-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Конкретно одного из здешних товарищей "Рейес использовал!!1" я видела ещё в теме Гарруса после МЕ2. Нувыпоняли, преступник, нельзя защищать закон, преступая закон, ничего не добился на Омеге, блаблабла. В общем, хобби у людей. Don't pay attention.
-
КАК. Какому богу рукоделия молятся эти люди 0_0
-
Ой. Я и не знала, что Сахуна такая КРАСИВАЯ. Ащщщ.
-
Как бишь его тряпочка называется? Рофджинн? Сделать несложно, а спрос, уверена, найдётся. *ни на что не намекает*
-
Спасибо.) Самое забавное, что мне, в принципе, нравятся концовки. Но вот остающийся в гордом одиночестве страдающий ЛИ - ужс <_<
-
Запихнуть Шепард вместо растворяющего зеленого луча в капсулу, где у неё возьмут стопицот пункций и прочих проб ткани на предмет изучения сочленения живых клеток с синтетикой. Процесс травматичный, можно выпасть из капсулы трупом, а можно полуживым куском мяса <_< Мне очень стыдно >_>
-
Не, такую траву я обычно не употребляю)
-
Вы меня мотивируете греховно хэдканонить на тему хэппи-энда после Синтеза. Не надо так.
-
Чеееееееееее Вот лучше б сдохла, чесслово Спасибо за игру.
-
Я не маньяк, если шо :D
-
и мы читаем твитоновости и смотрим битую видяшками верстку сайта до конца наших дней
-
Кнаджа я слила, ибо подняла волну. Что было ненамеренно, но увы >_> Кафе (голос)
-
Я сонный хлебушек и рандомлю.
-
Кнадж (голос)
-
Фигааааа.
-
Кафе. (голос)
-
Ващет котам вредно морепродукты.
-
Горн (голос)
-
Абалу нужен Гил, не путай.
-
мне не давай, плес
-
*смотрит новое оформление* Вы такие клевые
-
Не знаю, было ли тут у вас, вы быстрые, но цветовая гамма тут идёт кальмару.
-
Я, канеш, не в теме, но это же хренова туча бабла, прастити. Заново перепилить сцены, подгонять под них модельки, анимацию (бгг), записать озвучку, править диалоги, письма... Нахрен это делать после того, как игра выпущена и продаётся? А ткнуть носом орущую толерастию у них есть Рейес и Ветра. Бинарные как я не знаю.
-
*мимокрокодилит* Я тут до выхода МЕА говорила, что зареспектую, если Джаал окажется нормальным гетеросексуальным мужиком, который любит одну женщину, женится на ней, выращивает детишек и тэдэ. Так вот. Респект. Бонусное очко респекта за клевую свекровь.
- 5 181 ответ
-
- 12
-