Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    А чего три, если один вылетел. И я не ору "Путана, вскройся прямо щас". Впрочем, проверьте.)
  2. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Люблю как Скилл пишет итоги. Интересно, не хочет ли вскрыться Йода, чтобы не сниматься в девятом эпизоде.
  3. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Выношу Капи (голос) порицание за слив Лельки.
  4. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Это все потому что ты против меня голоснул.
  5. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Город, порицаю.
  6. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Саша, с днюхой! Побед Египту) Карамелина.
  7. Тогда Люку особо не было чего терять, Оббиван и приемные предки уже кормили червей к тому моменту. И ответственности на татуинском ноунейме поменьше лежало. Кроме того, э, молодость, тогда все как-то легче переносится. Я не спорю, я мимокрокодилю.
  8. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Восемь ноль четыре вроде.
  9. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    @Caramel_Colonel пинаю тебя нэжно
  10. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    *чистит сапог* Сделаю.
  11. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Торса Кайло Рена не завезли, отменяю предзаказ!
  12. Нэ. Не нужно орать, что укротитель джедай липовый и прецедентов нет.
  13. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Полировать мной лысину Соласа, кто пришёл! х3
  14. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Противопоставление американскому сленгу в дарк фэнтези. Спасибо, моя ненависть к этому неизвестному чуваку здорово выросла :D Слово "плохо" не отражает ужасной действительности. Этот перевод стучится с обратной стороны дна. За этот перевод нужно выдавать в аду сборник худших отрыжек промта и скормить их жертве без кетчупа. Это именование вполне конкретной личности, White-luck Warrior.
  15. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Значит, переводчик. О, этот перевод. *закат глаз, версия страдальческая* Спасибо, Вестник.
  16. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Я поступлю святотатственно и назову очередную книгу из "Аспект-Императора" 38. Книга об отношениях внутри семьи. *злодейский хохот* Р. Скотт Бэккер, "Воин Доброй удачи". Лингвисты треда, почему White-Luck это вдруг именно добрая удача? Это просто выверт больного разума переводчика или тут неизвестное мне устойчивое словосочетание? Ладно, не суть. Книжка попалась мне случайно. Я кой-чего гуглила, поисковик показал мне наличие переведённой книги, я сказала "уруру" и ринулась читать. В общем, события, которые Бэккер начал описывать здесь, продолжаются. Император Келлхус ведёт величайшую армию на штурм местного Мордора. Его бывший учитель ищет крепость, из которой император выпорхнул в свет. Дочь бывшей жены учителя продирается с ним сквозь ужасы заброшенного Севера. Бывшая жена учителя, по совместительству - Святая императрица, пытается удержать шатающийся колосс мужниной империи. Благодаря её маньячному и очень любимому сыну, получается так себе. Император все ещё ведёт армию где-то там, почти не появляясь в тексте, а его дочка тащит взятого в заложники сына одного из поверженных королей на переговоры с древней и зловещей расой нелюдей. Все, что я описывала в посте о предыдущей книге, на месте. Из минусов я назвала бы разве что скупые описания битв - вместо эпичности, нет, ЭПИЧНОСТИ боев Священной войны тут сухие перечисления погибших королей, на которых пофиг, ведь ты видишь их первый и последний раз. Но к концу это ощущение исчезает. Дуниане отталкивают и притягивают своим бесчеловечным совершенством, Консульт творит ЗЛО, интрига выскакивает и вонзает кинжал в печень, оставляя тебя в состоянии "ну нихрена себе а чо-как теперь-то". Бэккер - это у меня навсегда <3 Ну и поскольку это будет мой последний отзыв в этом году, сразу скажу спасибо Шеллти за мероприятие (мне далеко до 52 книг в год, но я стараюсь) и всем, кто участвовал, за отзывы. Читайте хорошие книжки в наступающем году. С праздниками, ультимативно чудесные люди.
  17. Я удивлена. :D Но спасибо. Так неожиданно и прияятнооо (с) Повторюсь с благодарностями всем убивавшим, лечившим, искавшим и просто няшам, няшам-мастерам, всем прочим причастным няшам, а пуще всех - няше Ками, взвалившей на свои хрупкие плечи тяжкий труд организовать эту вот толпу и на что-то её сподвигнуть. Инициаторы клевые и храбрые. Надеюсь ещё не раз увидеть каждого из упомянутых няш в этом разделе. Love, hugs, votetovse.
  18. Тенши: Сидеть в шкуре Виктора очень трудно и болезненно. Коллеги по разделу: Класс, давай про него целую игру! :D
  19. Меня вообще ваши эпилоги немного к земле прибивают :D
  20. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Меня дико смущает обещанная забагованность старых сейвов по отношению к длц. Уповаю только на отсутствие серьезных багов в моей версии :/
  21. Впервые услышала "Между нами тает лёд". Образовательные корпоративы.

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Думаю, после 5 стопок (пардон, фужеров) эстетский фильтр уже не так... откалиброван. :christmas_tree:

    2. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Мой эстетский фильтр вообще никак не страдает при отсеивании саунда.)

    3. Ewlar

      Ewlar

      А мой страдает. Тоже где-то попал под эту звуковую агрессию. Убить всех, кто врубает говномузыку на 120 децибел.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  22. А можно, можно я вам чот скажу, пользуясь тем, что набегала тут. Рыбка, Децимус - гик от Тедаса, невыносимый и эгоистичный, очень милый, когда превращается в человека. Но терпения с увлечённым гением надо тонны, в связи с чем мне хотелось подсунуть Арсиное утешительного винишка. Джулия, твоя леди - настоящая аристократка, твёрдая и прекрасная, как алмаз^^ Тенши, Виардо офигенный. И сложный. Сложный, как грибной квест в Эндерале или даже хуже. И это комплимент :D Сцену с пиявками и все последующие отсылки к ней я нежно сохраню в своей памяти. Фокси, Красс огненный, вопреки своей ледяной специализации. Идеально подходящий аватаре образ. Офицер ^^ Ямби, мы с вами не пересекались на форуме, но это не мешает мне высказать своё восхищение Улвой. Она - яркая звездочка, первая, что появляется над горизонтом, когда небо становится нежно-сиреневым, под облаками носятся и рыдают ласточки, и сладко пахнет медовыми травами. Мешулик, буду краток (с): Полихроний великолепен. Я буквально чувствовала каждый шаг и каждое действие оборотня. Описание превращения в рой шедеврально полностью. Дима Шепард, Лар каждым своим действием вызывал чувство защищенности и надежного плеча рядом. Наверное, это у него от тебя.) Хикару, я мало видела Патрика, но он был яркой искоркой) И я переживала за его одержимость. Хорошая игра, товарисчи. Было приятно читать. Вы молодцами. ^^
  23. Жёваный ёж, как спать охота q_q

    1. Ewlar

      Ewlar

      Моя коллекция эвфемизмов пополнилась.

    2. WishMaster

      WishMaster

      Еж тебе в молоко. Кто же так говорит!

    3. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Жеванный крот))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  24. Когда ты орлейский бард, мастер Игры, соблазнитель и убийца, а ледяной имперский центурион собирается тебя портить :D
×
×
  • Создать...