Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Атата. Фараон, с днюхой! Пусть египтяне всегда четко забивают и не получают красных карточек :D
  2. Чета вспомнила совершенно олдскульную игрулину, в которой Санта гулял по крыше, собирая бокалы с шампанским - соответственно, пьянея, соответственно, задача (удержать его на крыше) становилась все менее выполнимой. А вы говорите. И вообще, у нас тут не только снежинки, но и милые лесные зверюшки. Awww.
  3. Здесь. Елка жжот, официально заявляю.))
  4. Он просто настолько офигенен, что мир после него не остается прежним.
  5. Grey_vi_Ory

    Киночат

    Воистину красавцы.
  6. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    Шеллти, спасибо.
  7. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    Ладно-ладно, Камбер выглядит норм.
  8. Grey_vi_Ory

    Киночат

    Есть пара моментов, где я готова его нежно любить. Но это не показатель. Вам же больше достанется^^
  9. Grey_vi_Ory

    Киночат

    Так и не научилась употреблять этого вашего Камбербэтча.
  10. Как удобно, что МакГрегор не стареет :D
  11. Да не обращай внимания, мои местные трудности.
  12. 8-9? Да вы гоните. Фига вы тут нафлудили :3
  13. Если бы Горн не включил мужика в присутствии Бобра и Исти, я бы задумалась. :D
  14. Что еще можно делать с мастером, если не любить и обожать.
  15. Ути :3 Хочешь, я буду одалживать тебе свою табличку "сарказм"?^^
  16. Ой все. И вообще, кто бы говорил :3
  17. Зато подозревал всех. Даже Китти и меня.
  18. Grey_vi_Ory

    Бар "В подвале у Ли"

    Типа я обещала и все такое.
  19. Хорошая игра. Шепард, прости за слив - боялась сделать ничью (как оказалось, правильно боялась). Ли, ты офигительно клевая, я уже говорила. Эскиллд, спасибо за крутой сеттинг и ежовые рукавицы, в которых ты нас держал. И все такое, ты знаешь. Пойду драть цитатки, их чота много на этот раз.) You're awesome, ladies and gentlemen. Thanks again.
  20. Все вы только болтаете.)
  21. Ладно, это уже на что-то похоже =*
  22. Хочу сказать, что ты можешь быть чьим-либо шведским мужем, а не моим личным) Чойт я шведская, здра моя ра?
  23. Их кан нихт шпрехен зи дойч.
×
×
  • Создать...