-
Публикаций
3 298 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Поздравляю, ребята, вы невероятно круты! Всем участникам - вдохновения и сил на новые и новые проекты
-
Зато аккуратно и гигиенично. Если вы писали комментарии к работам, попробую проверить ваши слова.)
-
Нивапрос! Вам с обезболивающим или без? *достает щипцы*
-
Ахах. Ну а чем мне еще заниматься, когда тут такие работы. Разве что мечтать, что когда-то я дорасту до уровня авторов. Но лучше буду мимимизировать.
-
Судьба и встреча Разговор в кантине
-
Тадам. Все плохо, ничего не успеваю, кому вообще интересно =_= НО. (*голосом придушенной Войнаровской: "Я все ещё здеееесь..."*) Последнее слово Колгрима
-
Ой все, отмазоны пошли (с)
-
Ты скучаешь по чулочкам Меррин, а меня даже не вспомнила!
-
Вот оно как, да? Хорошо, ты сама выбрала.(
-
Да не, обсыпанного штукатуркой Быка сложно перегнать :D
-
But why. Почему, зачем, я спрашиваю вас. В чем логика? Я не видела ещё ни одного человека без предустановленной функции сострадания (а как обстоят дела с эмпатией у детей, мы все знаем), который от причащения к литературным квинтэссенциям боли, страданий и всяко-разно мучительных смертей внезапно прозрел. Зато я знаю точно, что моё собственное серебряное детство было бы чуток счастливее без знакомства с историями о Лобо, мустанге-иноходце авторства славного Сетона-Томпсона, например.
-
Ключевое слово сам знаешь какое)
-
После всей этой фигни с Оскаром меня бесит Уилл Смит.
-
Чот у вас тут интересное твориццо, а у меня только шесть проз отмечены лапой о_О
-
Я бы хотела Джонатана Риз-Майерса, но кому до этого дело есть.)
-
Ой фу. Лучшая роль Харингтона - это когда он горит в начале Седьмого Сына. *вкусовщины пост*
-
Бобрик, мне кажется, или ты своему герою взяла фотку молодого Харди? Молодого, матьего, Харди?)
-
Если они там пытались расколдовать себе принцев, то я её читала у братьев Гримм под названием "Стоптанные туфельки". Концовка оставляет моральную травму, если честно.
-
Пока у меня есть время до начала "Омерзительной восьмерки", присоединюсь к вашему милому разговору о суровых американских трапперах. Все под спойлером, потому что мне лень соображать, есть там оные, нет там оных. На ваш страх и риск. Нет, правда, это можно не читать, там много унылого субъектива. P.S. Если ещё что важное вспомню, понесу на Кинопоиск. P.P.S. Харди нужен Оскар. P.P.P.S. Любецки тоже нужен Оскар.
-
Слепой Критик забавный. Хотя я в этот раз ни с кем не пересеклась по тайтлу. Учитывая, что изначально там все равно рука Сица, я спокойна. Можно ещё разок вслепую. Спасибо за новогоднее проведение, было... бодряще.
-
Это традиции мафии классик. (с)