Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Отличные темы, отличный мотивирующий стартовый посыл.
  2. У Кайло не было детей (и слава котикам), поэтому ныкать некого :D
  3. Grey_vi_Ory

    BRC Cinema TOP - 2017

    1. Логан. 2. Оно. Не то чтобы я не считала, что он 10/10, но раз уж мы тут ранжируем, Джекман должен быть на первом месте. 3. Джон Уик 2. Тоже абсолютно перфект, но формат мероприятия обязывает. 4. Бегущий по лезвию 2049. Вильнев боженька. 5. Звездные войны: Последние джедаи. 6. Атомная блондинка. Что-то я по-любому забыла, что-то было отличным кинцом (Рагнарек, Кингсман), но вписывать его я не буду. Из сериалов свежих и понравившихся помяну только второй сезон Preacher'a и Табу.
  4. Горн, ты все равно хороший, даже когда хаешь Мэд Макса и подкалываешь меня Изгоем. Зато тебе нравится Логан и да, team Cap one love. И вас, жители раздела, с праздниками. Спасибо, что вы есть и делаете тут тусовочку. И тем, кто в этом году ворвался в мафию и похитил мое сердечко - особенно. Вы клевые. Пусть у вас все будет как надо в 2018. И клеевыми быть продолжайте. Грей аут.
  5. Ты очень круто это маскируешь \0/
  6. Хоспаде, ему на блюдечке победу принесли, а он недоволен количеством эпика.
  7. Я хотела за тебя голос ночью отдать, чтобы засчитали, если у меня телефон вырубится, но тут Шео написал офигенное вангование, что долго голосующая я - вероятная кандидатура, и я улетела на реактивной тяге. Но уже поставила себе лидокаин внутрижопно и все хорошо. С победой :3
  8. Неправильный выбор в мафии. Бывает.) Сорян, город.
  9. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Да блин, ШЕО ГОЛОС сверяйте секундомеры, красьте или ещё чего там делайте. у меня телефон на последнем издыхании прост
  10. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    ТАм мой крашеный голос за Зеро, алло
  11. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Ребят, я за Шепа голосовала два дня подряд, в первых рядах. Я на дуру-то похожа?
  12. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Ты все равно нас любишь, брюзга.
  13. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Norm Продолжаю голосовать за Шепорта. Не спрашивайте.)
  14. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Капи, пойдёшь ко мне - не стреляй. Френдли эдвайс.
  15. @Шеогорат, че там с шестым? Вам надо или я провожу игру?
  16. Grey_vi_Ory

    Новогодние войны

    Ну сорян тогда. Внезапный Шепард. (голос)
×
×
  • Создать...