Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Конкретно одного из здешних товарищей "Рейес использовал!!1" я видела ещё в теме Гарруса после МЕ2. Нувыпоняли, преступник, нельзя защищать закон, преступая закон, ничего не добился на Омеге, блаблабла. В общем, хобби у людей. Don't pay attention.
  2. КАК. Какому богу рукоделия молятся эти люди 0_0
  3. Ой. Я и не знала, что Сахуна такая КРАСИВАЯ. Ащщщ.
  4. Как бишь его тряпочка называется? Рофджинн? Сделать несложно, а спрос, уверена, найдётся. *ни на что не намекает*
  5. Спасибо.) Самое забавное, что мне, в принципе, нравятся концовки. Но вот остающийся в гордом одиночестве страдающий ЛИ - ужс <_<
  6. Запихнуть Шепард вместо растворяющего зеленого луча в капсулу, где у неё возьмут стопицот пункций и прочих проб ткани на предмет изучения сочленения живых клеток с синтетикой. Процесс травматичный, можно выпасть из капсулы трупом, а можно полуживым куском мяса <_< Мне очень стыдно >_>
  7. Не, такую траву я обычно не употребляю)
  8. Вы меня мотивируете греховно хэдканонить на тему хэппи-энда после Синтеза. Не надо так.
  9. Чеееееееееее Вот лучше б сдохла, чесслово Спасибо за игру.
  10. и мы читаем твитоновости и смотрим битую видяшками верстку сайта до конца наших дней
  11. Кнаджа я слила, ибо подняла волну. Что было ненамеренно, но увы >_> Кафе (голос)
  12. Я сонный хлебушек и рандомлю.
  13. Ващет котам вредно морепродукты.
  14. *смотрит новое оформление* Вы такие клевые
  15. Не знаю, было ли тут у вас, вы быстрые, но цветовая гамма тут идёт кальмару.
  16. Я, канеш, не в теме, но это же хренова туча бабла, прастити. Заново перепилить сцены, подгонять под них модельки, анимацию (бгг), записать озвучку, править диалоги, письма... Нахрен это делать после того, как игра выпущена и продаётся? А ткнуть носом орущую толерастию у них есть Рейес и Ветра. Бинарные как я не знаю.
  17. *мимокрокодилит* Я тут до выхода МЕА говорила, что зареспектую, если Джаал окажется нормальным гетеросексуальным мужиком, который любит одну женщину, женится на ней, выращивает детишек и тэдэ. Так вот. Респект. Бонусное очко респекта за клевую свекровь.
×
×
  • Создать...