Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. А Эшли фансервис на пользу не пошёл, например. И, сравнивая Гарруса в МЕ2 и МЕ3, где его диалоги писал, емнип, другой человек - земля и небо. Каллен менял автора трижды, да? И стал всеобщим любимчиком, когда его прописала Бриан Батти. Им, как и Рейесу, повезло с авторами. Так что дело тут не в дотошном претворении фантазий упоротых фанаток в жизнь, а в таланте писателя.
  2. Предательство, убийство, геноцид (с))
  3. Баланс не про Био. У них либо "отрубил руку и ушёл в закат" vs "свадьба-дом-собака", либо... Ну, что творится в этой теме и лидере-соседе, вы сами знаете. Они как тот дурак, что молится Богу до черепно-мозговых.
  4. Разработчикам в этом плане доверия мало, увы.
  5. Идти на поводу фанатов - дно. Хотя бы потому что хотелки фанатов противоречивы весьма. Так что, если выбирать между ограниченным количеством контента с Рейесом и тумбой головного мозга - я выберу первое.
  6. Давайте не про Легиона. Это оффтоп.
  7. Дамы, завязывайте. Мрачные идеи имеют свойство реализоваться.
  8. @altea, спасибо-спасибо-спасибо! Блин, кому там драмы не хватает, а?
  9. Я вижу крылышки. Am I okay?
  10. Не скажу, а то спойлер.) Там длц из нескольких этапов состоит, вот после завершения одного из них очень советую поговорить с ним. На активном романе, конечно.
  11. Не надо, в МЕ3 им наконец отсыпали контента. От комментов Гарруса после "Левиафана" я таяла)
  12. Судя по цвету его кожи, который у некоторых получается, Баллантайнс Х)
  13. *просительно смотрит*
  14. Здесь не Олимпийские игры (с)
  15. Я этого не говорила. У людей своя трава.) А у нас свой вискарь)
  16. Все проще, там молча юзается кнопка "жалоба", и все, что приносит диссонанс, трется и не мешает.)
  17. Норм, одобряю. по цвету тоже вписывается
  18. Ума не приложу, где вы нашли у него безвольный подбородок. По мне, так идеалочка Тут где-то были в динамике, с его фирменным ударом, имхо, там с брутальностью все очень ок. Просто не всем быть Шварцами с тяжелой челюстью)
  19. Да я не против. Считайте мягким недоумением в сторону афтыря Х)
  20. Больной Вакх. Реально крипота =_=
×
×
  • Создать...