-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
А Эшли фансервис на пользу не пошёл, например. И, сравнивая Гарруса в МЕ2 и МЕ3, где его диалоги писал, емнип, другой человек - земля и небо. Каллен менял автора трижды, да? И стал всеобщим любимчиком, когда его прописала Бриан Батти. Им, как и Рейесу, повезло с авторами. Так что дело тут не в дотошном претворении фантазий упоротых фанаток в жизнь, а в таланте писателя.
-
Предательство, убийство, геноцид (с))
-
Баланс не про Био. У них либо "отрубил руку и ушёл в закат" vs "свадьба-дом-собака", либо... Ну, что творится в этой теме и лидере-соседе, вы сами знаете. Они как тот дурак, что молится Богу до черепно-мозговых.
-
Разработчикам в этом плане доверия мало, увы.
-
Идти на поводу фанатов - дно. Хотя бы потому что хотелки фанатов противоречивы весьма. Так что, если выбирать между ограниченным количеством контента с Рейесом и тумбой головного мозга - я выберу первое.
-
Давайте не про Легиона. Это оффтоп.
-
Дамы, завязывайте. Мрачные идеи имеют свойство реализоваться.
-
@altea, спасибо-спасибо-спасибо! Блин, кому там драмы не хватает, а?
-
Я вижу крылышки. Am I okay?
-
Не скажу, а то спойлер.) Там длц из нескольких этапов состоит, вот после завершения одного из них очень советую поговорить с ним. На активном романе, конечно.
-
Не надо, в МЕ3 им наконец отсыпали контента. От комментов Гарруса после "Левиафана" я таяла)
-
Судя по цвету его кожи, который у некоторых получается, Баллантайнс Х)
-
Здесь не Олимпийские игры (с)
-
Я этого не говорила. У людей своя трава.) А у нас свой вискарь)
-
Все проще, там молча юзается кнопка "жалоба", и все, что приносит диссонанс, трется и не мешает.)
-
One more reason to love it <3
-
Норм, одобряю. по цвету тоже вписывается
-
Ума не приложу, где вы нашли у него безвольный подбородок. По мне, так идеалочка Тут где-то были в динамике, с его фирменным ударом, имхо, там с брутальностью все очень ок. Просто не всем быть Шварцами с тяжелой челюстью)
-
Да я не против. Считайте мягким недоумением в сторону афтыря Х)
-
Больной Вакх. Реально крипота =_=