Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Сходили на третий Астрал в кино. От фильма к фильму все интереснее, атмосфера держится, бу-эффекты не бесят, в общем, неплохо. Минус первый: смешали все пугалки, притянули их за уши. Чтобы врубиться в лор, нужно смотреть три части подряд и занудно сопоставлять. Минус второй: перебор розовых пони в конце. Любителям ужастиков можно и просветиться, в целом, неплохо.
  2. Не нашла тему с косплеем, и, скорее всего, уже было, но это тааааак клево.
  3. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Это даже слегка философски звучит Реквестирую темы для новичков! От Эльха: "Руководство для начинающего игрока в мафию, кратко". От Дарфи: "Зачем написана предыдущая тема, и как не дать Эльханту использовать ее в своих интересах".
  4. Чувак, который радостно ржОт, располовинивая мужика огромным роботом с ножницами - это за гранью нормальной психики. Для меня, во всяком случае. Вот в начале он был офигенен, в сцене, когда просил у Диона ключ. А когда надел шлем, это было то, что называется "больной ублюдок". В моем восприятии, еще раз подчеркну на всякий пожарный.
  5. Там Эмили Блант и фирменная усмешка Круза. Вай нот, собсна.
  6. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Без Эльха в любом случае ничего бы не вышло :D
  7. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Ладно-ладно, скажу правду. Я напрашивалась, а благородный куратор не смог оставить меня без слова поддержки)
  8. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Эмили у нас скромняга, зато Морган бой-баба :D в прямом смысле Это к тому, что все такие чудесные и клевые, я у вас поселюсь, да) а меня еще Джулия в статусах в рпг заманивала
  9. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Я тут уже была :D Здесь неплохо кормят) прекрати думать о еде, жадное существо
  10. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Насчет Нарутни не знаю пока, а вот на рэндом я точно с вами)
  11. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    На портрете в шапке Эмили явно фэйспалмит на сложившуюся ситуацию :D а меня выпотрошили о_О
  12. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Испытываю потребность объясниться: Морган на самом деле нравились Томас и Эмили, это было не мегахитрое прикрытие Отличная игра, спасибо мастеру и участникам :3
  13. - Спасибо, ребята, это было весело, - Морган подмигнула оставшимся. - Особенно тебе, Эми. Счастливо тебе. Девушка покосилась на спины уходящих Эндрю и Киры, которым явно было начхать. - Надеюсь, у них там кто-нибудь тоже умеет хорошо готовить, - девушка слегка обняла аква-мастера на прощание и чмокнула в щеку. После чего уверенным шагом покинула их комфортабельную тюрьму.
  14. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Сорян-котан, мобильный интернет сильнее меня)
  15. Grey_vi_Ory

    НеЧат #44

    Страсти-страсти.
  16. - Кира. (Голос!) Никогда не любила типаж квазиневинных ягнят.
  17. - Осмелюсь напомнить, что быть самым НЕподозреваемым выгодно прежде всего телепату, - возразила Морган. Вы знаете, что вы не телепат? Но мы-то этого не знаем. И какими ужасными стали все вокруг! Эмили не борется, как не стыдно. Я делаю предположения, непростительно. Да только пока что никто из нас не может гордиться результатом своих деяний.
  18. - Чтобы вы не гадали я эмпат. - А я по вечерам хожу в балетную школу, да-да, продолжайте, я внимательно слушаю. Вот уж обезопасили себя так обезопасили, - Морган подавила зевок.
  19. Почему - то разговоры пошли совсем не в то русло. - Итак по спискам Морган или Эмили, ни к чему хорошему они не привели. - А кто привел? - отозвалась Морган. - Вы, когда бросились голосовать против Джонни? И потом, вы готовы вывести из игры меня или Эмили, но если вам и впрямь небезразлична Кира, не лучше было бы вывести ее из-под удара? Теперь, когда мы знаем, что там, за дверью, безопасно? Или вам хочется оставаться в обществе телепатов в подобающей компании? Неужели ваша "холодная ярость" стоит смерти невинной девочки? А может, вы уже знаете, на кого нацелен удар, и кто их наносит?
