-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
То ли я ничего не понимаю в людях, то ли город тупит.
-
Слишком сложно для меня, спросите кого угодно, я не умею блефовать))
-
Я, конечно, не бог весть какой мафиозник, но так очевидно подставиться? Неееее. Это происки недругов.
-
Я видела разок идеального доктора. Правда, в мафии бээрцэ.
-
Марвин настигла карма, очевидно же. Все еще Абал.
-
Но нюх подводит. Позаботьтесь о своем здоровье уже сейчас!
-
Диметиндена малеат прекрасно восстанавливает обоняние. Рекомендую!
-
Смелое заявление, проверять его я, конечно же, не буду. Ну ты чо((9
-
Да чет давно не голосовала за тебя, а ты часто ходишь налево на Темную Сторону.
-
Надеюсь, Док спас не маньяка. Ну, Абал.
-
Сказала женщина, известная кровавыми аватарками и фразой "пассивы - не люди" ^^
-
Че там у нас с ничьей? За нее вскрывают? когда лень перечитывать правила
-
У ЛиСа ост хороший.
-
Я лично саунд у ЛиСа не помню почему-то. Ну вообще его не запомнил. Что песни, подобранные для игры, что оригинальные композиции. Как-то мне они вообще показались незаметными, ну или мой вкус повлиял.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Nothing to write home about. Ржу xD
-
С днюхой! Живите и процветайте!