-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Мне с ночью больше нра.
-
Напоминаю, что мирный в Сан-Диего может быть копом в Тихуане о_О Док
-
Сер
-
Когда будет день в Сан-Диего, Горн пишет это.)
-
Ламия
-
Дез мертва, суженая моя мафия на другом поле... Эээ... Пусть будет Доктор
-
Не будь она мне сестрой, я бы что-то сказала насчёт звучания этой фразы :D
-
Ой все, мы обе видим, что я была права :3
-
Ты ещё не видел, как я расхожусь!
-
Вот, пожалуйста!
-
Я тебя люблю, а вот тебе это никогда не мешало меня убить :3
-
Можно ты не будешь любить мою женщину? Пожалуйста!
-
Дейзи
-
НЯ. СМЕРТЬ. Эх, а я опять не с компа...(
-
На 11 душ можно и троих, шоб быстрее, только без маньячины.)
-
Дамы, господа, увидимся утром. - До свидания, мистер Блэк, - попрощалась Кьяра, которую очень тянуло повторить жест командора. Виденное поражало воображение, и с каждым часом расследования - все больше. Возможно, пришла в голову лишняя мысль, когда-нибудь магия не потребуется, чтобы уместить в один лист три страницы текста. Возможно, человечество придёт к этому силой чистой технологии.
-
Хм. Думаю, стоит проверить, требуется ли мое дальнейшее присутствие, чтобы книга и дальше была покладистой, - с долей мрачного юмора предложил детектив, глядя на присутствующих. Страницы откроются теперь любому или снова потребуют крови? - Давайте проверим, - пожала плечами Ворон, так и не надевшая перчатку. Кончики пальцев вопрошающе легли на страницу.
-
Здесь.
-
- Итого три страницы на первом пергаменте и пять на втором, - пояснила момент с цифрами, уловив недопонимание присутствующих. Кьяра мысленно усмехнулась своей недогадливости. Достаточно часто самый простой и очевидный ответ является верным. Однако, если следовать сей теории, экзорцистке стоило забыться благодатным сном хотя бы на шесть часов.
-
А письмена между тем начали менять цвет с багрового на жемчужный, застывая на своих местах по мере происходившей с ними метаморфозы. Одновременно, на полях страниц появился ряд мелких символов: дракон, обвивающий римскую цифру. Проявивший склонность к вампиризму фолиант, благодаря детективу, стал, кажется, чуть более расположенным к дружескому общению с Кето и Кьярой. Последняя рассматривала новоявленных рептилий. Что в связи с демоническим забыл символ королей языческой Британии? А цифра три так и вовсе напомнила о трёх девицах, с коими свёл знакомство ирландец. Пятёрка в этой цепочке выглядела довольно зловеще, даром что ассоциация была спешной и необоснованной.
-
Не понял...а где пергамент? Что это за книга? Экзорцистка пролистала страницы, демонстрируя детективу свободолюбивое поведение угловатых литер, не желавших находиться на месте. - Содержимое зашито магическим плетением, которе среагирует только на указанную творцом заклятия личность. До тех пор будет ... затруднительно узнать, что скрывает текст.
-
Не фанат многоD как такового, но честности ради скажу тебе, что конкретно в Гражданке не увидела даже моментов, где ему полагалось бы быть. Так что если ты побережёшь деньги и очи, никаких визуальных оргазмов не лишишься.
-
Пальцы дрогнули и разжались, когда оказалось, что нечто ужасное, от которого инквизитор самоотверженно уберёг дам, было небольшим статическим разрядом. Лучше так, чем наоборот, безусловно. Раскрытая ладонь, словно приветствие. Что же, это похоже. Знакомство с магическим характером объекта. Демоническое - да, совершенно точно. Разит, дурманит, до головокружения, если ты слишком чувствителен и не слишком закалён. Но и кое-что ещё под покровом нечестивой ауры. Едва уловимое, но говорящее о своём присутствии - мягко, как мягок был свет от инквизиторского символа: святая магия долго касалась книги. Либо тот, кто носил её, был из числа служителей Его, либо вещица также долго пылилась на полках архива. Или все сразу. Визит к смотрителям запасников предусматривал все больше вопросов. А последней нотой в мелодии чар была кровь, конечно. Такое редкое сочетание, но, кажется, неразрывное в этом деле. - Мисс Йелич, - все так же, не повышая голоса, обратилась к магессе Кьяра. - Взгляните. Мне кажется, эта вещь приучена отзываться на что-то ... или кого-то.
-
Былой неприязни как не бывало. Во всяком случае, ничего такого не было заметно ни в глазах, ни во взгляде цербера, когда он тихо произнес, занимая за столом позицию напротив, и не снимая руки с трости. - Может, лучше сначала я? Правая рука, уже освобожденная своей сестрой от уз перчатки, замерла над книгой. Не субординации ради. В недоумении. Нет гнева. Нет презрения. Надолго ли? Или, на самом деле, инквизитор и не испытывал к ней ничего подобного?.. - Если вы желаете, - тихо ответила экзорцистка и отступила на шаг. Руки порхнули от книги, но тонкие белые пальцы правой руки сложились характерным жестом. Не руки леди. Царапины, следы работы - иногда тяжелой. Огрубевшие, но готовые защищать и исцелять.