-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Так а чо "мы" тогда?)
-
Короч, понятно, нашла вам мафа в первый день, ещё и виновата. =/
-
"Инфа сотка" недостаточно прямо? Да ну блин. Мы тут не в отношения играем!
-
Уточка говорит "зря-зря" Город, не тормози Фара, коп здесь я, а ты вытягиваешь свою шею. ВЫ ЧО, БЕЗ КАПСА НЕ ПОНИМАЕТЕ
-
цитату не могу убрать Фараон маф, инфа сотка
-
Чот я у тебя все время первый рандом. Дез. (голос)
-
Я за второе, молния, матьее, эпична
-
"Слоники", боже, ребята, обожаю вас. Райдер похожа на хулиганистого подростка, который записался в проект, чтобы не поступать в колледж >_>
-
Няшечка моя *_* Все, я включила фангерлинг)
-
До сих пор любишь те, которые полосами? Какие самые любимые?)
-
Второй случай радостного узнавания, когда так и хочется дать пять и сказать "наш человек"))
-
Народное творчество уже пошло.
- 22 ответа
-
- 12
-
-
Офигенные кадры, спасибо, Кафе. Райдер на первом скрине даже няшка.
-
Как выглядят твоя причёска и традиционный стиль одежды? Со вкусовыми девиациями понятно, а что с их приготовлением? Пельмени, чтобы сожрать с хлебом, налепишь сам? Кого завёл бы, помимо котиков? Чему хотел бы научиться и почему именно этому? Как эволюционировали твои музыкальные пристрастия? Есть кино, которое ты можешь пересматривать бесконечно? Что сделал бы, если бы тебя определили в группу для установления контакта с инопланетной формой жизни? О_о Книги - бумага, читалка, экран телефона? Лучше жара или холод? Какое событие последних пяти лет повторил бы?
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Ну, по итогам, скорее да, чем нет. Турианка прелесть, дефолт... ну я никогда дефолтом не играла :D Боевка скорее да, чем нет. Остальное будем посмотреть)) Энивей я нескоро после выхода сыграю.
-
Давно меня тут не было. Фаталити клевые. Боевка динамичная. Турианка божественная. Райдер похожа на подростка. Голоса норм. ТС с педалькой газа - ура. Огнемет в боевке заставил поржать. Биотика (если это она) выглядит как-то иначе о_О Космические пейзажи офигенные. Динамика катсцены не зашла. У меня все :D
-
И как с "Монополией"? Всех разорял или сидел в тюрьме за долги?) А в реале как у тебя дела с экономикой? Осторожный и рассудительный или "сгорел сарай, гори и хата"?) От какой материальной вещи или деятельности тебе было бы трудно отказаться? Есть какие-то долгоживущие привычки? А откуда пошли?)
-
Как ты справляешься со стрессом? Тебя устраивает время, в котором ты живёшь, или хотелось бы родиться раньше/позже? Если да, то когда? В какое время года ты наиболее бодр и активен? Какой твой любимый способ передвижения? Опиши жильё своей мечты =) Отношение к праздникам? Празднуешь? Если да, то какие даты в фаворе? Что думаешь о теме подарков - лучше дарить к празднику, без повода, круглый год, не дарить вообще? НС или НР? =)
-
В виртуальном общении ты производишь впечатление личности невероятно светлой, доброй и вообще пушистой. Насколько такой подход работает в жизни? Приходится ли включать внутреннего Халка? Что триггерит процесс? Иными словами - как реагировать на конфликтную ситуацию и справиться с ней, не потеряв нервы? Поговорим о делах домашних.) Уборка, готовка, вот это все? Любишь? Терпишь?) А чем тебя предпочтительно кормить?) ЗВ-7 смотрела? Как тебе Кайло Рен?
-
Настолочки! Давай про это поподробнее.) Какие именно? Какие больше нравятся? Планируешь ли расширять коллекцию игр? Не бывает ли, что после игры все переругались, перевернули стол, забросали друг друга фишками? :D Кто чаще выигрывает и да, ты азартная?)
-
В Clique День Благодарения отпраздновали. Э литтл спойлер.
-
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them
Ответ от Grey_vi_Ory в Фильмы
Немного про финал для Змия. -
Самая смелая Рыбка!^^ Почему Рыбка? Рыбка только здесь, на бирочке, или на других ресурсах тоже? Как происходило привыкание к фрпг и вообще творчеству такого рода? И да, какие отношения с рыбками ирл?)