Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Не знаю, сюда или не сюда, но какой черт нам ставить аванпост на планете с кроганской колонией? Это когда у нас в МП шло братское деление территорий?
  2. Кстати, что ещё очень доставляет - вид из окна. Я любила залипать на бури Хагалаза в своё время, а тут такую красоту обещают.
  3. Я не хейтер, но за три недели до релиза это звучит тупо
  4. Какие вы тут приличные. А в Калибраче Скотту сразу пририсовали довольного крогана на бэкграунде.
  5. Угу, и мы будем такие: а) иди нафиг, папаша-тиран, сами могем! б) я должен постараться не опозорить папашу! Типично. Но я не против.
  6. Спасибо за перевод Алтее и за новость Кафе.) У Номада будет ускоритель, юхуху!
  7. Так типично обосновали близнеца. И весьма забавно, как реагирует на это Райдер в руках игрока :D
  8. У Коры в одной из сцен прядка подвижная *_* Скотт все время чот лыбится. И в первых трейлерах он был симпатичнее. У капитанши грива пластиковая. Папаша is so hard. Но Кора прекрасная *_*
  9. И заканчивается тоже сканированием, что характерно)) Спасибо за видео.
  10. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    2018 не за горами, чо
  11. Квары гасили своих, защищающих гетов. В Легионовских ретроспективах видно. Мне головы кеттов напоминают протеан. Ещё и эти их титулы, тоже как протеанские предназначения.
  12. Жаль, что без батаров. Они клевые бруталы.
  13. Персонажу нужно думать. Желательно мозгом. Поступок Пиби в это не вписывается. Но если вам будет спокойнее, я готова признать, что не очень люблю азари и вообще предвзята. Deal?
  14. Написать персонажа, который творит лютую хурму - не значит написать сложного и интересного персонажа. Эмоции вызывает Лектер, который опасный маньяк, но при всём интеллектуал и обаяшка. Эмоции вызывает Томас Гэбриел из четвёртого Die hard, который вогнал Асашай в каменный век, но изначально это был блестящий молодой человек, не вписавшийся в кадровую политику высших эшелонов власти. Да черт побери, даже Заид, которого я никогда не брала в пати, был вполне себе логичен, подрывая завод Синих Светил - и то можно было (и нужно!) отвесить ему за это. А тут у меня просто слов нет. А у автора этого коммента - есть.
  15. Посмотрела начало ролика и чот больше не хочется. Пиби как-то дура.
  16. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Вот это концепт *_*
  17. Grey_vi_Ory

    Нил Гейман

    В этом мире ужасных новостей должны быть и хорошие *_*
  18. Хипстаграм предлагает подписку на акк с горячими фоточками Гослинга. 

    How do they know?..

    1. WishMaster

      WishMaster

      Окей ББ - дай им ссылку на милого Эльханта и щеночков, пускай их глаза сгорят от наслаждения.

    2. Ewlar

      Ewlar

      Нет, запястья - это я не выдержу. А вот со щеночками давай.

    3. Elhant

      Elhant

      Щеночков под рукой нет, увы

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. Шапка классная [2] А простого ныкания под спойлер в основной теме мало, надо отдельный топик? :D
  20. В кои-то веки мне нравится хуман-сопартиец, не трогайте.) Мало спутников из Андромеды это логично. Это чужаки. Вы их едва знаете.
×
×
  • Создать...