Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 132
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    87

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Дюна / Dune [франшиза]

    Та хоспаде, побудет каким-то глюком из будущего, а заодно застолбит себе расписание на третью часть. Не думаю, что они собираются показывать, как Анька будет затыкивать Х-старшего. Пы.Сы. Ребекка на премьере выглядела великолепно, а костюм Зендаи выглядит как молчаливая жалоба на маленькие зарплаты людям индустрии и вообще бюджетные сложности.
  2. Grey_vi_Ory

    Дюна / Dune [франшиза]

    Ловлю с фоточки вайбы Алии, но не могу не думать о том, что Аня была топ фанкастом на роль Ирулан.
  3. Клаус, как всегда, икона стиля <3
  4. Не, ну так-то это отлично трекается с ее характером, как его показывали всю игру :D
  5. Grey_vi_Ory

    Дюна / Dune [франшиза]

    То есть, Фейд-Раута, которому даже брови зачем-то сбрили, вопросов ни у кого не вызывает? :D
  6. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    У меня так горело от этой книжки, что я даже в личку людям негодовала. А у нее была такая симпатичная spooky обложечка.
  7. Эйдан реалист. Я, все видео: а где Роберт? Роберт где? Покажите Роберта! Пряничек Роберт: появляется с синяком под глазом, лениво говорит ничего не ждать, чтобы было ок. <3
  8. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    39. Ну это классика "Ночь нежна", Фрэнсис Скотт Фицджеральд 24. Все Хорошо Longshadow by Olivia Atwater 27. Протагонист с необычным именем Small Miracles by Olivia Atwater
  9. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    7. Мрачный сказочный ретеллинг 45. Не все герои носят плащи Ten Thousand Stitches by Olivia Atwater P.S. Фан фэкт: в комментариях на Гудридс Оливия пишет, что она, конечно, изучала нюансы бытия английских слуг того времени, но львиная доля рабочего экспириенса Эффи почерпнута из времен, когда автор работала в ритейле и кофейне. Поэтому теперь книга ей служит отличной лакмусовой бумажкой, выделяющей тех, кто работал с людьми. Как человек, у которого была customer-facing job (с) в течение 11 лет и который почувствовал невероятное душевное родство с Эффи с самой первой сцены (бесконечное мытье полов в ненастную погоду), я ОЧЕНЬ хорошо понимаю, о чем идет речь. И это в очередной раз увлекательно иллюстрирует, насколько НЕ изменились люди с того времени.
  10. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Рилейчу с такой страшной силой, что ща сама заплачу. Вторая книжка Оливии с первых страниц в самое сердечко.
  11. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    36. Это было странно Eyes Guts Throat Bones by Moira Fowley Мне понравились 2 истории из 15.
  12. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Это же сюжет одного интерактивного хоррор-кинца! Только там были не ткани, но это, наверное, вариация "спишу домашку, но изменю, чтобы не палиться".
  13. +1: игра является частью антологии
  14. MEA и Кадара, обвиоусли.
  15. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    @Shellty, смотри, отдельную книгу не написали, а вот кинцо сняли)
  16. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    @Shellty, Мойра в своей новой книжке ударилась прям в хоррор-хоррор, но сильнее всего леденит кровь, конечно, это:
  17. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Я вот этот очень люблю именно по отношению к Андрюхе :D (как перестать называть его Андрюхой теперь ) Йеп.
  18. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Мне этот финал понравился тем, что он делал Каву чуть менее зефирным-самоотверженным-светлым-идеальным мальчиком, которого так любит весь фандом. Фандом все еще очень любил Каву, когда я последний раз читала тематические дискуссии в дискорде, что расходится с моим видением этого пацана. Поэтому эта прозаичная концовка мне очень нравилась. В официальном издании, однако, Николас добавил вот эту хурму с переменами после комы, и я хэдканоню, что Каву просто наврал Джеспару, чтобы от него отделаться.
  19. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Я не совсем это имела в виду. Мальбонте я вижу как персонажа, у которого есть план, и он его придерживается. А тех, кто каким-то образом станет у него на пути, сметет, не поморщившись. И силушек (ака злобы) у него хватит на то, чтобы сделать это с каждым, кто ему попытается мешать. Вероятно, контекст скриншота другой совершенно, но вписывался он сюда оч хорошо. У Элайаса, однако, ситуация другая (частично в силу его особенных причин). Его и в Палату Лордов-то занесло только из-за Альберта, который ему сказал, что мб в кругу сильных мира сего у него получится что-то менять. Менять получается не очень хорошо, поэтому милорд фрустрирует. И чОткого плана у него тоже нет, он просто делает, что может. Сначала боролся с французами — оказалось, что дело не во французах. Потом вознамерился обеспечить Альберту возможность добраться до дома и родных. Потом сонная чума возникла. Угу, очень реалистично вышло. И финал Альберта тоже хороший, но не карамельный, без реакции сливочек не обошлось.
  20. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Сейм х) Спасибо за поддержку ^^'
  21. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    18. О потерянном или найденном Half a Soul (Regency Faerie Tales, #1) by Olivia Atwater Спасибо @Shellty за хорошую литературу в моей жизни.
  22. Grey_vi_Ory

    Reading Bingo 2023

    Рыбка мощь *0*
×
×
  • Создать...