Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Фараон - Шторм, Шепард, Валли Дарк - Тин
  2. Потому что Кнайт в паровозик пристроился просто... и я его забыла)
  3. Ну вы голосовали против мирного, значит, точно знали, что он мирный)
  4. Если честно, у меня к этой схеме доверия не больше, чем к твоему предложению устроить ничью в конце игры, на момент которого я была уже трупик)
  5. Фара и Горн, к вам меееедленно назревает вопрос)
  6. Блин, никак не привыкну к этой фишке, простите.
  7. @KOkami, если ты засчитала голос Кнайта, как показала в шапке, то почему ничья? А если не засчитала, почему он в шапке? ^^'
  8. @KnightOfNine, я твой голос не пропустила?
  9. Тин - Валли Освальд - Фара, Горн Горн - Грей, Освальд Шторм - Шепард Фараон - Шторм Дарк - Карамель Шепард - Дез, Зеро Валли - Тин Карамель - Дарк
  10. Тин - Валли Освальд - Фара Горн - Грей, Освальд Шторм - Шепард Фараон - Шторм Дарк - Карамель Шепард - Дез
  11. Тин - Валли (1) Освальд - Фара (2) Горн - Грей (3) Горн (голос)
  12. Полминуты тупила, кто есть Дакр и Фин. Освальд еще. Йеп.
  13. "Тело" с Белен Руэдой посмотри)
  14. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Не в ролевом разделе точно. А вообще, оффтоп.
  15. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Почти как Эриус, который лекарство от аллергии. Впрочем, то, что некоторые их названия звучат как имена эльфийских королей, давно не новость
  16. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Святые котики, ну почему я не могу лайкнуть это ПРЯМО СЕЙЧАС.
  17. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Больше котов богу котов, Шторм, жги.
  18. Ну не знаю. Мне как-то не нравится. Сиршу Ронан бы, например.
×
×
  • Создать...