-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Как человек абсолютно непошлый и вообще невинный разумом, я не могу отвечать на этот вопрос^^
-
Если б решилась проводить свою игру, то какой это был бы мир? Свой или другой, и какой?) *подозрительно косится* А вы с какой целью интересуетесь?)) Одно из двух - либо какая-то альтернативная версия современного мира, чтобы меньше махаться с историей и бытом, либо авторский мир с рыцарями и драконами, чтобы кропать свой собственный лор с конными арбалетчиками и батистовыми трусами в дарк-фэнтези.) Цветочки на подоконнике живут?) может быть даже лекарственные?) Нет! Комнатные цветы - хейт, хейт и ещё раз хейт. Не моё от слова "совсем". Возиться с пересаживанием, маяться графиком полива и оптимальной температурой, регулярно мыть, потому что пыль с них влажной салфеточкой не повытираешь, увольте. Готовишь по необходимости или можешь иногда выдать кулинарный шедевр просто потому што?)) Это вопрос настроения. В основном мне лень, поэтому я быстро варганю каши-пельмени-макароны (овсянка - лучшее изобретение человечества^^) или кромсаю сырые овощи. Когда вштырит, могу запилить вкусный салат или там закос под итальянскую кухню. Или вот свиной рулет с курицей и грибами - оммм. Колбаски домашние в духовке, опять же, тема. Короче, люблю я поесть, да :D Но для себя обычно лень возиться. Какие качества в людях самые ценные? С точки зрения общечеловеческой пользы или с точки зрения моих вкусов? (Доктор Лектер давит умиленную лыбу). Мне проще всего общаться с людьми прямолинейными, потому что проницательности кот наплакал, зато мнительности и рефлексии через край. А прогресс, конечно, двигают энтузиасты и интеллектуалы. Не те, которые Гегеля с Геббельсом не путают, а те, которые изобретают, усовершенствуют и создают из информации полезный продукт, а не только хранят. Что может ввергнуть тебя в состояние ярости?) Ууу, сложный вопрос. Меня вообще трудно в него ввергнуть. Напрягает, когда я пытаюсь сделать что-то срочное, а меня дергают во все стороны, становлюсь злой и раздражительной. Напрягает, когда непрестанно чего-то настойчиво хотят со всех сторон длительное время. Нужно время, чтобы поднакопить моральный ресурс для раздачи. И не надо, не надо меня будить, если я наконец-то дорвалась до койки после работы. Что лучше, море или горы? Море, однозначно. Если меня когда-нибудь таки постигнет переезд из этого прекрасного города, где я живу, по морю буду тосковать больше всего. Это же такой кайф, прийти, скажем, в конце осени, и слушать, как оно шумит. *_*
-
Но поросята в одеяле это же так мииииило. Отсюда вопрос! Что умиляет тебя до состояния кавайной лужицы?
-
Приставка или ПэКа? ну это, в теории, да! если бы у тебя есть или была сонька или ящик) ПК, клавомышь наше все. Кто на свете всех милее? Разбила бы свое зеркало, если твое оно постоянно называло других девушек?) На свете всех милее котики! *_* А вообще... я чот как-то и не претендую, чтобы приставать к своему зеркалу с глупыми вопросами. Вот если бы оно умело угадывать будущего победителя в чемпионатах или там на скачках))) В сказку хочешь?) ну или в фильму какой?)) Мы рождены, штоб сказку сделать былью, лол. В Ехо пожила бы, можно устроиться чесальщицей на кошачью ферму *_* Работа мечты))) А так в суровой реальности мне норм. Готова к тяжелой артиллерии?) Ась? Што? Хде? >_>
-
Не одобряю. Я, конечно, питаю слабость к интеллектуальным маньякам, но причём тут одобрение :D Да и с определенного угла зрения Эми тоже дура и бесит. Просто меньше, чем Ник.
