-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
^___^ Твои предпочтения в еде, если не тебе надо её готовить? Как ты относишься к феминизму? Какое достижение технологического прогресса тебя пугает? А какое - восхищает? Почему?) Твой идеальный отпуск - это?) Фотографии распечатываешь или хранишь в электронном виде? С какой лошадью тебе было бы интересно поработать и почему?) Получив опыт вождения, ты стала по-другому вести себя как пешеход? Или как была няшкой, так и осталась?)) Какие духи твои любимые?
-
"Роза Марена" и "Сердца в Атлантиде". А из фильмов мне нравится "Счастливый брак", хотя книжку я не читала - парадокс. Там хорошая героиня. Ой, у меня всегда было плохо с названиями. Классическое название для всего моего письменного творчества - три звёздочки по центру листа :D Что-то типа Cat's whiskey melodies. Коты, алкоголь, музыка, все мои ценности - плюс загадка :D Нуууу, определённая правота в поговорке есть.) Больше знаешь => больше думаешь => меньше спишь.)
-
Надеюсь, я никогда не узнаю xD
-
Время кто-то жрет, я уверена!)) Сенсор^^ Привычка уже.
-
Я и нормальное кино редко смотрю, времени нет.) Последний отсмотренный трэшак - Муви 43.
-
Встаёшь после первого звонка будильника или ставишь несколько с интервалом в пять минут?) Пицца или бургер? Цветы - нормальный подарок для мужчины? Какой стиль одежды тебе эстетически нравится, но сам бы в таком одеваться не стал? А почему? Зонтик или капюшон?
-
В отличие от фильмов ужасов, я в нем работаю, так что нет.) А шо, правда есть ужастики про фармацевтов?) На работе можно отвечать на вопросы, например.)))
-
Если бы у тебя была возможность получить на халяву часть тела/знание/навык, не потратив 10к часов на изучение предмета и тренировки - что это было бы? Бицуха? Совершенное знание языка? Умение водить машину, как герои Форсажа? Что-то ещё?) Что ты думаешь о получении высшего образования на постсоветском пространстве? Какое качество в людях ты очень-очень не любишь? Составь на себя словесную ориентировку.) Вот если бы тебя искали - как описывали бы возможным свидетелям?
-
Ммм, гайс, миль пардон, канешна, но мб не заводить под каждый твит новость? Они там тестят и развлекаются, а я как дурак кидаюсь в тему новости, надеясь на интервью/видео, короче, подтверждённую инфу, а не намеки с притянутыми выводами. Мб сводку твитов за период постить или тему завести, тем более, на брк и пользователи с разрабами твитами меняются? Спасибо за понимание.
- 54 ответа
-
- 10
-
-
Это зависть... я им завидую, например)
-
Ушибы от граблей бесценны, или с удовольствием юзала бы сейв/лоад и в жизни?)
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Довелось разок, даже пара фоточек на память осталась. Мне понравилось. Было довольно душевно, очень мило подпевали всем залом "Раймона VII". Он сегодня дома, он сегодня один... Он немного болен, немного устал...)) Как человеку, который слушает музыку почти круглосуточно, мне трудно ответить на второй вопрос.) Я не представляю своей жизни без наушников, и снимаю их только на работе или в обществе друзей. Ну, или когда включаю колонки на полную мощность, да))) На концерты ходить люблю. Во-первых, всегда круто увидеть исполнителя любимых вещей вживую, посмотреть на эмоции, на повадки, на его работу с залом. И раз уж я заговорила про зал - на концертах совершенно особенная энергетика, этот момент, когда большое количество людей проникается одним чувством, одним ритмом, подпевает, это просто бесценно.
-
А что ещё любишь, кроме мяса и мороженого?) Пробовала приготовить что-то этакое? Какой вид транспорта предпочитаешь? Чем тебя привлекают вампиры?) Было в нежном возрасте безумное увлечение, вспоминая о котором, ты совершенно не понимаешь, ну как?) Прочла про откладывание на потом - в быту ты прокрастинируешь? Или идеальный тайм-менеджмент тебе ближе?
- 51 ответ
-
- 2
-
-
Какие места тебе нравятся? Городская душа или чем ближе к матери-земле, тем лучше? Поездки-путешествия любишь или домосед? Хотел бы где-то побывать, в стране другой или каком-то городе? А где? Какое фантастическое изобретение ты бы с удовольствием поюзал в реальной жизни?
-
Пожалуй, нет, но спасибо за предложение.)
-
Судьбоносные, ага)) Ты меня на вы терь будешь звать?
-
Спасибо за игру, Скилл. Надеюсь, следующей моей активностью будет только мастеринг. Задолбало)
-
И это Меррин ( ГОЛОС)
-
Одна мне так же говорила. А потом ушла на теслол. Меррин мафия, повторяю, кому не сильно понятно.
-
Сложно. Предлагаю раздеть путану. Милая, намекни, штоле.)
-
Хз, все ещё Абал Это голос