-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
"Это тебе не твоя приморская глушь!" - слегка самодовольно прозвучал в голове девушки голос одной из выпускниц семинарии. Им довелось встретиться в Лондоне, по иронии судьбы обе тогда попали в столицу впервые. Ворон помнила жизнерадостные тона сопрано спутницы, словно она сама возвела кипящие жизнью кварталы, наполнила улицы гомоном толпы и расчистила небо. Да, в тот день тоже была хорошая погода. Точно, в Эксетере ей вряд ли довелось бы увидеть подобное. Серый взгляд мазнул по кабинету и присутствующим в нем, словно экзорцистка желала убедиться: изменения произошли только с шифрованными бумагами. Ладонь в чёрной замше прошлась над переплетом. Не касаясь. Пока не касаясь.
-
Вкусовщины псто.
-
Я не помешаю вам, дамы, если продолжу работу с остальными уликами? - поинтересовался он, кивнув на стол, который был заставлен оборудованием для проведения всевозможных экспертиз. - Ни в коем случае, мистер Рид, попробуйте представить, что нас здесь нет, - откликнулась Кьяра. Скорее уж они могли помешать донельзя галантному криминалисту.
-
Надо смотреть, чтоб наверняка :3 ты разве не знаешь ответ?^^ Только косплей Кэпа заставит меня негодовать в этом случае.)
-
Очень классные, недавно у френда нашла.
-
- Мистер Рид, благодарю вас за гостеприимство и... терпение по отношению к причиняемым вам неудобствам, - мягко произнесла экзорцистка, осваиваясь в новой для себя обстановке. - Я подожду вас, мисс Йелич. Мисс Рид, желаю доброй ночи. Последнее пожелание звучало чуть теплее, чем можно было ожидать от инквизитора. Однако, Кьяре казалось, что она видит досаду на лице ведьмы, когда та согласно кивает в такт изложению чужих открытий. К тому же, из-за своей (пусть и необдуманной) храбрости девушка пострадала. Пожалуй, это можно было считать намёком на ободрение. Большее ей не позволял ни собственный характер, ни истинно английская сдержанность. В ожидании возвращения магессы крови взгляд снова и снова возвращался к фрагментам, которые тянулись друг к другу столь же упрямо, как тянутся связанные роком души. В остальном экзорцистка вела себя тише воды, ниже травы, не желая привлекать к себе внимание и без того занятого криминалиста, обречённого на сверхурочные.
-
Магичка потерла переносицу, и за упавшими на лицо прядями утаила намек на усмешку. Бездействие - очень мощное оружие. Ей ли не знать. Экзорцистке подумалось, что это риторический вопрос. Да, похоже, у Кето были те же ощущения, что у неё. Их ведут. Информация - это тоже оружие. Знание - это сила. Поэтому пока они следуют. Надеясь, что, узнав больше, окажутся на шаг впереди. А вот могут ли позволить себе такую роскошь, как бездействие - вопрос. Как любое оружие, оно требовало определённой ловкости в обращении.
-
Милые дамы, давайте все дружно оставим волуса в покое и мечтах об азари, а? Вы представляете себе, как страдает икающий волус? я не претендую на звание самого умного миротворца, я просто задолбалась видеть обновление темы и заходить, чтобы прочитать... сами понимаете что
-
- И вы по-прежнему намерены заняться расшифровкой, леди? При этом можно как-то себя обезопасить? - Безусловно, - кивнула экзорцистка. - Коль скоро нам пожелали преподнести в дар даже ключ к расшифровке, было бы... расточительностью отказываться от этого. "Timeo Danaos et dona ferentes", всплыло в голове из детской латыни. Дары им уже принесли, да и данайцы ... наличествовали. Отчего-то Кьяра была уверена, что кирия крови не откажется от продолжения увлекательного вечера. - Что касается безопасности, идеальных условий не существует, - девушка слегка пожала плечами, словно выражая снисходительное пренебрежение несовершенством мира. - Думаю, при вашей специальности это очевидно. При должной осторожности - а мы, заверяю вас, будем весьма осторожны - можно надеяться на благополучный исход.
-
Как скажете. Все равно для меня это покамест лучшее стихотворение на коне.