-
Больше действительно важных вопросов. Любимый мемчик? Как говаривал старина Шепард, почему нельзя иметь всех... простите, все. Есть ли картинка для ВП, которую ты часто используешь? Какие чувства у тебя вызывает данный ряд слов: лудше, ихний, вобщето, евоный, боли имение, вкратции? Вот этот самый звук, который издаёт Кассандра. Ewwgh. Переступать через трещины на асфальте или наступать на них? Не замечать, но если заметила, то наступить на равное количество трещин каждой ногой о_О Должны ли женщины путешествовать в секретных тоннелях под землёй, если им так не нравятся приставания на улице? Зачем им путешествовать, когда есть кухня? Огонь, вода, земля или воздух? ИЛИ ТЫ АВАТАР? Я была Аватаром, когда чинила печать у себя на работе и вымазалась синей краской :D Одобряешь ли действия Эми из "Исчезнувшей"? Я помню эту гифку из "Правды"! К чему ты клонишь? >_> Какой персонаж из игор/фильмов/мультов/книг вызывает у тебя самый бурный рейдж? Вот из последнего как раз Ник Данн :D Кто во вселенной МЕ самая сладкая булочка с корицей? Калибровщик, разумеется, што за вопросы.
-
Трупом, который пошёл в атаку первым? :D Не секу в оригинальном лоре, чтобы сказать. Мои музыкальные вкусы простираются от саундтреков (киношных и игровых) до zef и трип-хопа. Котирую музыку по принципу штырит-не штырит. Никогда не пробовала. Вообще медленно догоняю тайтлы, как в играх, так и в кино. В МЕ поиграла в 2014-м впервые, например. Йей.) *пятерочка*^^
-
Можно ли угрожать котанам холодным оружием? Только в эксклюзивной локации "Дом Ли". Как ты сносишь эпическое по размаху занудство Эль Ханто? Дыхательные упражнения? Думаешь о котятах? Занудство - изи. Рабочая закалка. Это даже забавно бывает. Любимая игра в Классике? Why? Твоя по Until Dawn. Чумовой мастер, эпичный игровой процесс, флолесс виктори за мафию. Есть ли список любимых жертв, к которым ты непременно заглянешь? (когда ты маф/маньяк) Пока не было. Выбирая жертву, я стараюсь балансировать между "человек, который представляет для меня опасность", "человек, который эпично играет", "человек, которого часто сливают на ранних стадиях игры => не трогать" и "какая няшка, ну как его убить". Должна ли Классика на юбилей провести у себя мафию-БРК? Сходила бы глянуть на рп Скилла и сестренки! Дададада. Но я знаю, куда вы меня пошлёте))) Если бы ты убила человека, то как? Отфигачила бы чем-то тяжёлым в приступе рейджа. Помнишь свой самый страшный сон? О чем он был? В очень раннем детстве, когда я насмотрелась сериала про унылую Настю Каменских, и там был эпизод, слизанный с фильма "Семь". Во сне были трупы и расчлененка, было адово страшно засыпать назад. Что сказать - теперь, когда я оцениваю снящиеся ужастики по уровню качества, а в кино на них иду, чтобы ржать и есть чипсы, мне за это стыдно! Но кто в детстве не косячил. У кого в конфе самый секси-голос? Я слишком давно вас слышала, чтобы выбрать одного из.) Помню только, что каждый звучал по-своему классно.
