Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. А у меня сеть тупая, чей отмазон лучше?
  2. Сказал чувак, голосующий последним.
  3. Мне вообще неудобно флудить.)
  4. По идее, зеленые - мир.
  5. Что-то мне это напомнило. Да, Бобрик? :3
  6. Абал, за Асса ещё мой голос
  7. А я всегда знала, что шоколадное масло - вредно!
  8. Ассасин (голос). За безблагодатное палево в прошлый раз.
  9. Народ, не спешите, активов много, баланс закрученный, дайте время человеку.
  10. М-м-м, никогда не понимала смысла цитировать сообщение другого человека и отвечать на совершенно постороннее утверждение, подкрепляя железобетонной имхой.
  11. Сильвен, да релакс, у меня синдром утёнка просто.) Так я и не отказываю Ридли в актерском мастерстве, небо упаси. Ридли клевая, кто бы спорил, я не буду. Сама по себе роль археолога-авантюриста-искательницы приключений на ней будет сидеть, как влитая. Только причём здесь мисс Крофт.) Но, как я и сказала, это синдром утёнка.
  12. Дейзи слишком няш для той каноничной Лары, в которую я играла в детстве. Циничной, язвительной, с лёгкостью заводящей дружбу и вражду с мафиози.
  13. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    23. Книга, главный герой которой - детектив Все тот же Бэккер, "Зовите меня Апостол". Апостол (спасибо родителям за имечко) Мэннинг - Парфюмер от когнитивного. Проще говоря, парню достался нелегкий труд жить с идеальной памятью. Мэннинг ничего не забывает: лица, детали, события, даты, порядковый номер выкуриваемой сигареты. Мэннинг циничен, как скотина - впрочем, почему как. Все произведения канадца, которые я читала, пересекаются той или иной мыслью. Вот и здесь Бэккер повторяется, в данном случае - славным "все сказанные нами слова - всего лишь повторение сказанного прежде". Поскольку Апостол ничего не забывает, для него не существует и ничего нового. Парню отчаянно скучно. Он коротает дни за расследованиями (почему 23 - он частный детектив, да-да), расцвечивая их приходами от травки и беспорядочными связями. И вот ему попадается дело, которое манит той самой вожделенной новизной. Здесь нет вычурной эпичности "Князя пустоты". Нет завораживающей научности "Нейропата". Есть только очень умный, очень потрёпанный жизнью и очень циничный (повторяюсь с характеристикой, но она наиболее точна) парень. Он обаятелен на свой лад. Если смотреть с приличного расстояния и не принимать во внимание все его сочащиеся пренебрежительностью рассуждения. Именно эту книгу я больше всего растаскала на цитаты за последнее время.
  14. Мы ещё даже не начинали сразу сливать, Лелька знает, КАК это)
  15. *думает о той самой картинке про не служил*
  16. Ртуть прекрасен, но Санса делает мне боль.
  17. Grey_vi_Ory

    НеЧат #052

    Только NPC. Сеттинг без мистики, куда котами играть.)
  18. Grey_vi_Ory

    НеЧат #052

    Этим в тропиках жарко будет.
×
×
  • Создать...