-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Абал (голос), ты чо?
-
Тыгыдык тыгыдык. )))
-
^^ Мне близки её интересы и, ткскзт, стиль (именно котиковой Бастет, а не, допустим, львиной Сехмет). В "Американских богах" Гейман её чудесно изобразил.)
-
Я заранее балдею от этого каста *_*
-
Это Канцлер Ги, которую я весьма любила ранее и довольно крепко уважаю и сейчас. Кроме того, можно болтать ногами, больше доступного пространства, и вообще я кот, которому по кайфу сидеть в неположенных местах.) На подоконнике тоже ничотак, но мне давно не попадались достаточно широкие и надёжные подоконники... Увлекаться настолько сильно мне не позволяет работа.) Но ситуация "шо, уже ночь?", когда села на пять минуточек с утра, для меня возможна.)
-
Как выглядит твоя прическа? Котики или собачки? А прочая живность? Кто нравится, кто у тебя живёт, кого бы завела? Петь любишь? С чего и как началось увлечение стихотворной формой?) Почему Милен?^^ Твое любимое время суток и время года, и как его лучше всего провести?
- 51 ответ
-
- 1
-
-
*пожимает плечами* Я увлекающаяся натура. *задумалась* В целом, да. В конце концов, у меня есть возможность невозбранно пинать всякое в течение рабочего дня вот и сейчас или, например, устраивать себе выходной в середине недели. Спецу свою, в целом и общем, люблю. А нюансы, а где их нет.) Как уже было сказано выше, когда-то давно я хотела дизайнерить, да и сейчас не прочь бы. Да и стандартный график офисного хомячка с 9 до 18, час на обед, в отпуск отдел кадров пинает ногой - это был бы новый интересный опыт)
-
Голос с небес предлагает тебе выбор: - привлекательная сумма в котируемой валюте наверняка - сумма вдвое большая, но ты получишь её с вероятностью 80% Что выберешь?)
-
Как сильно сопротивляешься низменным инстинктам?) Вообще как монах. Вот и сейчас, работаю и отвечаю вместо того, чтобы пойти пожрать.) Какая кухня больше тебе по-вкусу?) европейская, восточная, азиатская и т.д.?) Не скажу, что я прямо специалист, но ближе всего Европа. Ну что может быть вкуснее пасты со сливочным соусом и грибами... или баварских колбасок с горчицей - ну вот, сопротивляться стало сложнее))) Ты не ты, когда голодна?) Да не, норм.) На людей не кидаюсь, а пофоткать еду я и так забываю почти всегда xD Тебя сложно прокормить?)) Вообще, я довольно прожорливый котан, да. Спасает то, что спокойно могу сидеть на одной овсянке, например. Или вообще забыть поесть, если чем-то конкретно занята. Хотя существуют вкусняхи, которые неприлично быстро заканчиваются - мандарины, например.)
-
Извини, проглядела вопрос про совиность/жаворонковость.) А что думаешь об идее безусловного основного дохода, ну, когда государство платит гражданину энную достаточную для проживания сумму вне зависимости от того, чем занимается чел и занимается ли вообще?
-
Попав в ужастик, что будешь делать?) Хм, в брутале вроде был тест, проходила?) Не разделяться; не лапать всякие непонятные шняги; не лезть в труднодоступные места; сопротивляться низменным инстинктам; давить маленьких девочек и голосующих чуваков в три часа ночи.) Тест из брутала не проходила.) Самый страшный злодей из детства, ну там Крюгер или Оно?)) Чот как-то и не вспомню... Ну пусть будет Дэмьен Торн, в моем четырехлетнем (пятилетнем?) возрасте Омен производил впечатление. Самое экзотическое блюдо, которые ты приготовила сама?) Я не любитель особо изгаляться. Готовить три часа то, что сожрется за сорок минут? Увольте. Самые красивые названия у шоколадного фондана (шоколадный торт с расплавленной сердцевиной, подаётся горячим и с мороженкой) и каннеллони с мясом (итальянский изврат: трубочки с начинкой, запечённые в бешамеле под сырной корочкой). Это вкусно.)
-
У тебя приятный голосок?) Почему ты молчалива?) Не знаю, это надо спрашивать у тех, кто меня слышал/слушал. Он довольно высокий. А чо попусту воздух сотрясать.) Когда у тебя включается "халк ломать"? Последнее время никогда. Все ещё - не надо меня будить, если я дорвалась до койки после работы и уже дрыхну. Квартира или дом/котедж?) Да без разницы, чувствовать себя хорошо можно и там, и там. Разве что я фанат небольших пространств, ибо а) уют; б) меньше убирать; в) множество ужастиков начинается с шума в самой дальней комнате)) Если бы ты жила в Древнем Египте, то какому бы Богу поклонялась?) атеизм придумали позже)) Бастет, конечно! Во времена гражданской войны ты была бы за белых/красны/зеленых?) Мне кажется, с такими вещами нельзя зарекаться. А лучше - вообще с ними не сталкиваться.