-
Эй, почему любишь мрачность?) Реализм же.) По соседству с конями, длинными платьями и романтичными феодальными замками будут улицы, засыпанные навозом, и крестьяне, на этого феодала пашущие.) А в ранней юности меня вообще принимали за гота: анемичная кожа, чёрная одежда, серьёзный фэйс, вот это все. Твой любимый женский персонаж... в играх, в форумных играх, в книгах, в кино, в сериалах и в реале?! ага, масштабный вопрос) Очень масштабный! В играх - Шепард, оф корс, и Королева тёмных эльфов Арахна из Age of Wonders. Её фраза "Не ищите меня. Мне лучше быть одной" - это любовь на всю жизнь (и избранный статус на случай депрессухи) В форумных играх... умм... Прям влюбленности пока не помню. Вспомню, скажу.) В книгах - Беатриче из "Много шума из ничего". Гениальная девица. Очень нравилась Мэйв из сериала о Синдбаде (детство моё). Которую я в мафию к Бобру притащила.) В кино - Эвелин из Мумии. Что касается реально существующих барышень, которыми я любуюсь, восхищаюсь и шлю лучи обожания - есть такие, да.) Ну это... и любимый мужской перс) Уф... Ну тут мы надолго застрянем. К мужским персонажам я гораздо больше склонна питать нежные чувства, да и в реале всегда больше тусила с мальчишками (а потом пошла учиться в женский монастырь - критический провал на Логику). Так что назову Ван Хельсинга (которого Джекман играл), Гарруса, Элрика из Мелнибонэ и хватит на этом.) На фотках... это твой настоящий цвет волос?) На форумных фотках замечено два моих цвета волос.) Вот на последней я крашеная, подозреваю, ты о ней. От природы я русая шатенка, летом выгорающая в мышиный пепельный.
-
Расскажи подробней о своём мире. В духе чего он больше? Дженерик фэнтэзи, которое в народе называют "старым-добрым" или что-то более хипстовое? :DD Какие ещё персонажи там должны были быть? Вот концепт мультивселенной Муркока слышал? Хаос vs Закон, в каждом мире есть Вечный Воитель, обречённый сражаться ради их баланса ака Равновесия. Вот к этому добавь классические стихии, магию природы, магию света и тьмы, древний меч, обладающий сознанием, наследника мертвой и очень крутой империи, убитых невест, отказы от трона, смерть гг от руки другого гг с последующей реанимацией третьим гг... Ну ты понел) Да, спасение мира прилагается! Вообще что любишь больше в этом жанре? В фэнтези? Мрачность люблю. Муркок, Бэккер, Сапковский - моё все. Хотя вот внезапно запланировала осилить Толкиена в оригинале.) А вообще, что отличает хорошее произведение от шлака? Продуманный реалистичный яркий лор, хорошие развивающиеся персонажи, нетривиальный сюжет. Вот это зацепит в любом случае, даже если в романе не будет кровищи, кишок, чумы м прочих дарковых радостей.
-
привет) я начну с простенького, а то есть у меня вопрос! обождем пока с ним! -_- Привет.) Мне начинать бояться?) Все могут короли?! Все не может никто, короли, в том числе.) А кто может, тот страдает ^^ А королевы?) Женщины не отличаются от мужчин! Что ещё за сексизм)) Что может быть лучше пиратов? Пиратки!) Сколько языков знаешь?) Русский, украинский, матерный русский, худо-бедно читаю на английском. Замуж за Эльанта пойдешь? Блин, забыла Шепарда спросить?! Ахаха, Дима расстроится, я думаю (или нет о_О). Я из тех раков, которые против браков. (Хотя я вообще телец) И вообще, Эльхант этого не перенесёт!
-
Классическая чайная церемония и настоящий чай сахар вообще не предполагают. Пить пуэр или улун с подсластителем - это убить первое и второе. А вот травяное или магазинные смеси - на ура.) Вот сейчас я пью бодягу из зеленого чая с жасмином и лимонной травой, мёд туда норм вписывается. А как начинала ролевой путь? Опыт графомании стал, скажем так, визитной карточкой в ролевой мир или пришла ещё каким-то отдельным путём? Все началось с того, что однокашница зарегала меня во вконтакте (это мы так инфу для рефератов искали, доооо). Ну, лазила я там, лазила, надыбала группу любителей фэнтези. А там была таверна! А в таверне - литературка. Читала я это дело, а потом, недолго думая (рилли недолго), взяла свою ведьму и кааааак привела туда. И понеслось. Собственно, чувак оттуда и привёл меня в группу пишущих, предварительно сказав, что я неплохо пишу и почему непрофессионально (лжец, лжец!).
