Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Не я слила мирного :D
  2. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Таки город тупит.
  3. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    То ли я ничего не понимаю в людях, то ли город тупит.
  4. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Слишком сложно для меня, спросите кого угодно, я не умею блефовать))
  5. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Я, конечно, не бог весть какой мафиозник, но так очевидно подставиться? Неееее. Это происки недругов.
  6. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Я видела разок идеального доктора. Правда, в мафии бээрцэ.
  7. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Марвин настигла карма, очевидно же. Все еще Абал.
  8. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Но нюх подводит. Позаботьтесь о своем здоровье уже сейчас!
  9. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Башкой ручаюсь.
  10. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Диметиндена малеат прекрасно восстанавливает обоняние. Рекомендую!
  11. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Одно другому не мешает.
  12. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Смелое заявление, проверять его я, конечно же, не буду. Ну ты чо((9
  13. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Да чет давно не голосовала за тебя, а ты часто ходишь налево на Темную Сторону.
  14. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Надеюсь, Док спас не маньяка. Ну, Абал.
  15. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Сказала женщина, известная кровавыми аватарками и фразой "пассивы - не люди" ^^
  16. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Че там у нас с ничьей? За нее вскрывают? когда лень перечитывать правила
  17. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Зеро (голос)
  18. У ЛиСа ост хороший. 

    1. Dovakin

      Dovakin

      Я лично саунд у ЛиСа не помню почему-то. Ну вообще его не запомнил. Что песни, подобранные для игры, что оригинальные композиции. Как-то мне они вообще показались незаметными, ну или мой вкус повлиял.

    2. Super_wub_Zero

      Super_wub_Zero

      Ну и свои 5 копеек вставлю

       

    3. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. Nothing to write home about. Ржу xD
  20. С днюхой! Живите и процветайте!
×
×
  • Создать...