-
Так, вроде в списке вопросов не увидела. Кофе или чай? С сахаром или без? Сова или жаворонок? или орел А как относишься к путешествиям во времени? Отличная возможность исправить косяки прошлого/заработать денег или эффект бабочки не дремлет? Флегматики тоже люди! Как вызвать в тебе RAGE? А чем умилить до состояния кавайной лужицы, кроме как урчащим куном? Что, по-твоему, является худшим плодом технического прогресса?
-
Часто ли тебя хотят потеребить за щечки?) ну или за другие места?) хД) Ни одна моя фотка не обходится без коммента про щеки. вот и вчера Люди, что не мыслят в одном направлении с тобой, могут стать твоими друзьями?) Маловероятно, учитывая, что я довольно сдержанный и молчаливый с незнакомыми мне людьми человек. Кроме того, для любого сближения нужна точка соприкосновения, что-то общее. Твоя соседка водит подозрительных мужичков?) Пока нет. Хотя, я могу чего-то не знать.) Почему гордость Шотландии стала популярной в адалтмуви?))) Ох уж это интеллектуальное общество.) Чем анатомически тонкие презервативы отличаются от просто тонких?) Анатомически тонкие четко следуют особенностям формы носителя.
-
Какое необычное ощущение, по-твоему, должен испытать человек? Ну там, сигануть с большой высоты, погладить тигра, сожрать какую-то экзотическую шнягу?) Аналогично, что должен сделать человек за свою жизнь? Ну там, сын-дом-дерево, а если что-то более узкое? Через неделю конец света, ипотеку можно не брать, а что нужно сделать вотпрямщас? Любишь гулять под дождём? Во время снегопада? Вообще гулять? Как относишься к всяческой активности на свежем воздухе (лыжи, мячики, снежки, синхронное плавание с симпатичной бикинисткой)? Что из них больше привлекает? Где лучше жить - в каменном замке или на ранчо? Самый нелюбимый предмет одежды? (маскхалат не в счёт) Хотел бы вживую познакомиться с какой-то живностью? Какой?
-
Нет, мне не грозит, ибо уже :D Потребую объяснений у соседки по общаге о_О Саша Грей - экономист, поэт, переводчик и гордость Шотландии)
-
Как ты относишься к котикам? Как выглядит твоя прическа? Возле компа порядок или в чайных чашках развивается пенициллиновая колония? А в остальном доме? Отсюда логично вытекает следующий вопрос - ты любишь заниматься домашним хозяйством? Какую из пробованной тобой еды ты никогда не согласишься снова отведать? Перчатки или руки в карманы? Или переехать на Сейшелы и не париться по таким глупостям? Что тебе больше всего нравится в игровом процессе, если речь идёт об ФРПГ? А если о компьютерных играх? Что ты ценишь в них? А как насчёт настолочек? =) Есть книжка, которая оказала сильное влияние на твои литературные вкусы? А на тебя как личность? Какая? Какие у тебя отношения с музыкой? Часто ли слушаешь, что слушаешь?)
-
Сколько весит счастье?) Смотря в какой форме. Шоколадка - 0,080 Пакет чипсов - 0,133 Котик - от 3 Полное издание второго Масс Эффекта - сколько-то гектаров на харде) Вузя - форумный ловелас или брешит?) Чо за вопросы, доктор сказал в морг - значит, в морг! Какие мужчины тебе нравятся... а женщины?) Те, с кем я мыслю в одном направлении.) 4 страницы - это не предел?) Не знаю, не от меня зависит.) Сколько надо за ночь, чтобы мафия удалась?) Важно не количество, а качество :D Вон у Скилла.. одно убийство за ночь, но это был доктор!