-
Я предпочитаю джинн, но и на кофе спасибо х)) Месье знает толк)) Слушала Radix? Это который песенки Андертейл перепевает с текстом Ноп, предпочитаю инструментальные переделки саундтрека слушать. Или оригинал) Kill/Mercy? Mercy. Хотя прохождение с убийствами у меня есть. Оно болезненное! Геноцид через силу воли посмотрела на ютубе. А вот насчёт фэнтэзни поподробней! :D Что за фрукт такой, своего производства? Я графоман, ага. Это, кстати, к вопросу о записывании, протупила с ним. Так вот - я графомань, которая раньше выдавала сомнительного качества тексты разного размера и жанра. И даже занималась их обсуждением в группе таких же извращенцев, которая кардинально изменила мою жизнь :D Вот эта самая фэнтезня стоит на уровне более-менее продуманного концепта и троих главных персонажей, одна из которых, собственно, лесная ведьма Грей.) Может, когда-то Венера повернётся нужной стороной к Юпитеру, и я рожу из этого полноценную книгу, но вряд ли) Как мёд меняет жизнь? х) У меня дома больше не водится сахар х) А сыр "Старый Голландец" с виноградом, медом и грецкими орехами - лучшая закуска к винишку.
-
*оглядывается по сторонам* Проходи, гостем будешь! Кофе, пуэр, крафтовое пиво?) Почему Элен Пейдж? :D Потому что Ариадна и Китти Прайд! Играла\видела Beyond Two Souls? Не играла, но видела. Какое отношение к кошкам? А то по мне не видно.) К котикам у меня маниакальная и всепрощенческая любовь. Еще я рифмую с котиками слова (кроме шуток, мой поток публикаций, отслеживаемых на бирке, называется котовости), и людей, с которыми общаюсь, называю котами. Коллеги относятся спокойно к моему мурчанию/мяуканию. Короче, болею я кошками. Откуда пошёл такой ник? (да, оригинальность) У меня настойчивые ассоциации с Дорианом (который портрет под тряпьём прятал, а не который магистр) и оригами Изи - Грей зовут ведьму из фэнтезни моего собственного производства. Vi_Ory в переводе с местного означает ведьма :D Как мед повлиял на жизнь? Я сначала прочла как мёд и хотела сказать, что только недавно проштырилась его потреблением.) Ну, я работаю по спеце, и работа отнимает большую часть моего времени. По части характера - нехило прокачала общение с людьми и отрастила способность не обращать внимание на очень многие вещи. Вообще, медицина добавляет защитного цинизма, факт. Ботаника - изобретение дьявола или приятно потраченные часы жизни? У нас была ботаника (я не любила преподшу, так что не любила и ботанику соответственно), а после её расширенная версия - фармакогнозия, наука о лекарственных растениях. Вот вторая кайфовая. В детстве у меня была крутая книжка одного румына" так и называлась, "Мир растений". Там офигенно описывалось самое интересное о растительности и сопровождалось иллюстрациями хуманизированных растений. Обожала их срисовывать и ваяла целые картины на тему их жизни. Были интересные моменты во время учёбы? У нас фармацевты толкают либо спортпит, либо порошок для повышения продуктивности. Весело живётся, наверное :DD Ну, в вышке, может, это и есть, в моей среднеспециальной шараге самым весёлым были пары фармакологии и анатомии с перловкой студентоты. Как тебе опыт ФРПГ? Кубик - кайфовая вещь, лишает тебя статуса бога-над-героем и делает невозможными дрязги на тему "ну у моего перса щиты нерушииииимыеее". А вообще, полностью смогу изложить впечатления после того, как будет запощен мой эпилог.) *выразительно смотрит в сторону*^^ До той поры они не будут полноценными, кмк.