  20. Но, может, я просто понравилась ему? И, будь мы, дейтсвительно связаны, стали бы мы так открыто об этом говорить? - Ну-ну, я никак не буду это комментировать, оскорбленные женщины бывают мстительны, - засмеялась девушка. - Но для того, чтобы проявлять хотя бы симпатию, Эндрю выглядит... ммм... слишком отстраненным. А ваша мнимая открытость - типичное доказательство от противного. Разве разумный человек будет писать об убийстве ножом для колки льда, а потом убивать этой штукой партнера, да?
  21. Я не одна это вижу, да? А еще говорят, что это девочки видят везде любовь и отношеньки.
  22. - Я дрыхла, когда пришло первое сообщение, может, и прослушала, - бесхитростно пожала плечами Морган. - Ну, вычеркни третий вариант тогда. Уже и докопаться нельзя.
  23. - Я не совсем поняла, Морган, можешь объяснить? - спросила Кэти. - Телепаты ведь не знали, что Джессика - их потенциальный союзник. - Вот именно. Если бы Джефф, являясь боссом, лично обработал Джессику, он бы знал, что она - запасной игрок. Но мы знаем, что телепаты были в неведении. Значит, у нас есть три варианта. Первый: Джефф невиновен, а его бурное знакомство - всего лишь невероятное стечение обстоятельств. Вы верите в совпадения? Я как-то не слишком. Случайности не случайны и всё такое. Второй вариант: тот, кто прислал сектантов, держит яйца в разных корзинках. При таком раскладе Джефф может успешно быть как белее лебяжьего пуха и первого снега, так и тем, кого мы ищем. Третий вариант: на самом деле телепаты знали, кем является Джесс, и убрали ее нарочно, чтобы спутать карты.Так глупо, что даже умно. Наш постулат "никому не верь" во все поля.
  24. - Это говорит за меня, это против меня... Опять возвращаемся к истокам: каждый может быть как телепатом, так и мирным. Кроме вашего отражения, разумеется. Я правильно поняла, я подозрительна, так как не делаю логических ошибок? Но делаю фактические. Как и все мы. А теперь по спискам, раз уж они нам полюбились. Мое мнение об Эмили не изменилось. Почему она вывела Томаса в лидеры вместе с нами, а потом пошла против? Не знаю, спросите у нее. Конечно, Эмили может оказаться обаятельным и хитрым главарем, но едва ли я и тогда пожалею о своем выборе. Хотя бы потому, что уже не узнаю об ошибке. Кэти гибкая. Чересчур, как по мне. Но я все еще склонна верить ей, хотя бы потому, что с таким острым умом в секте делать особенно нечего. Или наоборот, - усмехнулась девушка, - что возвращает нас к исходному постулату. Но проницательная Кэти ведет себя правильно. К тому же, не знаю, кого представить в качестве ее напарника. Джеффа, разве что, по уму и живости участия в обсуждении... Нет, с натяжкой. Или же Эмили, но это будет настолько милая пара, что я бы заплатила за просмотр продолжения. Эй, вы, Прайматек! Слышите, есть шанс заработать на ровном месте! Морган взялась за следующий апельсин. Джефф. Не думаю. Слишком хорошо плывет по течению для лидера, слишком смышлен для второй партии. Против него говорит связь с Джессикой, которая оказалась оборотнем, но, по зрелом размышлении, я подумала - ведь вербуй он Джесс, он бы берег ее. Нет, не подходит. Эндрю. До выходки Томаса я собиралась голосовать за него, причины не изменились. Считаю, что он может оказаться очень осторожным рядовым. Не привлекает внимания, почти все время молчит, на последнем суде пошел против течения. Знал, что Томас невиновен, хотел выделиться? Тогда откуда знал? Кира. Вы у меня в первых рядах сегодня. Краткие объяснения с Эндрю на тему "дерзай, и все получится". Странно для того, кто едва ли обращает на нас внимание. Логично для пары босс-рядовой, где доминант притворяется овечкой. А собственное мнение обрели под конец, когда все уже на взводе и можно просто удачно направлять волну. Никого не пропустила? - Морган доела второй апельсин и пошла мыть липкие от сока руки.
  25. Морган подошла к холодильнику, чтобы взять какой-нибудь фрукт, и увидела список Киры. - При всём уважении, - заметила она, смакуя дольки холодного апельсина, - в первый день я голосовала против себя, а Томасу досталось во второй день. Конечно, каждый имеет право изменить мнение, что я и сделала, но выбирать лидера, чтобы гнать его на следующий день... Вам это кажется логичным?
×
×
  • Создать...