-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Я нифига не поняла, но не говори в этой теме слово "инквизиция".
-
Мы про МЕ1 все ещё? Точно? Новые диалоги там вроде после сюжеток только появлялись. А сюжеток никак не 150 штук.
-
После каждой побочной миссии? О_о ЗОЧЕМ Разве что дождаться, вдруг на 157-й раз небеса разверзнутся, камера повернётся другим боком и он скажет: commander, you should go.
-
Зачем так часто ходить к Коленке?)
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
ОСКОЛКИ -
Просто представь, что его разбудили, когда он досматривал самый интересный сон.
-
Скотт тоже улыбается. Мб импланты криво стали >_>
-
Дело вкуса. Вам, емнип, и дефолтная Шепард в МЕ3 по нраву. Извините, не удержалась.) Сара вроде стала чуть получше. Во всяком случае, с некоторых ракурсов она даже не вызывает у меня желания пихнуть её в скафандр.
-
В ранних показах Скотт был симпатичнее. Печаль.
-
Спасибо за игру. Хотя я никакой игрок в рабочее время)
-
Надо было вскрываться (с)
-
Кафе (голос)
-
Дез, ты чот полюбила меня первой выносить.
-
Опять механоизврат. Го прояснять. Доктор может лечить себя два раза и подряд. А других только по кругу? Если доктора убивают, то умирает только доктор. А кто ещё мог умереть и почему? На очередность мы уже кладём? Путана блочит клиента от любого воздействия. Говорили же в обсуждалке насчет этой формулировки =_= Я понимаю её так: путана идёт к Васе, и Вася ничего не может делать ночью, если он актив. А если Васю не может трогать, это называется по-другому. А если и то, и то, это не путана, а недотюремщик. Умирает и путана и клиент Почему?
-
Патчфайндер - это отличная литературная находка.) Я буду называть так всех предзаказавших *_*
-
Если Кора будет нежно и покровительственно шептать ему на ухо "Райдер", я обижусь >_>
-
Ну если я буду играть, мужик останется Скоттом. Сара чот не вдохновляет. А по имени... во-первых, приятно, во-вторых, в некоторых ситуациях - логично!
-
+
-
Я тут просто жду, посвистывая, воплей на больную тему вечного сбора чего-то, не обращайте внимания *_*
-
Как и я говорила с самого тизера, звездная карта офигительна. Спасибо, Алтея) P.S. А поиск минеральных залежей остался :D
-
Ну там в видео вроде мелькала иконка с саларианцем, когда говорилось, что вы можете пробудить больше ученых, а можете больше торговцев. Хотя селить саларов рядом с кроганами - идея ещё более сомнительная :D
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Я не играла в Инквизицию. Я играла в первый МЕ и смотрела тизер Андромеды. Да и коняшкой по песку неинтересно, у неё турбоускорения нет, то ли дело вездеход ^^ -
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Я думаю, скалы нам тоже завезут. С красивыми закатами, чтобы выкарабкиваться на самый высокий уступ и заниматься восторженным зырингом) -
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
В МЕ1 тоже было много пустынных планет. Чисто по теории вероятности голых космических каменюк будет больше, чем джунглей и прочего. А по песочку поколесить в кайф, ващет. Особенно с Номадом, его вроде клевым сделали (ускоритель^^).