-
Marvel, Доктор Стрэндж. И ещё офигенная A Promise бай Сильвестри из Мстителей, которая ищется на ютубе только в ремиксах. Вот, кстати, если говорить о БпС, мне музыка в фильме не зашла вообще. А фирменная циммерщинка воспетая услышалась только в теме Чудо-Женщины, и это не в её пользу, потому что я слышала там ост Проклятия Черной Жемчужины, тот момент, когда Элизабет знакомится с бессмертной командой Барбоссы. Ещё я хотела вспомнить тему X-men, но, поскольку это не Марвел, а Фоксы (с), скромно промолчу, вернее, сделаю её аргументом в пользу того, что Марвел стоило бы запилить одну хитовую тему и подавать её зрителям в качестве пасхалки из фильма в фильм под разными соусами. Вон, тема ГП заглавная не имеет отношения к Тварям, ибо там нет, собственно, ГП, но зал восторженно пищит, ибо узнавание. Приятно чувствовать себя причастным. Но по этой части у Марвел фэйл, чо тут поделаешь.)
-
*выпрыгивает из кустов* Когда станешь бабушкой?)) Вероятность этого радостного события крайне мала.) От кого произошел человек? От Божественной искры в куске мертвого материала. Ну, или от какого-то общего с человекообразными приматами предка. Как-то рилли пофиг.) При слове "секс" ты смущаешься?) Дарфи, я человек, который объясняет людям, чем анатомически тонкие презервативы отличаются от просто тонких... как думаешь?) Когда человечество полетит к космос?) А шо, оно уже летает же. Правда, не всегда приземляется назад. Что произойдет, если ты встретишь медведя в лесу?) А если медведь встретит тебя?) Однажды мудрого учителя спросили, что будет, если он встретит тигра. - Я его съем! - ответил мудрый учитель. - А если он не согласится? - опешили ученики. - Ну, значит, не съем, - пожал плечами мудрый учитель. Какое экзотическое животное ты хотела бы... съесть?) В тебе просыпался доктор Лектор Ганнибал?) Всегда было интересно попробовать змеюку. Нет, я не настолько люблю готовить xD Если ты хиккуешь, то кто ходит за продуктами?) Я же, когда перестаю хикковать. Где логика в моих вопросах?) Она женская, её не надо пытаться найти или понять.
-
Ты хочешь купить аскорбинку и просишь у продавца клубничную. Почему тебя убьют в ближайшую минуту? Какой фильм смешнее - Другой мир или БпС? Представь, что ты согласился написать саунд к фильму (нет, не сериал про конфу). Какой это будет фильм (жанр, примерный сюжет, актеры) и какая это будет музыка? Как лучше всего провести утро? Пятьдесят оттенков крепатуры: что приятнее, 70 приседаний или четыре часа прогулки? Какое средство передвижения ты хотел бы иметь в личном пользовании? Как думаешь, гламбургеры вкусные? Из чего, по-твоему, их готовят? Как бы ты сформулировал третий закон музыки? Осень - повод носить шарфик? А поводом для чего является лето? Ты упоминал парк аттракционов. Какой там был лучшим? Что полезнее: чипсы или пельмени? Что нужно сделать до 25? Или уже пять лет как все равно?) "Специализация - удел насекомых" (с) Что, по-твоему, обязан уметь человек?
-
Смотрю в инстаграмчик на шиба и внезапно хочу завести собаку.
Я. Собаку.
О_о
-
-
1 час назад, Eskilled сказал:Коты(на мистера Акробата - это не распространяется) для лохов
Пойдём выйдем

-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Полетела бы в Андромеду? Ну или на Марс!) То бишь, хватило бы духу на путешествие в один конец?) Под хорошую компанию возможно все =) В мире Звездных войн, ты ходишь со световым мечом, бластером или ты твилечка у Хаттов?)) Цветное пиу-пиу бесценно)) Ты попала на необитаемый остров, с кем бы ты хотела оказаться?) Гарруса тоже можно) С кем-нибудь, кто раскачал навыки "выживание" и "кораблестроение". И желательно, чтобы не англичанин, потому что поговорить хочется, а представить нас друг другу будет некому! В случае нападения инопланетян, ты... ?))) Либо первый труп, либо чел, который все пропустил, хиккуя дома. Не собирать, потреблять.) Шампиньоны же :D Самые вкусные грибы - жареные.)
-
Раз теперь нет списка друзей, как ты помнишь всех своих друзей?) Их не так много, девичья память справляется.) Телефоны помнишь наизусть или мобила для этого существует?) Пару самых важных помню, для остального есть Мастеркард <зачеркнуто> список контактов. Большая грудь достоинство или проклятие?) женская, да, про Вузину как-нить потом) Везде есть плюсы и минусы, я полагаю.) Что делать, если позади Москва, а враги наседают!) Насесть на врагов в ответ! Кем была в прошлой жизни?!) Хоббитом, принесла в эту инкарнацию любовь к поспать и грибочкам.