-
А мы годимся на роль подруг? - без тени улыбки переспросила Йелич. - В посмертии вряд ли есть выбор, - заметила Ворон, думая над словами магессы.
-
- Я слышала, - не спеша поделилась девушка, не отрываясь от вкрадчивого вопрошания сути предмета, - что в Англии молодые девушки очень часто ведут дневники, - бледно-серые в таком освящении глаза остановились на мисс Бирн - как наиболее потенциальной представительнице английской крови. - Со своими тайнами, запрещенными общественным мнением выводами, мыслями... Я права? - Мне доводилось такие находить, - кивнула Кьяра, умалчивая, при каких обстоятельствах вторгалась в личные пространства юных англичанок. - Развлечение у тех, кто может себе это позволить - в основном, преуспевающий средний класс и знать. Содержание этих хроник разнилось в зависимости от автора, впрочем, чаще всего, сокровенные мысли из тех, которые высказывают не каждой подруге.
-
-Вот как? - удивленно приподнял брови детектив. - Никогда о подобном не слышал. Мисс Йелич, мисс Бирн, мисс Рид? Что скажете? Экзорцистка покачала головой, в который раз обнаруживая своё невежество. - На источнике сплеталось столько разных заклятий, что я бы не стала делать выводы и строить прогнозы насчёт результата соединения фрагментов. Слишком много нитей. Слишком много вероятностей.
-
— Доброй ночи, мисс Бирн, — сказал он, отвесив леди лёгкий поклон. — Я готов передать вам пергаменты для расшифровки, — мистер Рид замолчал, обнаружив некоторое смущение. — О, простите, мне следовало поинтересоваться целью вашего визита, — запоздало спохватился он, чем, видимо, и был смущён. Девушка провела несколько не самых приятных часов в морге, она устала и, вполне возможно, вовсе не собиралась продолжать работу сейчас. Дверь открылась пошире, обнаруживая взору криминалиста ещё одну очаровательную леди в лице кирии Йелич. - Не могу сказать, что в вашем обществе может радовать исключительно передача улик, однако, мы действительно здесь за этим, - ответила экзорцистка. - Я вам очень благодарна. А на губах девушки играла легчайшая улыбка, выражавшая, очевидно, радость того, что её поняли так правильно и так быстро.
-
Не могу взять в толк, что не так с этим постом^^ Ну, в общем, вы меня поняли.)
-
Ну, вон выше про костюмы волусов и азари тоже не сразу вспомнили, хотя чего уж - лор расы. Каждый акцентируется в игре на своём, что-то может и ускользнуть из памяти. Это нормально жи.А вообще, можно мне отвесить вам низкий поклон за тактичную, сдержанную и мимими адекватную позицию? Это здорово в пылу конкурсной схватки, правда, и заслуживает подражания. выразительно смотрит
-
Тоже не выдержала.) Все это хорошо - более того, это прекрасно, о том, что в данный момент корабля у героини фотографий нет, что она коротает время с выпивкой, что будет квест с рабами, в котором эта любовь отразится. Но почему это не отражено в работе? Фото с бутылками, например, я восприняла как кают-компанию и ром. Да если бы к каждой фото была цитата персонажа из игры, описывающая отношение к предмету, раскрывающая то, что изложила только что Harel и как заключение - Иза на корабле с той цитатой, которая таки попала в пост - я бы и слова не сказала против, а молча проголосовала. А глядя на волуса, я вижу, что там все понятно даже человеку, который в глаза не видел ни волуса, ни азари, ни Иллиум. Волус думает о той, которая другая. Фсе. Главный принцип - простота. (с) Простота - не всегда означает примитив, господа и дамы.
-
о_О Святые котики, люди боятся моей оценки. МОЕЙ оценки, да святятся голосовые связки Киннера. О_о Всегда есть, что довести до совершенства, и только в твою пользу говорит осознание факта ^^
-
Побеждающие смерть Promise me you won't die
-
Сорян, значит, угол съёмки. В любом случае, ножки были не тем, что не позволило мне голоснуть за работу.
-
После бала Три рассказа про Зеврана
-
Я люблю большие корабли, не могу лгать Ужас в Киркволле, Или Мнимый рогоносец