-
Публикаций
477 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Kongorbunek
-
та я сразу его вспомнил, но давно он в сети не появлялся насчет первого ты уверен? комрад мне утверждает что он когда убивает в корпус и в голову (тут правда речь идет о пехоте - когда голова разрывается) то в голову минимум на 200 очков больше
-
Вопросы к знатокам лень гуглить: 1. Если убить хедшотом очков дадут больше чем нехедшотом? 2. Убить огневзрывом и убить техсвязкой - аналогично. 3. Убить хедшотом и убить огневзрывом - так же. под "убить" подразумеваю снять последнюю шкалу жизни/брони
-
Когда уже систребования выложат?
-
Если это был волус может он бустил щиты и не стрелял?
-
По твоей проблеме значит глюки на их серверах. Это плохо. С теми что я встречался "зависшие" на серверах достижения, не обновляются. На край удали все что связано с МЕ3, и папку в документах (забекапь), удали апельсин, почисти реестры и закачай все заново. Если не поможет 100% баг на серверах
-
История с жизни, взял я ноут пошел к другу в МЕ3, exe крашится при запуске, пришлось удалять и заново закачивать при скорости 10 мегабит, это часок-другой сидел ждал, а при хеширования 5 минут и всё а чтобы вообще быстро переименовываю папку Массеф3 в папку Массеф3_васян, потом через апельсин игра удаляется без потери файлов. След. шаг переименовать обратно и перехешировать
-
При любых глюках, дабы не переустанавливать с полной перезагрузкой файлов, делаю так: делаю копию папки с МЕ3, удаляю оригинал через апельсин, возвращаю файлы в оригинальную папку с игрой, "загружаю" через апельсин, фактически он перехеширует файлы и сделает изначальную установку в реестр. Этот способ получше стандартного перехеширования.
-
Долгое время был у меня в друзьях этот француз, еще когда я нубом бегал, постоянно был "В игре", посмотрите на статистику. В общем человек золото не тащит, про платину и речи нет, играет с друзьями-французами на бронзе и серебре. Когда играл с ними приглушал колонки, много болтают, при чем английский не шарят, приходилось объяснять "Стойте здесь идиоты а не бегайте падайте по карте" криками "Noooo". В общем сердце у меня не выдержало - удалил с друзей. http://n7hq.masseffect.com/home/overview/?name=cavamordre&platform=pc
-
окстись еретик, покайся!!11 за последнюю неделю рандомы с рейтингом over99 играют хуже нуба на серебре, это боль...
-
И тут я понял, что в фильме "Монстро" оказывается этот парень


-
-
Мне они напоминают тиранидов, так само путешевствуют по планетам/мирам и уничтожают...вернее аннигилируют всё на воем пути. Но Эльдрази лучше развиты, что вызывает еще больше восхищения. Очень жду третий "Кловерфилд", где авторы должны связать историю Монстро-аннигилятора с первой и корабли пришельцев во второй части, будет интересно!
-
-
Кстати насчет "застанить", я там гифку не днях в "Курьезах" делал где с разбега воеводой отшатнул назад прайма, с праймом так могут все кроганы или только страж? И как насчет подобного отшатывания других жирных врагов?
-
Фактически у меня 4 билда за пробужденного, все одинаково хороши (на биокомбо, играл за билд-боевик с протеанцем - не вставило) 1. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!3A02545!!34N53384!9D3CG2 2. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!4706575!!34N54384!9D3BG2 3. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!4806575!2301585!34N54384!9D3BG2 4. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!1D01555!!34N51384!9D3CG2 Тактика простая: сфера + канал + подрыв 4 ищеек + подрыв сферы + обновление ищеек, ну и дефпатроны пс: вместо 5 пассивной ветки умений до 5 эволюции часто беру канал до 6 эволюции, по очкам разницы не почувствовал...
-
Теперь я в замешательстве между 1. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!3A02545!!34N53384!9D3CG2 и 2. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!3A02545!!34N53384!9D9.G2 Никак золотую середину за пробужденного не найду на ветке умений
-
То есть все-же биовзрывы на всех трех моих примерах будут разные, самый большой на втором, так? Эх, найти бы таблицу урона на все эти показатели))
-
Бросок я как пример обычного детонатора привел, если дальше на ветках нету урона от биовзрывов а только прямой урон/перезарядка/замедление цели и т.п. - это как-то влияет на силу биовзрыва? (в моем случае я подрываю ищейками) Проще говоря, сила биовзрыва будет одинаковая везде? 1. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!111!!!.3E 2. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!111!!!.DE 3. http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#1A!111!!!.D3
-
Просветите, а то каждый игрок говорит по разному. Биовзрыв - маркер "Канал тьмы" до третьей ветки и детонатор "Броска" до 6 ветки будет таким же по урону как и "Канал тьмы" до шестой ветки и "Бросок" до шестой ветки и таким же как и "Канал тьмы" до третьей ветки и "Бросок" до третьей ветки? То есть константа биовзрыва не зависит от уровня эволюции умения?







