-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Я на вас выходных не напасусь
-
Так не замочили же!
-
Кафе (голос), а то чо я сразу.
-
Мораль: не надо тянуть с голосованием.
-
Дейзи красным
-
Чо орешь о_О
-
Сер красным
-
О, теперь ништяк, спасибо Так, я забыла правила двойной. Где у нас сейчас день? Или за два места сразу голосуем? >_>
-
Спрячьте табличку, плиз, она делает больно.
-
Один из лучших сеттингов сезона, епт.
-
Двойная о_о
-
Плюсану музыкальной урожайности года, да.
-
Я поняла, что не спросила важное! Как ты относишься к настоящей Инквизиции?)
-
Я не волнуюсь, мне интересно знать причину и следствия xD Ну ладно. На второй картинке Айронс особенно томный! Это понимать как "да"? ;) Историю какого своего мафиозного персонажа ты бы хотела продолжить? Что надо взять с собой на разведку? Сколько весит у тебя на компе папка с гифками?
- 31 ответ
-
- 1
-
-
О, спасибо рыжей сверху, что напомнила. Дарфи, зачем ты клеишь обои в подвале у Ли?
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Простите, что без образцов. Two Door Cinema Club - Gameshow. Где-то я их не узнавала, такую выделку они дали звуку. Где-то они звучали прямо как первая услышанная мною Sun. Пара песен долго крутилась на повторе, и по сей день не перескакиваю их, если плейлист выдает рэндом. Somehow I think that I'm alone. I wake up every day and change my mind. Good morning. Мельница - Химера Ну что тут сказать - отношения мои с Мельницей до "Химеры" были весьма странны и запутанны: при безусловном уважении и прослушивании пары песен на постоянной основе я не могла сказать, что люблю и не хотела послушать всю эту роскошь живьём. А потом "Бес Джиги" заставил меня приплясывать на утреннем мокром асфальте, а потом была "Голубая трава", а потом "Изольда" и... в общем, я поняла, что влюбилась. Давно пора было. Стимфония - Акт III Подброшенный другом музыкальный взрыв. Где-то в нем скользит ярость Биопсихоза, где-то он смахивает на то, что породили в совместном угаре Корн и Скриллекс, где-то звучат нотки божественного Алана Сильвестри... Разноплановая цепляющая штука с отличными текстами. Нас слишком мало таких е....х - А, может, все наоборот. И сингулярность тащит нас квантовым крюком Прямо в Хаос. или вот От Бухареста до Будапешта нет ни веры, ни любви, ни надежды, Это такие города, что путь между ними - путь в никуда. Обожаю. Above and Beyond - Acoustic II Просто альбом качественной приятной музыки, которая нередко сопровождала мои прогулки по сумеречному пляжу. Бумбокс - Люди Самое ценное достояние отечественной музыкальной плеяды, Хлывнюк сотоварищи выдал очень душевный ЕР про детство, про расставание, про любовь - в общем, про жизнь. Грушевого вкус лимонада, И деда жжет обрезку сада. Потрескивает интересно В костре наше с братьями детство.
-
Не помню точно, читала ли ты Фрая, так что немного длинным будет вопрос. Есть у него такая штука, Последний День Года. Это когда горожане оплачивают счета, выполняют обещания и вообще всячески чистят карму на будущий год. Собственно, вопрос: считаешь ли ты, что человеку полезно такое подведение итогов прошедшего года? И нужно ли что-то обязательно успеть до НГ? Есть какой-то флажок, который ты хотела бы установить в 2017? И вообще, расскажи про своё отношение к праздникам =)
-
С чем на работе можно мириться, а в каких случаях нужно бежать как можно дальше? Телефон/личная встреча/электронная почта - какой ты предпочитаешь способ вести диалог, при наличии выбора?
-
Соционика - это, грубо говоря, очередные психотесты, деление людей на типажи. Может, встречала в интернетах странных людей, которые называют себя Гамлетами и Есениными.) Как тебе идея стресс-собеседований? Там, приходит человек в отдел кадров, а его встречает ребёнок. Или просят станцевать макарену. Или выпить стопку водки. Или меряют, подойдёт ли его рост под диван в кабинете директора.
-
Такс-такс-такс, почему важно выглядеть прилично, когда лезешь на дерево? (Нет, почему важно выглядеть прилично, мне более-менее понятно, но... ты часто куда-то лазишь? xD) На какую примерно тематику был бы фильм? А каких актеров взяла бы? С хэппи-эндом или ДРАМА наше фсе? На какие ещё деяния сподвигал тебя внутренний естествоиспытатель?) Приезжаешь ты куда-то вся такая подготовленная и с планом. А в других житейских делах тоже предпочитаешь все продумывать? Импровизация - зло или полезный навык, от которого иногда бывает весело? Трудно совмещать здравый смысл со склонностью рубить сплеча? Как ты смотришь на высказывание "талантливый человек талантлив во всем"? Или гений - это процент таланта и девяносто девять процентов труда? Ооочень важный вопрос =) Гороскопы, соционика, психологические тесты, фэн-шуй - твое мнение?
-
Какого цвета твои волосы? Опиши свой голос? Почему мои щёки превращаются в локальный мем курилки БРК? Ты сова или жаворонок? Вышла бы замуж за Эльханта? По какому принципу подбираешь аватарки?
- 31 ответ
-
- 4
-
-
Какое домашнее животное завела бы... ну, кроме котика?) Какую черту тебе хотелось бы изменить в себе? Какую книжку тебе хотелось бы стереть из памяти и никогда не читать? Продолжаем тему изобразительного искусства.) Есть любимые стили/художники? А чем зацепили? Лучший фильм, который ты смотрела за последнее время? Доводилось сталкиваться с дилеммами, делать сложные выборы? Чем руководствуешься в таких ситуациях? Твоя любимая еда с корицей?) Если бы тебе пришлось всю жизнь ходить в одном костюме (ну, как, например, героям сериала о Синдбаде), что это было бы?) Вопросом чистоты и износа пренебрегаем.) Какой город из тех, где ты была, тебе нравится больше всего? Почему?) Что нужно сделать туристу в первую очередь в незнакомом населенном пункте? Нельзя не заметить, что ты разбираешься в растительности. С чего это началось и чем закончилось? Каковы твои предпочтения во флористике и с чем они связаны? Хотела бы освоить новое хобби? Какое? Скажешь, когда я тебя задолбаю вопросами? =)
-
Что делать в ситуации, когда и хочется, и колется - тянет что-то попробовать, но страшно? Какой древнегреческий миф тебе больше всего нравился? А любимый персонаж был? Есть какой-то сеттинг, который тебе нравится, но играть в нем в формате ФРПГ ты бы не хотела? А почему? Экстремальные виды спорта, твоё мнение и отношение? С запахами разобрались, а что по цветовой гамме? Какие цвета любишь в интерьерах? В одежде? В пейзажах? Расскажи про свои отношения с изобразительным искусством =)
-
А поймать сложно? XD Надо догнать или можно на приманку? Чем приманить Джулию?^^