-
Хотелось бы подробнее про творчество и алгоколь) Творишь или вытворяешь?)) Как оно - придумывать собственный мир? Он только в голове или записываешь? Вытворяю, канеш, демиург из меня такой себе.) По качеству результата сужу-с. Придумывать - болезненно, потому что следуя мало-мальскому реализму, я вижу повторение многого виденного-читанного прежде. Короче, муки. Вот плагиатить (зачеркнуто) изгаляться на чужой плодородной основе - это запросто! По Пауку видно, в общем.)) Увлечения помимо литературных есть?) Какие?) Хотеть подробностей^^ Всякой фигней я много по жизни болела (лучше бы с пользой!). Рисование (карандашный рисунок уан лав) - я и сейчас способна залипнуть на несколько часов с альбомом и пачкой карандашей. Потрать на это дело чертовы 10к часов, и немножко самоучения - глядишь, удобоваримо было бы, а так надо прятать и никому не показывать.) Как отношения со спортом?) Большая любовь... платоническая и дистанционная :D Из-за некоторых проблем со здравием весьма ограничена по части ФИЗО, так што мой максимум - длительные пешие прогулки (четыре часа с наушниками как нефиг делать) и регулярная зарядочка дома. Путешествия - это твое? Если да, то где бы хотела побывать и почему. Вполне, я считаю себя довольно лёгким на подъем котаном. Поездки железной дорогой люблю нежно и беззаветно, впрочем, в автобус тоже можно засунуть. По странам и местам - ой, везде есть вкусное. Ирландия, канеш, куда без братьев наших кельтов. Финляндия - родина Nightwish и вообще страна с потрясающим языком. Он такой мимимиворкующий^^ Германия, ибо немецкий тоже люблю, а ещё Кёльнский собор и Дрезден. Греция - античность же! И Корфу, остров, где рос славный дядя Даррелл)) Любимые праздники?) Что в них такого особенного? Вообще, я сторонник принципа злоупотребления и принесения даров по желанию левой пятки.) НГ - не люблю сам праздник, но люблю мишуру и характерное настроение у людей вокруг. День Святого Патрика - без комментариев)) Хэллоуин, он же Самайн. Вот именно эта осенняя мрачная потусторонняя трактовка меня тащит. А тыквы - второстепенное) Любимые компьютерные игры?) За что полюбила?) Акелловские Корсары, точнее, аддоны к третьей части, "Ветер Свободы" и "Город Потерянных Кораблей". Люблю пиратскую тематику, а там и красивенько, и квесты интересные, и вообще эта игра, кажется, не способна мне надоесть. Масс Эффект! Как бы я ещё на бирочку попала... Ну, тут все вместе, все мы знаем, чем хорош Массыч. Age of Wonders: The Wizard's Throne. Шикарный сюжет, клевые расы, красивая карта, плюс редактор игровых сценариев. Я там много изгалялась. Цивилизация. Первая моя стратегия. Третья часть очень залипательная по сей день, несмотря на то, что отряд китайских копейщиков может вынести танк))) Пятую пока не могу и не понимаю. Zeus&Poseidon - стратегия на тему античной Греции. Боги и Мифы, чо ещё для счастья надо) Undertale - она просто потрясающая во всем. Сюжет, музыка, персонажи, чувство юмора, уйма пасхалок. Вроде ничего не забыла))
-
Пою тут в аттеншн-хоре))
Го чаевничать. Или бухать, кому што ближе.)
-
-
Мне больше нравится вариант "упарываться в ноль". Не слишком однозначно, но идеально передаёт ощущения!
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
*Потенциальные ЛИ проявляют инициативу* Святые котики, они такие навязчивые, помогите, насилуют! *ЛИ не проявляют инициативу, пока игрок не создаст определенные условия для развития отношений* Фуууу, они такие пассивные, грустно, моей розочке приходится прям вешаться на шею. Да ОХ.
- 375 ответов
-
- 15
-
-
Иконка угарная)
-
Спасибо за игру. Фараон, это было очень круто. Я уверена, что ещё немного, и ты всех убедил бы.)
-
Я ржу над Лиамом :D
-
Туры нифига не похожи друг на друга. Для европейца и все азиаты на одно лицо.
-
Косвенное подтверждение мирности, мафом был бы бодрее и читал бы :D
-
Ну го Зеро (голос)
-
Шепард. Ну хз, я так-то не жилец уже.) Скилла бы трайнула или Зеро. Го ваши версии. Шепард проверяла, прямолинейные мои)))
-
Да я не обижаюсь, все равно вас люблю, вредины. А чо с моей проверкой?