-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Да че вы спорите, ачивки последнего НГ в баре посмотрите.
-
Воу-воу, стопэ! Я правильно поняла: до ФБ тебя не штырил Блэки и ты умудрился в рекордно сжатые сроки влезть в его бородатую шкуру? Ну офигеть теперь.
-
За каждую? Вне зависимости от качества, а строго по количеству? Хмм. простор для читера здесь вижу я Впрочем, за объективностью и равноправием - это к Кари, я в нее верю, а я здесь чисто поболтать и потрясти бесценной имхошечкой.
-
Внеконкурс Я чот не поняла вопроса Сильвен о голосах за внеконкурсные работы - каким макаром они могут влиять на исход битвы, если они ВНЕконкурсные? Эээ... Ну ок, по голосовалке их узнаете их. Стихи на тему Зеврана и ГФ - имя им Легион, так что скажу про все сразу. Мне понравились только вторые,- может быть, из-за более ажурного и усложненного метра. Все остальное - не мой стиль. Ночной Зефир струит эфир, шумит, гремит Гвадалквивир - просто, прямо, в лоб. А вот иллюстрации Эвлара офигенные. Минималистичный росчерк туши по листу, на ходу, в седле, вечером у палатки. "Если бы" - очередное про Сару и Рейеса (их личные отношения, йеп), но мне понравилась. Кроссовер - свежо, чистый и непорочно прекрасный стеб над взаимоотношениями, которые обычно рисуют горячими красками - это хорошо. Я повеселилась, чо мне еще хотеть.
-
Уикенд на Кадаре от команды Рейеса. Синопсис уместится в три слова: Сара няшится с Рейесом. Фсе. Oh, well, для этого у меня есть собственное воображение. Оно дорисует мне все, чего не отсыпали в выданном по талону контенте. Нет, я не против всяко-разной сладости-пряности, романтики и эротики в творчестве, ВОЩЕ не против и даже за - грешна, порой сама себя стыжусь - но не в тех случаях, когда оно существует в отрыве от всего. От фона, контекста, конфликта, личностей двух влюбленных. В общем, я против подачи исключительно сиропного топинга. Дайте мне полагавшееся к нему мороженое тоже. Заинтересовавшие авторские находки: - шутка про массаж как лапание красивой женщины мне отлично зашла - момент со знакомой смесью запахов, которая оказывается ангарскими духами - трогательная концовка с вискарем янтарем в глазах - не так уж плохо отказаться от всего, что осталось в МП, когда здесь, в новом чужом мире у тебя есть любимый человек. Видимо, поэтому у меня нет проблемы со скудным количеством Рейеса - я найду и конфликт, и катарсис, красиво уложенные в одну фразу :D Голос, увы, не дам.
-
Concerto con i coltelli или Капустное рагу и соло на кинжалах от команды Зеврана. Закон горсти черешни: за очень вкусной ягодой обязательно попадется кислая. Здесьу меня будет много претензий, простите. Это очень, очень, ОЧЕНЬ трудно читать. Бесконечные описания в начале цепляются одно за другое так, что не сразу увидишь суть. А что у нас есть по сути? Раз - типичное веселье в вечерней таверне в плохую погоду, с песней и байками. Два - типичные будущие трупы, которые трясутся за свою жизнь. Три - типичная развязка, в которой напугавший всех герой умело и закамуфлированно убивает часть врагов, после чего пафосно является самому главному и убивает его. После чего ловит лучи любви-обожания-восхищения и смывается в закат, где у него все будет хорошо. Эээ... и все? В кинофильме все эти события заняли бы минут двадцать экранного времени от силы. А текста столько, будто событий на два часа экшона. Столько имен и мест, как будто я собираюсь знакомиться со всеми этими людьми, которые через три абзаца умрут. Зачем мне это? Зачем мне вся их болтовня и обмен обвинениями? Я не начала сопереживать никому из них, чтобы их смерть вызвала у меня что-то. Вода для воды. Личности самого Зеврана здесь очень мало проскальзывает. Почему этот чувак - тот ЛИ, за которого вы пришли на ФБ? Все, что мне как-то очертило его фигуру - это акробатическое бесшумное убийство (у меня слабость к красивым убийствам) и фраза "я - сладкая смерть", которую, впрочем, тут же испортили отсылкой к анекдоту про канарейку. Антиванские частушки прикольные, но "прикольные" - значит именно то, как звучит, не больше и не меньше. Занятно, но ничего, кроме мимолетного "ха" не вызывает. Пожалуй, "не вызывает" - это и есть основная проблема произведения. Технически: бета needed. Утяжеленные предложения, сквозь гущу которых прорываешься к смыслу, странно расставленные запятые и банальные ошибки (гаррота, а не гаротта, и ореол, не путать со всем остальным) - не есть хорошо. Alas.
-
Начнем, благословясь. "Его имя" от команды Блэкволла. Я не люблю бороды. Все, что носит бороду, для меня сразу теряет много очков на шкале одобрения, если речь не идет о Киану Ривзе или Хью Джекмане. Им можно. Блэкволл в моих глазах, как можно догадаться, не Хью Джекман ни разу, НО. Это невероятно трогательно. По степени милоты это приблизительно два видео с котятами-ассасинами. Раз. Характеры! Настолько ярко вычертить характеры героев, уместившись в похвально скромный объем - это надо суметь. Посох с самым стильным навершием, охренительные фразочки Быка и маленькая, смешная и упрямая веснушчатая гномка - это надо уметь. Два. И вот это: - Дракон. - Большой? - Три. А это.. [неэпическое количество дров]? - У меня не было дракона. У каждого свой способ снимать стресс. Три. И хитрый план от бесконечно любимой банды товарищей. Четыре. Короче, я всем довольна, и даже фонтанчики щепок мне это удовольствие не портят. Единственный вопрос: затертая, как любимые трусы холостяка, фраза "это не то, что ты думаешь" - хитрый авторский замысел или не нашлось альтернативы? Но, в целом, без разницы. Голос раз. И самую вкусную виртуальную пиццу автору.
-
прекрасный способ деликатно сказать "полыхает вовсю")
-
Какие красивые зеленые глаза. Стесняюсь спросить, в игре нет нормальных шрамов? Почему они выглядят так, как будто героя только что поцарапал кот/он нежно обнял раскалённую вафельницу?
-
Спасибо за новость, Алтея)
-
Мне кажется, или шапка несколько спойлерная?
-
Выглядит как пост на гейском форуме. ... АХ ДА. Ли, игра 177 -Думается мне, они два пальца на одной руке под названием "МАФИЯ". -Думается мы две согласные буквы в слове "нет". Ли, Абал, игра 177
-
Спасибо за игру и роль. АБАЛ, ремембер йор рутс.
-
У меня просто в кои-то веки не вырубается телефон на ходу, вот я и флужу. Зачот, прощаю тебя.
-
Большой палец отстоит от запястья, алло. На што ты намекаешь??!
-
Вы, мафы, всегда красиво стелете((9
-
А меня заигнорил, это все из-за отсутствия картиночек, да?((
-
Наш Док поднял волну за нашего копа? Рилли? Лол
-
А я ещё не захотела тебя топить! Трэйтор! >_<
-
Про Зеро голос, если чо
-
Ну не знаю. Зеро? Ревендж фор Лелька.
-
Номад, редко за него голосую.
-
Я бы выкинула активного маньяка воще нафиг