,Айзек делает то же самое,сражаясь с некроморфами.Но если у шепард есть друзья в каждом уголке галактики,то Айзеку приходиться рассчитывать только на себя.
  22. особо игр-то не жду,пока что есть,во что играть.Но за некоторыми я слежу.Mass effect next,fallout 4,tesVI,dead space 4 ну и наверно Saints row 5.
  23. первое,что вспомнила- игра Dishonored.Где там героя..Корво вроде звали, отравил генерал,который прикидывался другом.Конечно,было не приятно,сразу же захотелось мести.
  24. Lasombra

    Ваша первая RPG

    у меня морровинд был,правда тогда у меня компа не было,я играла у друзей) Замечательная игра.Тебя посылают неизвестно куда за тридевять земель достать неизвестно что,которое стоит пару септимов,на которые не купить даже и яичко квама:D
  25. Lasombra

    Vampire The Masquerade [серия]

    шикарная игра.Моя самая любимая.Приятная графика,отлчный неоф.перевод.Нравится всё.От персонажей до сюжета.В плане ответов чем-то схожа с МЕ,но тут можно отвечать грубо и без последствий.Проходила игру всеми кланами,кроме носферату.Чаще выбирала клан тремер или малкавиан.Последние-вообще отдельная тема.Чего только стоит разговор с телевизором или дорожным знаком)) Очень жаль,что тройка распалась
×
×
  • Создать...