Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    НеЧат #45

    Так-так, погодите, это мне реально нужно будет курить все эти круцио, легилименции и алохоморы? о.о Эээ. Подскажите, какую палочку купить, вишневую или с драконьей жилой? :D
  2. Grey_vi_Ory

    НеЧат #45

    Как не водят? Мало ли как они там трансгрессируют о_О
  3. Окай. Буду честна и откровенна. В первый раз я трейлер посмотрела после рабочего дня, и думала при этом где-то так: "Боже, какие Ghost riders in the sky, какие прыжки в пылище, где боевка, где сопартийцы, чувство локтя и все такое, а спать мне осталось часа три, а потом еще работать, и там еще документы не подписаны, и почему от меня еще кто-то чего-то хочет". А потом я посмотрела еще пару раз. И пару десятков раз прокрутила в голове. И сейчас его еще разочек с удовольствием глянула. Короче, чем прекрасен и крут этот трейлер\тизер\как-там-оно-еще-называется. 1) Музыка. Да-да, она. Это весело, это совершенно другое настроение, чем было в трилогии про Шеп. Ушли в сторону от эпика, ДРАМЫ и вселенской важности, добавили легкого раздолбайского "А не пойти ли нам сюда? А why the hell not, погнали!". Это безумно клёво. 2) Галактическая карта невероятна. Если она будет хоть немного похожа на виденную в самой игре, я буду там часами зависать и просто смотреть на планетки, ныряя меж систем в звездных тоннелях. 3) Пейзажи. О, эти пейзажи. Эта величественная безмятежно летающая инопланетная хрень. Эти внушительные шпили, появляющиеся из-под земли. Эта пыльная пустыня с МАКО, я уже знаю, черт побери, там круто, я хочу там дрифтовать так, чтобы лобовое стекло от песка потемнело) 4) Финальные аккорды. Если у вас не было от них мурашек и бабочек, вы не любите Масс Эффект. 5) Интрига. Био молодцы, показали чудесный крохотный кусочек, поманили ожиданием, зачем вываливать сразу полностью внешний вид игры и досье главного героя. Охотнику не нужна дичь, которая призывно валяется на тропинке) 6) Щедро рассыпанные знакомые до дрожи в коленках моменты. Эмблема N7, омни-штык, так далее. 7) Это же новый Масс Эффект, он по определению крут, шикарен и ожидаем. Вот как-то так. Да, можно говорить мне, что я необъективна, и это такая особая разновидность фангерлинга :D
  4. Трейлер крут, конечно, поздравляю Андромеду.
  5. Grey_vi_Ory

    Впечатления

    Ну, строго говоря, затем. Во-первых, есть такая шутка, как перфекционизм и удовлетворение от того факта, что в игре ты обшарил каждый камешек. Во-вторых, как уже было сказано, последствия. Никто не мог знать, что за скрупулезно выполненные побочки в первом МЕ (записи азари, поиск месторождений etc) мы получим очки боеготовности и новые детальки в сюжет. А ведь получили. So... you never know.
  6. Aw, мое сердце почти разбито.
  7. Grey_vi_Ory

    Впечатления

    Because при отсутствии девочек с демонами игроки будут орать: "Где мои побочки? Где сундуки, из которых можно тырить? Я задолбался бегать за Корифеем, дайте побегать за бабами мне открытый окружающий мир!.."И вообще, вспомните одного коммандера, который в разгар песца галактического масштаба скупает модельки кораблей и ищет всяких приключений за свою кевларовую задницу на задворках вселенной.
  8. Grey_vi_Ory

    Впечатления

    А вы умеете мотивировать :D
  9. Grey_vi_Ory

    Впечатления

    Архин, я не играла в DA, так что не знаю, правы вы или нет, но написано здорово. Получила уйму удовольствия от самого слога
  10. Уже склепали? Экие скорые... А вот почему его бронька мне о "Цербере" напоминает, а? *задумалась*
  11. Хоть в феврале, хоть летом, себе бы взяла экзорциста) Летом смогу точно, а в феврале надо будет подгонять график к игре.
  12. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Уиу, спасибо!) И опытные коллеги тоже молодцы, да)
  13. Мало того, что школьник, так еще и не Эйса. Печаль.
  14. Ну why не Каллен( По теме: мне не нравятся ее золотые тряпки. А внешность хорошая.
  15. Короче, я провела расследование Или это называется "Это что еще такое", но там все поют, как в индийских фильмах, и оно не очень страшное. Или "Страсти-мордасти", и это очень смахивает на американский хоррор-трэш.
  16. Ну вот как там Харбинджер выразился - шаблонный. Одно ходячее киноклише. Наблюдать за ним неинтересно, посочувствовать - тоже (в начале, но не под конец). И таких типажей полно. Вот сравните шизанутого Нокса из Дороги Ярости или Лео в Острове Проклятых - и то, что сценаристы сделали с Хью)
  17. Классная, харАктерная. Похожа на обруталенную Энн Хэтэуэй.
  18. Дааа, я вот про мелкого как раз и толкую. Старший так себе, типичный героический стесняша, а Олли веселый
  19. Младшенький рулит, правда? Рулит же
  20. Grey_vi_Ory

    Солас / Solas

    Я химик, а не зоолог :D Все-все, молчу, я ж не виновата, что твои названые родичи меня преследуют :D
  21. Grey_vi_Ory

    Солас / Solas

    У Соласа на голове Бобёр А глаза у него на этом скрине, как будто он упарывался чем-то неделями. Держите меня семеро
  22. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Вот чтобы потом не узнать, мне кажется, и нужны ничьи
  23. Что-то думала, что в креатив арты онли)
×
×
  • Создать...