-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Не знаю, сюда или не сюда, но какой черт нам ставить аванпост на планете с кроганской колонией? Это когда у нас в МП шло братское деление территорий?
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Кстати, что ещё очень доставляет - вид из окна. Я любила залипать на бури Хагалаза в своё время, а тут такую красоту обещают. -
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Я не хейтер, но за три недели до релиза это звучит тупо -
Какие вы тут приличные. А в Калибраче Скотту сразу пририсовали довольного крогана на бэкграунде.
-
Угу, и мы будем такие: а) иди нафиг, папаша-тиран, сами могем! б) я должен постараться не опозорить папашу! Типично. Но я не против.
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Исследование [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Спасибо за перевод Алтее и за новость Кафе.) У Номада будет ускоритель, юхуху! -
Так типично обосновали близнеца. И весьма забавно, как реагирует на это Райдер в руках игрока :D
-
У Коры в одной из сцен прядка подвижная *_* Скотт все время чот лыбится. И в первых трейлерах он был симпатичнее. У капитанши грива пластиковая. Папаша is so hard. Но Кора прекрасная *_*
-
И заканчивается тоже сканированием, что характерно)) Спасибо за видео.
-
Квары гасили своих, защищающих гетов. В Легионовских ретроспективах видно. Мне головы кеттов напоминают протеан. Ещё и эти их титулы, тоже как протеанские предназначения.
-
Жаль, что без батаров. Они клевые бруталы.
-
Персонажу нужно думать. Желательно мозгом. Поступок Пиби в это не вписывается. Но если вам будет спокойнее, я готова признать, что не очень люблю азари и вообще предвзята. Deal?
-
Написать персонажа, который творит лютую хурму - не значит написать сложного и интересного персонажа. Эмоции вызывает Лектер, который опасный маньяк, но при всём интеллектуал и обаяшка. Эмоции вызывает Томас Гэбриел из четвёртого Die hard, который вогнал Асашай в каменный век, но изначально это был блестящий молодой человек, не вписавшийся в кадровую политику высших эшелонов власти. Да черт побери, даже Заид, которого я никогда не брала в пати, был вполне себе логичен, подрывая завод Синих Светил - и то можно было (и нужно!) отвесить ему за это. А тут у меня просто слов нет. А у автора этого коммента - есть.
- 403 ответа
-
- 11
-
-
Посмотрела начало ролика и чот больше не хочется. Пиби как-то дура.
-
LegionShow — Разбор пятого брифинга Mass Effect Andromeda: Оружие и биотика
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Спасибо за видео, в нем прекрасно все)) -
Подборочка ^^ Спасибо)
-
Отлично :D
- 31 ответ
-
- 2
-
-
В этом мире ужасных новостей должны быть и хорошие *_*
-
Хипстаграм предлагает подписку на акк с горячими фоточками Гослинга.
How do they know?..
-
Окей ББ - дай им ссылку на милого Эльханта и щеночков, пускай их глаза сгорят от наслаждения.
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Шапка классная [2] А простого ныкания под спойлер в основной теме мало, надо отдельный топик? :D
-
С дебютом! Спасибо за перевод
-
В кои-то веки мне нравится хуман-сопартиец, не трогайте.) Мало спутников из Андромеды это логично. Это чужаки. Вы их едва знаете.