Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Поздравляю, ребята, вы невероятно круты! Всем участникам - вдохновения и сил на новые и новые проекты
  2. Зато аккуратно и гигиенично. Если вы писали комментарии к работам, попробую проверить ваши слова.)
  3. Нивапрос! Вам с обезболивающим или без? *достает щипцы*
  4. Ахах. Ну а чем мне еще заниматься, когда тут такие работы. Разве что мечтать, что когда-то я дорасту до уровня авторов. Но лучше буду мимимизировать.
  5. Судьба и встреча Разговор в кантине
  6. Тадам. Все плохо, ничего не успеваю, кому вообще интересно =_= НО. (*голосом придушенной Войнаровской: "Я все ещё здеееесь..."*) Последнее слово Колгрима
  7. Ой все, отмазоны пошли (с)
  8. Ты скучаешь по чулочкам Меррин, а меня даже не вспомнила!
  9. Вот оно как, да? Хорошо, ты сама выбрала.(
  10. Да не, обсыпанного штукатуркой Быка сложно перегнать :D
  11. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    But why. Почему, зачем, я спрашиваю вас. В чем логика? Я не видела ещё ни одного человека без предустановленной функции сострадания (а как обстоят дела с эмпатией у детей, мы все знаем), который от причащения к литературным квинтэссенциям боли, страданий и всяко-разно мучительных смертей внезапно прозрел. Зато я знаю точно, что моё собственное серебряное детство было бы чуток счастливее без знакомства с историями о Лобо, мустанге-иноходце авторства славного Сетона-Томпсона, например.
  12. Ключевое слово сам знаешь какое)
  13. После всей этой фигни с Оскаром меня бесит Уилл Смит.
  14. Чот у вас тут интересное твориццо, а у меня только шесть проз отмечены лапой о_О
  15. Я бы хотела Джонатана Риз-Майерса, но кому до этого дело есть.)
  16. Ой фу. Лучшая роль Харингтона - это когда он горит в начале Седьмого Сына. *вкусовщины пост*
  17. Grey_vi_Ory

    НеЧат #051

    Бобрик, мне кажется, или ты своему герою взяла фотку молодого Харди? Молодого, матьего, Харди?)
  18. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    Если они там пытались расколдовать себе принцев, то я её читала у братьев Гримм под названием "Стоптанные туфельки". Концовка оставляет моральную травму, если честно.
  19. Пока у меня есть время до начала "Омерзительной восьмерки", присоединюсь к вашему милому разговору о суровых американских трапперах. Все под спойлером, потому что мне лень соображать, есть там оные, нет там оных. На ваш страх и риск. Нет, правда, это можно не читать, там много унылого субъектива. P.S. Если ещё что важное вспомню, понесу на Кинопоиск. P.P.S. Харди нужен Оскар. P.P.P.S. Любецки тоже нужен Оскар.
  20. Grey_vi_Ory

    Книги

    Уже начали, заходи в тему Reading Challenge.)
  21. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Слепой Критик забавный. Хотя я в этот раз ни с кем не пересеклась по тайтлу. Учитывая, что изначально там все равно рука Сица, я спокойна. Можно ещё разок вслепую. Спасибо за новогоднее проведение, было... бодряще.
  22. Это традиции мафии классик. (с)
×
×
  • Создать...