Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. А? Шо? *смотрит в итоги* Лол. По-моему, это доказывает мою мирность, потому что иначе я бы знала, кого убила, не? Хз, Капибара.
  2. Вот щас обидно было. Марико.
  3. Я просто болтлива, когда с компа. До этого два года играла в мафию с калькулятора, работая попутно, вот теперь страдаю логореей. Прошу понять и простить!
  4. Как будто на нем написано, что он доктор.
  5. Мораль: своевременное вскрытие - залог здоровья!
  6. Полагаю, я его и показывала. Что как бэ намекает не повторять прошлых ошибок)
  7. Suspicious Там была минута разницы по таймлайну! Но признаю, я ошиблась, надо было проверять тебя, а не изучать Джаву на примере Джавы >_>
  8. Слушаю Патти Смит, подумываю сточить мороженку, пытаюсь найти мафа. А как ваш вечер? xD Любопытно, как можно найти второго мафа сливом голоса в сторону =_=
  9. Это тоже норма. Сегодня как будто вечер воспоминаний.
  10. Поскольку мы почти у цели, предлагаю напрячься и поюзать науку логику! Итак, у нас есть однозначно вскрывшийся свидетель, который однозначно указывает на мафа. Но при всем при этом находятся товарищи, которые нам совсем не товарищи и которые шатают лодку. Изворотливый маф согласился бы со свидетелем в первых рядах, а новичок попытался бы вытащить товарища. Из новичков у нас Джава, который начинает топить свидетеля с отмазонами. К тому же, все знают, что новичкам часто выпадает активная роль. Предлагаю проверить, что скрывает Джава.
  11. Лучший способ сыграть в классику без наворотов - запилить навороченную механику.
  12. Вуп-вуп, город решил реабилитироваться за прошлый раз.
  13. Фишечка со скринами у нас тоже уже была. *чувствует себя столетней бабкой, которую ничем не удивишь* Зеро.
  14. Когда Дейзи перешла с Королев Крика на Американских Богов :(
  15. Нойс. Предлагаю свидетелю экстренно вскрыться, потому что это максимум пользы, которую он может принести городу.
  16. Это норма, у нас тут и убивали отсутствующих.
  17. Лишь бы все остальные смертные не перепутали и не начали писать тебя красным)
  18. Grey_vi_Ory

    НеЧат #057

    *falls in love with the Irish guy*
×
×
  • Создать...