Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Корруптед - мертвый мирный Грей - живая мирная Не благодарите
  2. Мне не нравится идея сливать двух няшей подряд. Можете слить меня. Валли. Пассивы вроде меня все равно не люди)
  3. У мастера закончилась зеленая краска. Кентервильское привидение наоборот.
  4. Днем (если доживу) голосну за Карамеля. Если и он мирный, этот день будет днем стопроцентного фэйла.
  5. Кому-то надо было делать это раньше. И не делать ничьих.
  6. То ли Кнадж, то ли Дед... Но Кнадж ведь котэ - кто подозревает котэ? Дед (голос)
  7. @Stormcrow, реквестирую для хлебушков дубль в ролях с расшифровкой, чьего копа убил какой доктор.
  8. Я про усилия города^^ Если мафия сольет меня ночью, она окажет мне услугу. Или там есть Корраптед.
  9. Упси, ребята. Ну ничего,вы еще можете слить меня днем. :р
  10. Ничего не имею против сливания меня,но это не на пользу городу сегодня) хотя где я, а где польза города...
  11. Традиционный Корраптед. У меня уже нет плашки мафии БРК, алло. Рандомкилл Эреса (голос)
  12. Разминка перед стартом же! Торопить мастера - дурной тон. Фуфу.
  13. У нас ещё есть Машина, которому тоже нельзя вскрываться^^
  14. Че ты мне левых чуваков из сериалов подсовываешь.
×
×
  • Создать...